Анонс Письмо от разработчиков «The Sims 4» - нас ждёт новое дополнение

Маахиса

Администратор

На официальном сайте EA было опубликовано письмо команды «The Sims 4» к игрокам.

Приветствуем вас, симмеры!

Хотим, чтобы вы знали о том, что мы видели все ваши отзывы и слышим вас. Как и всегда, мы стремимся развивать «The Sims» как игру и как сообщество единомышленников, поэтому вместо того, чтобы отвечать на миллион вопросов в твиттере, мы объединили кое-какие мысли и обновления в одно обращение. Итак:

• Мы работаем над добавлением новых оттенков кожи, которые планируем выпустить до конца года, и вскоре поделимся новостями об этом. Помимо этого мы намерены продолжать выпускать новый контент для «The Sims 4». Это не один шаг, а целое путешествие.
  • О предстоящем контенте - когда мы рассматриваем новые идеи для дополнений к игре, мы думаем о том, как это реализовать и внедрить в уже существующие игровые процессы с технической точки зрения. Это касается младенцев, автомобилей, двухъярусных кроватей или любого другого функционального контента. Некоторые технологии фундаментальные и сложные для быстрого перекраивания под новые запросы игроков, а иногда нужно долго копаться в дизайне объектов, чтобы убедиться, что мы правильно понимаем и реализовываем ваши ожидания. Такая работа требует времени, и мы не будем информировать вас об этих проектах, пока в них не будет существенных изменений. В целом разработка игр может показаться долгим процессом, но пожалуйста помните о том, что мы, как и большинство людей в мире, приспосабливаемся к постоянной работе из дома.
  • Всего через несколько недель мы расскажем вам о следующем дополнении, над которым работаем с прошлого года. Однако сейчас я хочу расставить все точки над «и» и сообщить, что машины, младенцы, фермы и двухъярусные кровати не входят в его потенциальный контент. Мы понимаем, насколько эти функции важны для вас, но хотим быть честными, потому что их не будет в новом дополнении.
  • Также мы будем прилагать больше усилий, чтобы все новости о будущих дополнениях к игре стали более регулярными и прозрачными.
На этом все, и скоро вы услышите от нас больше информации. Пожалуйста, будьте добрее друг к другу, ведите конструктивные беседы и продолжайте делиться тем, что делает симов такими особенными для вас. Могу заверить, что мы продолжаем прислушиваться к вам, взаимодействовать с вами и инвестировать в «The Sims 4». Без вас не было бы игры, а мы занимались совершенно другими проектами.

SimGuru Lyndsay и команда «The Sims»

Love Is Me

Симмер
Однако сейчас я хочу расставить все точки над «и» и сообщить, что машины, младенцы, фермы и двухъярусные кровати не входят в его потенциальный контент. Мы понимаем, насколько эти функции важны для вас, но хотим быть честными, потому что их не будет в новом дополнении.
Разочарование... нужно ли еще что-либо говорить?
Меня интересуют в первую очередь машины, потому как на велосипеде - это не то. Помню, как симы забавно усаживались в машину в двойке, могли покататься и даже поставить на нее сигнализацию. Эх, ностальгия по старым добрым временам...

Если не ошибаюсь, эта же самая Л.Пирсон когда-то работала над двойкой? Тогда почему она, продвигая четверку, вечно жалуется, что разработчики то не могут, это не могут... в двойке же смогли! Душевно было!

PS: истерический смех...

Аметиста

Активист
Разочарование... нужно ли еще что-либо говорить?
Меня интересуют в первую очередь машины, потому как на велосипеде - это не то. Помню, как симы забавно усаживались в машину в двойке, могли покататься и даже поставить на нее сигнализацию. Эх, ностальгия по старым добрым временам...
Ой да, печально всё это. У меня в тройке был целый автопарк)))) :ehidna :cool
Ждала бы и лошадок в игру, но видно совсем не судьба :draka

Spitfire

Симмер
Всего через несколько недель мы расскажем вам о следующем дополнении, над которым работаем с прошлого года.
Меня больше интересует что они могли придумать лучше, чем реализовать то, что просят игроки? Они серьёзно? Скоро игроки в The Sims откажутся от покупок и полностью перейдут на моды и дополнения от креаторов, а не от разработчиков ЕА.

Margaret_Y

Симмер
в отношении машин - было бы здорово добавить их в игру еще вот с какой точки зрения. когда симы во втором-третьем поколении невероятно богатеют, просто некуда уже девать симолеоны :) скупил все колонны и камины, устроил бизнес. раньше дорогие машины были отдушиной и вложением капитала :) по тому, на какой машине ездит сосед в тройке можно было примерно себе представить финансовый статус и даже характер :biggrin эх, ну ладно, посмотрим, что нас ждет)

Скоро игроки в The Sims откажутся от покупок и полностью перейдут на моды и дополнения от креаторов, а не от разработчиков ЕА.
я уже давно покупаю только то, что реально вносит разнообразие в игру, игнорируя всякие "мой первый питомец" и "романтический сад") мотивации вкладывать денежку в 2,5 прически и розовый куст от разработчиков совсем нет...

Spitfire

Симмер
я уже давно покупаю только то, что реально вносит разнообразие в игру, игнорируя всякие "мой первый питомец" и "романтический сад") мотивации вкладывать денежку в 2,5 прически и розовый куст от разработчиков совсем нет...
Моё любопытство пересиливает рациональность. Покупаю все недоделки, которые усердно впихивают по невменяемой цене. Разочарован.

LaSombra

Активист
Ребята, да это было предсказуемо. Вообще машины и обновления для младенцев они бесплатно должны бы добавить в игру после стольких лет просьб от игроков и кучи наборов, которые никто не просил. :biggrin:drivel
А просветите немного, что не так с младенцами? Я просто с ними не играла ни разу. :affright

Love Is Me

Симмер
Меня больше интересует что они могли придумать лучше, чем реализовать то, что просят игроки? Они серьёзно? Скоро игроки в The Sims откажутся от покупок и полностью перейдут на моды и дополнения от креаторов, а не от разработчиков ЕА.
От покупок не откажутся, потому как всегда есть супер лояльная категория игроков, которые даже если и обругают, но все равно купят новое дополнение - чисто ради полноты коллекции, хотя бы. Но увы, в четверке в принципе уровень качества дополнений не тот, который был в предыдущих трех частях.
Несомненно сейчас в основном разочаровываются "старички", так сказать "ветераны симс", а новеньким и так пойдёт - потому что они не застали ни двойку, ни тройку, и уж тем более - не играли в первую часть.
Помните где-то в обсуждениях (вроде в теме почему в симс 4 нет воров) было указано, что симс 4 создается и развивается под "новое поколение", для которых видите ли вор - это негативный аспект и отрицательный опыт, а то что симы писают огнем, или что у любой семьи в городе отсутствуют связи и знакомства, предыстория семья, какие-либо воспоминания и вообще игра "стерильна" во многих аспектах - ничего, нормально.
А просветите немного, что не так с младенцами? Я просто с ними не играла ни разу. :affright
Да я тоже. В двойке любила заводить малышей, няньчиться с ними, учить ходить, говорить, к горшку приучать. В четвёрке вообще не тянет их создавать, а опцией вуху "зачать ребенка" в четверке не пользовалась ни разу.
Вообще машины и обновления для младенцев они бесплатно должны бы добавить в игру после стольких лет просьб от игроков и кучи наборов, которые никто не просил. :biggrin:drivel
Ну конечно. Ждите еще лет через 5 так отдельные дополнения "Моя первая машина, би-би-би" и "Мой первый малыш, агу-агу".
Серьезно, я буду крайне удивлена и возьму свои слова обратно, если машины, двухэтажные кровати, какие-то там желаемые игроками улучшения для младенцев/малышей выйдут в виде бесплатных обновлений к базовой игре. Вот прям честно - буду всегда писать только положительные отзывы о разработчиках.

Лурдес

Симмер
Кхм. Большее количество оттенков кожи не интересует, потому как:
1) привыкла пользоваться скинтонами от моддеров
2) все равно все новые скинтоны вряд ли внесут дополнительное разнообразие... будет почти тоже самое
У разработчиков перекос - они делают либо совсем черные цвета, либо белые как мел, либо желтоватого и красноватого оттенка кожу. А где нормальная европейская кожа? Без перекосов в неестественную желтизну, красноту или белые лица цвета стены???

Вообще странно. Моддеры ежедневно создают потрясающие моды, а разработчики из года в год твердят "это невозможно", "это сложно", "это времязатратно"... то ли ничего толкового делать не хотят, то ли себе цену набивают, чтобы оправдать постоянно растущие цены на аддоны! :m.anger

Я очень люблю коллекционировать и дополнения к играм в том числе. Но простите! Отдавать свои деньги за хомяков, которые должны были выйти вместе с кошками и собаками, или за рестораны, когда они должны были появиться вместе с собственным бизнесом! Это уж слишком!

Рагнхильд

Симмер
Согласна с @Munirch! Мододелы всегда при деле и делают обалденные вещи! Вот кого надо в команду разработчиков дополнений. Печалька, когда думают о деньгах, а не интересах((((((((((((
Кажется, что большинство игроков не играло с малявками симиками, не понятно почему говорят о жалобах :foxq

Сверху Снизу