• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

PinkRabbit's Diary

PinkRabbit

Активист

Предупреждаю! В своих постах я буду использовать оригинальные размеры собственно сделаных фото, тоисть без уменьшения, из-за чего фото могут грузиться дольше обычного, но, мне кажется ради качества нужно потерпеть :verysatisfied
Так же извиняюсь за возможные ошибки в тексте и в языке в общем (а они точно будут). Причиной этого является то, что в жизни разговариваю я на польском, а родной - украинский. Если хотите улучшить мои посты, можите на ошибки указать в ЛС и я их исправлю.

Немного обо мне:
Меня зовут Назар, мне 22. Я слегка работающий вечный студент проживающий в Варшаве, родился в Украине. В Польше проживаю более 6 лет. Закончил 2 высших, сейчас получаю 3. Кроме всеобщей любви к Симс люблю делать красивые фото, готовить что-то вкусное, иногда "творю" что-то маслой и люблю путешевствовать, а точнее хотелось бы, но получается так как получается.
И обо всем этом и чуточку больше будет посвящен этот блог-дневник.
Писатель из меня никакой, поэтому извиняйте.

Навигация:

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Конечно скачаю, когда опубликуешь)) обожаю такого плана обои, всегда украшала ими дома аристократов с историей))) :nyam (еще со времен симс 1, были там одни шикарные базовые обои - синие с характерным узором).
А в симс 2 такого плана обои всегда Готам клеила в дома)) :foxhihi

Аметиста

Активист
Давай вдохновляйся на позы :kovarniy страдаю от нехватки необычных поз для истории)))) а так вдруг будет возможность помучать? :foxq:foxshok:inlove2

PinkRabbit

Активист
СимВорды

Пока все еще не доберутся руки до поста о второй половине "отпуска", но решил поделиться как же выглядит создание симвордов на примере SimWord №5 - Сезон Первый.

Разумеется, потом все это перенести на комп в виде картинки с помощью всеми любимого Фотошопа :giggle

На заднем плане можно увидеть меленькую часть одной из моих работ маслом. Это триптих "Каляки Маляки", но всем нравится. (Так же руки не дойдут пофоткать, то свет не тот, то уже вечер, то еще что-то)
А еще ни одна из моих "картин" не весит на стене. В основном около окон стоят большинство. (Окна во всю стену и на всю высоту)​

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
@PinkRabbit ух ты, вот это здорово! столько сил вложено в сим ворды, с ума сойти! ты большой молодец! мне лично очень нравится твои симворды разгадывать.

а по поводу картин уже писала в своей мастерской - очень хотелось бы их увидеть, так что когда поймаешь удачный свет, обязательно публикуй :wink

Irene

Друг
Привет, Назар. Может странный вопрос, но твои ник и мастерская подтолкнули. Ты случаем не слушаешь the birthday massacre? У них одна из фишек это кролик и все в фиолетово розовых тонах. Группа на любителя но очень характерная и стильная) ну, если не знаешь. Они конечно не запатентовали кролика, но мне просто интересно))

PinkRabbit

Активист
Привет, Назар. Может странный вопрос, но твои ник и мастерская подтолкнули. Ты случаем не слушаешь the birthday massacre? У них одна из фишек это кролик и все в фиолетово розовых тонах. Группа на любителя но очень характерная и стильная) ну, если не знаешь. Они конечно не запатентовали кролика, но мне просто интересно))
Привет, нет не слушаю. Идея ника появилась от того, что купил себе кугуруми (как бы это странно не было), и кугуруми именно розового кролика. А в этом очень удобно и тепло в зимние дни.

Irene

Друг
Хаха, у меня тоже есть кигуруми(кугуруми, фиг знает как это чудо называется) , но единорога. :friendship братишка

Сверху Снизу