Техническое Плеер поз/Pose Player (коробка поз) The Sims 3

Damon;62 написал(а):
"У меня тоже самое было... Плюс не работали вообще хаки, вообщем папка mods у меня не в том месте лежала. После выхода сумерек, эту папку нужно поставить в Мои документы / Electronic Arts /The Sims 3 . Я переставила и у меня все заработало"

если ты лицензию не используешь, попробуй сделать по этой схеме.

А ты
Nastya;11857 написал(а):

по нашей ссылке скачала?
 
BonaQua;11869 написал(а):
если ты лицензию не используешь, попробуй сделать по этой схеме.
но ведь остальные пэкеджи у меня отображаются
BonaQua;11869 написал(а):
по нашей ссылке скачала?
по этой номер телефона просят
 
Nastya, странности какие-то. у меня просто 74 весит. небольшая разница, но всё же. Вот после райских, лист поз не отображается, наверное надо новый поз плеер качать.
 
BonaQua, У меня почему-то всё заработало, не, я радуюсь, мне только непонятно что с игрой... Спасибо, за то что пыталась помочь)))
 
BonaQua, я поняла. Дело в том, что у меня было сохранение, где сразу был поз плеер. Вобщем надо было просто удалить этот, и поставить новый, т. е. заменить
 
Хотела опубликовать нового сима на скачивание, но после установки нового дополнения возникли проблемы с коробкой поз. Сначала всё было, как у Nastya, но я скачала новую версию плеера, заменила старую и теперь, когда вхожу в игру, уже можно нажать на плеер и выбрать команду, но вот дальше команда светится на очереди команд у сима, но совершенно не выполняется и отменить её нельзя. С чем это может быть связано? Файл поместила во все папки Bin.
 
Последнее редактирование модератором:
Margaret_Y, глюков с новым дополнением полно. Но у меня тот системный файл лежит только в бин у базовой, а все пакеджи перекочевали в мои документы/иа/симс3/модс/пакеджи

также по адресу мои документы/иа/симс3/модс лежит resource.cfg только там.

А что значит ты плеер обновила? у меня сто лет один стоит и всё с ним хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу