• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир Плезантвью. Альтернативная история.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
a34641ac7e4a2719152bd9db9393d8c5.jpg


[media]http://pleer.com/tracks/6399026bnZD[/media]
Вступление.

Я очень люблю мир игры «The Sims 2», его персонажей, историю. Куда же без великолепной семьи Гот?
Иногда мне кажется, что вся игра специально под них подстроена, созданы второстепенные персонажи, влияющие на судьбу знаменитого семейства, построены дома, созданы другие семьи, в общем – лихо закрученный сюжет, и все ради того, чтобы поведать нам о главной фишке игры – Готах, и дать возможность додумать развитие событий в городке…

Мой мир – это Плезантвью, только немного другой, мой Плезантвью!

Сразу хочу сказать, что в историях будут сохранены основные события, знакомства, отношения, заложенные изначально в игру, дабы не разрушать биографию города. Это мой Вам небольшой сюрприз, ностальгия за оригинальной игрой, потому что все остальное, что будет происходить в этом мире – исключительно мое воображение!


Я задумала много нового и интересного, так что не переключайте каналы!

~ Бонус ~

 
Последнее редактирование модератором:
cd3520c49629a12f1d441e8ac4b0d4f7.jpg
Читать дальше
 
Последнее редактирование:
Маахиса, батюшки! С ОТКРЫТИЕМ! Интересно, интересно... История Плезантвью мне очень близка, поэтому я с замиранием буду ждать дальнейшего развитияю
ПО поводу первой главы. Юлианна.
Чтож, в мечтах даже я не представляла эту девушку такой привлекательной внешне. Правда косметика творит чудеса. На самом деле я никогда не была ее поклонницей, но в твоем варианте мне она нравится. Главная героиня? Ну здесь точно не обойдется без горяченького!
Вообще пока сложно представить что к чему, слишком большой полет остается, так что жду новую главу.
Описание даже не обговариваю - идеальный текст.
 
Наллочка, ответики:
 
Последнее редактирование:
С октрытием!
Минут пять думала, какой этот город. У меня в игре Новосельск, Китежград и Верона. Потом дошло)))
Юлианна, как оказалось, красивая. Дополнительный контент - все станут красавцами)))
 
Катрина, ответики:
 
Последнее редактирование:
Марина, ты прям себя разорвать решила!=))) Хорошо, что это мир, а не история, а то по правилам разрешается в историях только 2 открывать)))
Как-нибудь прочту, с открытием!=))
 
Катюша, ответики:
 
Последнее редактирование:
Еноту коментарики
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибульки и ответики для Ирэн:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу