Техническое Плеер поз/Pose Player (коробка поз) The Sims 3

PadmeAmidala, у меня лист поз вообще не работает и никогда не работал) приходится вводить вручную...
 
У меня таже самая проблема...я перепробывала всё...но ничего не получается(((
 
KeyHolt, а Вы попробовали скачать и установить PosePlayer что я опубликовала выше? Или попробуйте скачать самую последнюю версию...

Ещё возможно и такое
1)что Вы установили какую-то битую позу, и из-за неё теперь не работает лист.
2) Вы установили какой-то каталог и аддон, с которым мод не совсем совместим (если у Вас игра не лицензия или не копия лицензии)

Но, эта проблема у многих и не у всех. А это значит, что нужно попробовать разные версии PosePlayer скачать и протестировать.
 
Последнее редактирование модератором:
KeyHolt,
NinelOliver,перерыла всё что только можно, читайте первый пост после цитаты. Но гарантий нет, что поможет.
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста.
Скачала позер с вашего сайта,установила,все нормально, но когда ставлю лошадь в позу,ее выкручивает в разные стороны.И так со всеми позами для лошадей.
У меня установлены все дополнения,включая райские острова и вперед в будущее. Что делать?
 
Виктория1,Здравствуйте, всё верно. Я никогда не использовала позы питомцев в игре. Под них есть специально адаптированная версия PosepLayer
Попробуйте скачать самую последнюю версию http://linna.modthesims.info/download.php?t=438706
 
помогите....Перепробывала всё,ничего не получилось (
 
Назад
Сверху Снизу