• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Слухи Почему EA заставляет игроков покупать «The Sims 4: Путешествие на Батуу»?!

Маахиса

Администратор
Я решила купить каталог «The Sims 4: Мой первый питомец», и при оформлении заказа Origin сообщил, что я должна добавить к моей покупке игровой набор «The Sims 4: Путешествие на Батуу», чтобы получить желаемый контент в полном объеме!

Девушка с ником Ariaventis поделилась в своем твиттере видео, в котором рассказала о такой неприятной ситуации. Другие пользователи твиттера поделились в комментариях, что тоже столкнулись с навязчивым предложением. Ряд блоггеров уже отреагировал на ситуацию в своих видео, и люди явно недовольны. Еще бы! Такой наглый маркетинговый ход никого не приведет в восторг.

А что вы думаете о политике EA навязать игрокам набор, который они не покупали?

Обновление:
Вскоре после инцидента EA принесли извинения за некорректную работу лаунчера игр Origin и сообщили, что теперь Origin настроен и будет работать как следует - будет продолжать предлагать докупать дополнения, но уже больше подходящие по тематике. То есть, к примеру, если вы хотите купить каталог :ts4myfpet:«The Sims 4: Мой первый питомец», вам будет предложено докупить :s4pets:«The Sims 4: Кошки и собаки».

Последнее редактирование модератором:

Фракир

Волшебник
Тоже обратила внимание,покупала Стрейджвиль и тут эта Батуу...
А мое мнение - не надо создавать то,что не интересует,а потом пытаться впихивать.
У них есть масса..просто космическое кол-во того,что можно сделать..сколько фидбеков от игроков,сколько идей и желаний...,а они делают ЭТО...покупать не буду его в принципе,даже если там есть что-то прикольное(что-то было) теперь уже просто из принципа

Маахиса

Администратор
Тоже обратила внимание,покупала Стрейджвиль и тут эта Батуу...
А мое мнение - не надо создавать то,что не интересует,а потом пытаться впихивать.
У них есть масса..просто космическое кол-во того,что можно сделать..сколько фидбеков от игроков,сколько идей и желаний...,а они делают ЭТО...покупать не буду его в принципе,даже если там есть что-то прикольное(что-то было) теперь уже просто из принципа
Согласна по всем пунктам))
К сожалению, купила набор, позарившись на вкусные трейлеры. А теперь даже настроения нет делать обзоры по нему...

Фракир

Волшебник
:laugh Идея!
Как сделать обзор на Батуу?
Открываем вкладку-связаться с нами.Задаем вопрос о возврате денежных средств.Ждем ответ.
Все!Обзор готов :foxhihi

-хорошо,если он кому-то нравится,написанное выше несет исключительно развлекательный характер,попытки обидеть кого-либо нет...кроме ЕА

Маахиса

Администратор
хорошо,если он кому-то нравится,
Он бы мне нравился, если бы все здания как минимум были бы полноценным зданиями, а не кроличьими норами. Я бы даже потерпела шляпы и маски в cas вместо реальных новых рас. Но кроличьи норы и машины-декор... это прям боль.

Сделала обзор на новую коллекцию - картотека Батуу, но так и не опубликовала. Всё объекты, включая лендспидеры и даже дерево желаний - тупо декор..., который просто можно отсканировать для получения инфокарточки в коллекцию.

Как издевательство какое-то все сделано. Ощущение, что пришёл в музей - сфотографировать можно, а трогать или ещё как-то взаимодействовать - нельзя.

LaSombra

Активист
Омг! Что за жесть??? :affright
Типа, раз вы не купили набор по доброй воле, мы запихнем напоминания о нем во все остальные? :giggle
ЕА, прости, но это реально плохая шутка... и вроде до 1 апреля еще пол года. :trans

Рагнхильд

Симмер
Оборзели!!!
Я не покупала ничего в последнее время, но и хорошо!
А то от такой наглости потеяла бы дар речи!!!

Маахиса

Администратор
А то от такой наглости потеяла бы дар речи!!!
Вот посмотри видео от Ariaventis , она как раз вот чуть ли не теряет его, пока объясняет нам что случилось))) :foxhihi
А вообще это все очень странно и вызывает отрицательную реакцию... вот такое вот навязывание контента.

Spitfire

Симмер
В этом случае они напрашиваются на нецензурную лексику. Очень сильно. Такое навязывание говорит о печальных продажах и низком рейтинге, что и следовало ожидать.

LaSombra

Активист
Обновление:
Вскоре после инцидента EA принесли извинения за некорректную работу лаунчера игр Origin и сообщили, что теперь Origin настроен и будет работать как следует - то есть так и будет предлагать докупать дополнения, но уже больше подходящие по тематике. То есть, к примеру, если вы хотите купить каталог «The Sims 4: Мой первый питомец», вам будет предложено докупить «The Sims 4: Кошки и собаки».

Сверху Снизу