• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир Плезантвью. Альтернативная история.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маахиса;17985 написал(а):
Смерть считается, но ты все равно не угадала)))
жаль))
Маахиса;17985 написал(а):
Она меня до инфаркта доведет)))))
Вот так строишь строишь любовь, а потом раз - и влюбенные уже дерутся.... оО
знакомо)
 
Безобразие)))!
Я наиграла уже кучу информации для новых отчетов, только все никак не оформлю их в письменном виде... оО :surprise

И да, еще же скрины обрабатывать.... =(((

В общем, я прирожденная лентяйка)))... :biggrin:sorry(
 
Последнее редактирование:
Прочитала все главы с удовольствием!) Маахиса, ты замечательный писатель и мастер слога*-
Меня очень впечатлила история главной героини, чем-то напомнила мою жизнь))) Буду с нетерпением ждать продолжения!)
 
YourAugust;20897 написал(а):
Прочитала все главы с удовольствием!) Маахиса, ты замечательный писатель и мастер слога*-
Меня очень впечатлила история главной героини, чем-то напомнила мою жизнь))) Буду с нетерпением ждать продолжения!)

Спасибо тебе за комментарии )))
Надеюсь взяться за продолжение , когда вернусь из путешествия O:-) :nyam
 
Последнее редактирование:
Молодой детектив сидел в кресле и задумчиво курил свою любимую трубку. На столе перед ним лежала свежая утренняя газета.

- Что ты об этом всем думаешь? - спросил вошедший в кабинет коллега.
- Чертовщина какая-то, - выругался детектив.
- Согласен, но как-то все это странно.
- Странно? Для тебя это только странно? - повернулся к нему детектив.
- Похоже на монтаж, - попытался оправдать свои слова коллега.
- Похоже. Однако этот "монтаж" опубликовали все издания в городе, включая самые достоверные.

Утро выдалось неспокойным в полицейском участке. Все сновали из кабинета в кабинет, суетились.
Ночной убийца был объявлен в розыск. Пообещали вознаграждение за любую достоверную о нем информацию.
 
0837487e232cbafc83641a70877ebe2e.png

Читать дальше
 
Последнее редактирование:
Новые герой меня очень заинтересовали, как и сама новая глава) Буду ждать продолжения!:)
 
YourAugust;21976 написал(а):
Новые герой меня очень заинтересовали
Знаешь, каждый раз с вводом новых героев в игру у меня появляется куча новых мыслей, сюжетных линий, идей... хоть бы время и возможности были на их воплощение...:nyam

Ну вот хоть бери блокнот и записывай все, что в голову приходит.. *^_^* а то потом все забывается, как всегда. :biggrin
 
Последнее редактирование:
8fbe7cf3f39289fdfc6868ace426246e.png
Читать дальше
 
Ого, какая крутняцкая история! Теперь я её обожаю! Круто. С юмором.
Маахиса;21998 написал(а):
Ата на казахском дедушка. :-)). Сначала не поняла, а потом дошло, что это имя.
Скорей бы новый отчет. Жалко бедную Наташку. А она что там, от страха напрудила возле Тита? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу