Техническое Плеер поз/Pose Player (коробка поз) The Sims 3

Уже устанавлевала разные поз плееры(всё правильно) а в игре поз плеера нету:C:sorry(
 
copylova.djulia, Pose Player by cmomoney у тебя есть в игре ?
Если его нет, ни одна поза не сработает.
 
Pose Player by cmomoney я его закачала,но в сомой игре он не поевился(раньше у меня бьл симс 3 райские острова там Pose Player by cmomoney был,сейчас у меня просто симс 3 обычный,но там он не поевляется)
 
copylova.djulia, тебе нужно всю тему почитать, там есть объяснения, почему это может не работать ~~)
Как вариант - не совпадение версии игры с модом для поз.

P.S.
Попробуй скачать последний обновлённый Pose Player и установи его заново.
А старый удали перед этим, ибо он (старый-то) вполне может глючить.
 
Последнее редактирование:
Что делать, если ВСЁ сделано по инструкции, но плеер не появляется?
Я ничего не понимаю Всё сделано правильно!
Симс стандартный, больше дополнений нету =(
 
Svetikonfetik, скорей всего, если Вы скачивали игру на левых сайтах, то там может быть всё что угодно. Скачайте с проверенных источников. В противном случае, что-то делаете не так, экспериментируйте.
 
Я скачал Pose Player и несколько наборов поз к нему.
Стандартные игровые позы проигрываются без проблем, а вот скачанные даже через ручное введение названия не хотят.
Плеер самой новой версии, все аддоны к игре есть.
При нажатии на позу выбранный сим просто замирает и стоит на месте. Действие проигрывается, но поза не отображается.
 
У меня вот тоже проблема. Раньше все шло хорошо, но потом я установила другую версию Симс 3 и появилось вот это. В общем, поз плеер появился, но нельзя открыть плейлист, этого действия нет. Есть действия, чтобы ввести номер позы, а вот плейлиста почему то нет... В чем может быть проблема? Может нужно скачать более обновленную версию поз плеера? Если можете, скиньте ссылку на скачку.
P.S. У меня версия 1.63
 
Здравствуйте BonaQua!Помогите мне пожалуйста!Проблема с Поз-плеером.Нажимаю Select Pose From List-потом это действие пропадает и окошко не выскочило.Что это может быть?Как это исправить?
PS:Раньше он нормально работал.​
:star2:
 
Назад
Сверху Снизу