• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

PinkRabbit's Diary

С открытием тебя))) :nostalgy :satisfied
Фотографии замечательные, обожаю путешествия, поэтому очень даже интересны твои отчёты))) :nyam
 
Пока пост о второй части отпуска в процессе написания будет пост о креаторстве, а точнее о первых шагах.

Первые шаги

Вдохновленный нашими креаторами и я решил шагнуть на этот путь, пока только в процессе изучения всего и этого и мелкими шагами, но я доволен.
Решил пока что начать с создания картин, ну и при поиске картинок на заставку для ноута я наткнулся на подборку красивых картинок:

lq-Vahhc-Fjzk.jpg

Пока только так, размер картины не тот, что хочется и качество пока не то, но все равно доволен этой попыткой. Разумеется меш не мой, а это только "перекраска", но все же, хоть что-то.
И да, создать свою картину очень даже легко и процесс, вроде, не отличается от создания картин из "тройки", где тоже начинал и, к сожалению, остановился на этом.

Как думаете, стоит продолжать, и в конце концов доделать это, или все же это не моё? :biggrin
П.С. Качество скрина плохое еще из-за того, что сделал скрин картины размещенной снаружи дома, когда уже был закат (или рассвет) :zonked
 
@PinkRabbit , молодец, конечно стоит:radmilota А строить ещё будешь?))
Вообще тоже хочу хоть картины поделать) Руки тянутся, а время никак не хочет:foxshutup:foxsorry
 
Пока пост о второй части отпуска в процессе написания будет пост о креаторстве, а точнее о первых шагах.

Первые шаги

Вдохновленный нашими креаторами и я решил шагнуть на этот путь, пока только в процессе изучения всего и этого и мелкими шагами, но я доволен.
Решил пока что начать с создания картин, ну и при поиске картинок на заставку для ноута я наткнулся на подборку красивых картинок:

lq-Vahhc-Fjzk.jpg

Пока только так, размер картины не тот, что хочется и качество пока не то, но все равно доволен этой попыткой. Разумеется меш не мой, а это только "перекраска", но все же, хоть что-то.
И да, создать свою картину очень даже легко и процесс, вроде, не отличается от создания картин из "тройки", где тоже начинал и, к сожалению, остановился на этом.

Как думаете, стоит продолжать, и в конце концов доделать это, или все же это не моё? :biggrin
П.С. Качество скрина плохое еще из-за того, что сделал скрин картины размещенной снаружи дома, когда уже был закат (или рассвет) :zonked

Симпатично смотрится :) Я б скачала :)
 
@PinkRabbit , молодец, конечно стоит:radmilota А строить ещё будешь?))
Вообще тоже хочу хоть картины поделать) Руки тянутся, а время никак не хочет:foxshutup:foxsorry
Спасиб, да, буду, но пока особо вдохновления нет, ну тончее переделываю один дом, в котором тип буду жить, но это когда заработает сим денег :zonked
Думаю, с картин можно легко начинать, тут все просто и легко, главное хорошую "основу" найти, ибо меши пока делать не умею, и даже не знаю как.
Симпатично смотрится :) Я б скачала :)
Пасиб, приятно :))
Я бы тоже)))
Поэтому жду пополнение в мастерской и картин.
А вообще, шикарно, если на заказ можно будет попросить :touchnos:kovarniy
Пока времени есть то, надеюсь, будет пополнение :)
Ну если зайдут мои картины и будут они в общем норм, то разумеется, можно на заказ :)

Спасибо вам :) Очень приятно, значит все таки надо бы доделать :)
 
Что за вопрос! Конечно стоит продолжать :) мне кажется, креаторство, помимо того, что позволяет реализовывать свои проекты, так же полезно ещё тем, что попутно осваиваются всякие программы. Конечно, нужно поначалу попотеть, но оно того стоит :satisfaction буду рада, если в разделе мастерских будет пополнение))
 
Казалось бы, что проще, чем сделать перекраски картин? Тем более мешей чужих в инете много. Но ведь и это надо уметь - перекрашивать)) так что продолжай конечно))! :wink :love :shy
 
Назар, ты большой молодец! Искусство маленьких шагов. Прикол в том, чтобы начать сначала с малого, чтобы прийти к великому. А если сразу взяться за грандиозный проект, можно быстро перегореть и отказаться от идеи в принципе. Так что продолжай)) может мне в будущем тоже нужны будут перекраски для картин, а под рукой свой родной креатор)) :nostalgy
 
Ночь. Ralph Lauren. Обои

Середина ночи, а угадайте чем же Назар занят? Правильно! Созданием очередных ССшек и на этот раз пробую создать обои.
Мне кажется, выходит очень даже неплохо, тем более как на первые...
Скачали бы такие?
Bez-nazwy-1.png

В игре пока не проверял, ибо несколько часов разбираюсь как сделать нормально и как можно проще безшовный узор.
За основу беру обои от Ralph Lauren. Да, оказывается он (скорее всего кто-то другой вместо него) делает даже обои, и очень дорогие, и как по мне красивые (не все, но все же), и именно его обоями, которые планировалось поклеить у себя дома, но не свершилось, я вдохновился :shy
 
Назад
Сверху Снизу