• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru
Иконка мода

Моды Плеер поз / Pose Player for Sims 4 by Andrew's Studio 02.12.2018

Нет прав для скачивания

BonaQua

Друг

Возможности:

• Можно поставить персонажа в нужную позу и проиграть любую анимацию, доступную в игре.
  • В прикрепленном документе есть все стандартные позы/действия из игры, поскольку многие пользовательские позы создаются на базе стандартных игровых поз и замещают их.
  • Стоя в позе, персонаж одновременно может выполнять какие-то действия и оборачиваться на мимо проходящих.
  • Персонаж может самостоятельно выйти из позы (если завершено какое-то действие), или если ему нужно удовлетворить потребности.
  • ТЕПЕРЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ НАБОРЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ПОЗ!

Установка

• Распаковать архив по адресу Мои документы/The Sims 4/Mods.
  • В настройках игры включить опцию «Моды для сценариев».

Как использовать плеер поз

• Активация поз:
    • опция «Pose By Name» - открывается список всех игровых анимаций и действий.
    • опция «Pose By Pack...» - открывается список всех пользовательских поз (те, которые вы скачали дополнительно).
  • Персонаж должен стоять. Кликните на него и выберет опцию «Pose by name».
  • Откроется окошко, введите желаемую позу. Список всех поз можно скачать в прикрепленном файле.
  • Подтвердите ввод, персонаж встанет в позу.
  • Чтобы отменить позу, снова кликните на персонажа и выберите опцию «Stop posing».
  • Можно поставить в позы и других симов, не являющихся частью вашей семьи.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Love Is Me

Симмер
На сайте автора написано, что последний раз мод обновляли для допа "Путь к Славе". Неужели с тех пор его не обновляли и он работает без перебоев со всеми последними дополнениями за эти 3 года?! (может у кого есть свежая информация по этому моду?)
Дело в том, что у меня пошли сильные лаги в игре и я все пытаюсь вычислить какой мод портит игру, но пока безуспешно.

Маахиса

Администратор
На сайте автора написано, что последний раз мод обновляли для допа "Путь к Славе". Неужели с тех пор его не обновляли и он работает без перебоев со всеми последними дополнениями за эти 3 года?!
На сайте студио всегда следят за обновлениями и, если есть что обновлять, то они обновляют и пишут об этом. :wink
У меня поз плеер не вызывает проблем в игре, так что ищи проблему в другом месте).

Сверху Снизу