• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Статья Пиратский корабль, призрак пирата и морская песня в «The Sims 2: Путешествия»

Налла

Волшебник
ts2-pirates-ship-and-ghost2.jpg

Из этой статьи вы узнаете как попасть на пиратский корабль, где искать пирата-призрака и как выучить морскую песню. Все эти возможности появились в игре с выходом дополнения :Thesims2put:«The Sims 2: Путешествия».

Как попасть:

Чтобы встретить призрак пирата и выучить у него морскую песню, нужно попасть на пиратский корабль:
  1. Отправить вашего сима в отпуск на Остров Твикки.
  2. Посетить общественный участок «Южный пляж».
Как встретить призрак пирата и выучить песню:

ts2-pirates-ship-and-ghost.jpg
  1. Кликнуть по кораблю и выбрать действие Осмотреть капитанскую каюту.
  2. Чаще всего призрак не появляется с первого раза, поэтому придётся осматривать каюту несколько раз, пока ваши попытки не увенчаются успехом.
  3. Заиграет жуткая мелодия, ваш сим с криком выскочит из каюты, а за ним - призрак капитана корабля.
Если ваш сим в панике убежал с корабля, поспешите вернуть его назад, чтобы не упустить возможность познакомиться с призраком пирата!
  • Познакомьтесь с призраком и начинайте общаться.
  • Расскажите несколько анекдотов.
  • Когда появится действие Выучить пиратскую песню, повторите его два раза.
  • Если ваш сим выучил песню, он может научить и других. Симы будут с удовольствием вместе петь морскую песню. Йо-хо-хо!
Доступные взаимодействия на корабле:

Помимо общения с капитаном, на корабле можно развлечься и другими способами:
  • Забраться по матче в "воронье гнездо" (в корзину)
  • Идти по краю бортовой обшивки корабля с завязанными глазами (казнь у пиратов)
  • Исследовать кабину капитана
  • Крутить штурвал
  • Осмотреть корабль
  • Поднять Веселого Роджера (т.е. флаг)
  • Посмотреть в подзорную трубу
Сокровища, коллекционные предметы:

• Исследуя капитанскую каюту, вы можете с некоторым шансом найти коллекционные предметы, а именно: золотой дублон, судовой журнал, пиратская карта.
  • Пиратская карта - это декоративный предмет, найти по ней сокровища, к сожалению, нельзя. Хотя, если долго копать, можно и впрямь найти клад, но от наличия в инвентаре карты это не зависит.
  • Чтобы пополнить чемоданчик воспоминаний, не покидайте локацию, не выполнив эти достижения:
    • Поющий пират? - Вы выучили морскую песню.
    • Встать за рулевое колесо - Вы поиграли на пиратском судне.
Авторы: Маахиса, Налла
Фотографии: luniversims.com

Последнее редактирование модератором:

Postfox

Энн Бонни
Симмер
А у меня никогда не получалось подружиться с этим пиратом ((( он все время меня пугал. :crycrycry
А вообще мне больше всего нравилось на Восток путешествовать)). :foxlady

Spitfire

Черная Борода
Симмер
А у меня никогда не получалось подружиться с этим пиратом ((( он все время меня пугал. :crycrycry
А вообще мне больше всего нравилось на Восток путешествовать)). :foxlady
Странно, всегда с ним дружили.
Доступные взаимодействия на корабле:
Помимо общения с капитаном, на корабле можно развлечься и другими способами:
  • Забраться по матче в "воронье гнездо" (в корзину)
  • Идти по краю бортовой обшивки корабля с завязанными глазами (казнь у пиратов)
  • Исследовать кабину капитана
  • Крутить штурвал
  • Осмотреть корабль
  • Поднять Веселого Роджера (т.е. флаг)
  • Посмотреть в подзорную трубу
Только из-за этих возможностей путешествовал на Твикки.
Путешествия в The Sims 2 однозначно один из любимых моментов в игре.

Рагнхильд

Госпожа Чжэн
Симмер
Этот пират - душка! У него такой голос с эхом, песня задорная)))))) Заедала в голове даже, лучше всякой Инстасамки )))))))))))))))))))) :foxlaugh
  • Исследуя капитанскую каюту, вы можете с некоторым шансом найти коллекционные предметы, а именно: золотой дублон, судовой журнал, пиратская карта.
  • Пиратская карта - это декоративный предмет, найти по ней сокровища, к сожалению, нельзя. Хотя, если долго копать, можно и впрямь найти клад, но от наличия в инвентаре карты это не зависит.
Всегда находила карту, ни разу не находила дублон((((( вот же жадина!!!

Orabelle Gauthier

Анжелика Титч
Активист
А у меня никогда не получалось подружиться с этим пиратом ((( он все время меня пугал.
Странно, всегда с ним дружили.
Может, @Postfox просто не знала, что с ним можно подружиться и выучить песню?))
А вообще мне больше всего нравилось на Восток путешествовать)).
Я тоже любила деревню Такемицу, и от восточной мебели кайфовала)) мне там нравилось тусить на даче и выискивать ниндзя, чтобы выучить телепортацию)).

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Эх, времена! Тоже обыскивала каюту капитана, но полную коллекцию никак не удавалось собрать.
Поначалу не знала, что с призраком можно общаться, а потом решила проверить и... понеслось)).

Сверху Снизу