Техническое Плеер поз/Pose Player (коробка поз) The Sims 3

-Anna-, закмечательно, что раньше работал, а что делали потом?
 
Здравствуйте! У меня такая проблема :
Раньше, когда я первый раз устанавливала Симс и на него дополнения, поз плеер работал отлично, появлялся в игре как предмет. У меня пиратская игра была тогда, сейчас тоже так же. Раньше были установлены такие дополнения: Питомцы, Райские острова, Вперёд в будущее. Сейчас за место питомцев стоит Мир Приключений. После установки этой новой сборки(я сама её компоную, качая дополнения с разных сайтов. Проблемы с непроверенными ресурсами нет, про неё стоит забыть вообще) , я начала устанавливать поз плеер, и анимационный поз плеер. Оба не хотят появляться в игре, хотя я ВСЁ правильно сделала. И специальные файлы поместила куда надо, и плееры положила куда надо. У меня версия игры 1.63 . Если эта проблема связана с версией игры, то я не знаю где скачать поз плеер и анимационный поз плеер такой версии.
Пожалуйста, прошу помочь с установкой этих поз плееров! //~!(
 
1)
Dasha;62 написал(а):
Если у Вас есть сохранения, где сразу был поз плеер, то нужно удалить этот, и поставить новый, т. е. заменить
такое есть?

2) И где-то в данной теме лежит ссылка позплеер старой версии. Просмотрите
 
Если вы про сохранение игры, то нет таких, играю за новую семью. А если не про это, то я не знаю. Тот старый поз плеер не работает тоже.
 
Djena, проверь на наличие конфликтующих модов.
Если конечно ты после удаления игры чистила реестр.
 
Господи, точно. Реестр. Я тут в панике просто игру удаляла, не правильно сделала. Спасибо за совет, сейчас попробуем.

Нет, не появились. Почистила реестр, нашла конфликтующие моды и удалила с помощью программы. Даже не знаю, что это может быть...
 
Последнее редактирование модератором:
Pose Player (плеер поз) создан для творчества. Для того, чтобы делать кадры, используя плеер поз, нужно иметь базовые навыки в работе с постановочными кадрами и в настраивании выигрышного освещения.


  • Скачиваем Pose Player (плеер поз). Файл будет в формате .package
  • Скачиваем позы и ставим по той же инструкции
  • Запускаем игру.
  • Если появится окно с сообщение, что произошли изменения, жмём на галочку.
  • Заходим в управляемую семью и ставим плеер поз (Украшения - Прочее).
  • В режиме игры выбираем нужного персонажа, кликаем по плееру поз.

Основные опции
Pose by nameвыбор позы путем ручного ввода ее названияВведем название позы из списка стандартных.
Для того, чтобы еще раз использовать предыдущую позу, выберем действие – Use Current Pose.
Select Pose from Listвыбор позы из списка установленныхМногие креаторы поз уже обновили свои творения под новый плеер, а посему у нас есть возможность просто выбрать позу из подробного списка, а не вводить вручную ее название.
My Listсохраненный список позЧтобы не вводить каждый раз длинное название позы, мы можем сохранить его в списке.
В меню видим еще несколько видов взаимодействий.
Опции My list
Add to My Listдобавить в Сохраненный список позуДля того, чтобы сохранить позу выбираем Add to 'My List' и вводим название позы.
Затем нажимаем галочку. После этого вновь появится это же пустое окошко – можно вписать еще одну позу либо нажать на крестик, чтобы завершить.
Pose from My Listвыбрать позу из Сохраненного спискаВ появившемся окне выбираем нужную нам позу и жмем «Ок».
Примечание: Для того, чтобы при последующем запуске игры ваш список удачно сохранился, не забываем сохранять саму игру!
Delete from My Listудалить позу из Сохраненного спискаВ появившемся окне выбираем ту, которую необходимо удалить и жмем «Ок».
Add pose from List to My Listдобавить позу из Списка в Сохраненный список
Clear My ListОчистить Сохраненный списокУдаляет все позы, что Вы добавили

Парные / групповые позы


  • В основном, все позы рассчитаны на взрослых симов и могут не подойти для подростков, а тем более детей.
  • Нам понадобятся 2 кода:
    • moveObjects on
    • disableSnappingToSlotsOnAlt on

Пример работы с парными позами


  • Выбираем позу для симочки;
  • Выбираем позу для сима;
  • Персонажи застывают определённых позах, но нужно, чтобы они взаимодействовали друг с другом.


Заходим в режим покупки и начинаем совмещать наших персонажей, при помощи инструмента рука.



Для удобства удерживайте клавишу Alt – это поможет вам размещать персонажей без привязки к строительной сетке.


Если не понравилась поза, в которой застыл персонаж, кликните по плееру поз в левом верхнем углу, это отменит действие.
Многие креаторы делают сидячие,лежачие,даже "летающие" парные позы, многие позы рассчитанны на взаимодействие с определённым предметом.


Факты


Иногда Вы можете получать интересные результаты, если будете соединять позы, которые не были предусмотрены друг для друга.


Примеры



:vazhno:
  • Если персонаж не встаёт в какую-то позу, значит проверьте контент на наличие конфликтных файлов
  • Если персонажей трудно совместить (рука впивается во что-то,неестественно ложится голова и т.д.), хотя на картинке автора, у которого вы скачали парные позы, они хорошо друг с другом совмещаются, значит дело в слайдерах на части тела.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу