Слухи Почему в The Sims 4 нет воров?

Как вы считаете, нужны ли грабители в The Sims 4?

  • Нужны!

    Голосов: 11 73.3%
  • Нет, не нужны

    Голосов: 2 13.3%
  • Мне все равно

    Голосов: 2 13.3%

  • Всего проголосовало
    15
@LaSombra, и это было мегаобидно)
Вот только решишь честно играть, без кодов, накопишь на плазму... И вуаля! Уперли:giggle
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, согласна)) :distrust А в Симс2 зато можно было вступить в драку с вором и отмутузить его до приезда полиции! :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
@LaSombra, вот именно это и нравилось в Симс 2. Только вроде победа при достаточно прокаченных навыках была, или ошибаюсь... У меня уже вся серия Симс смешалась :obvious
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, если не ошибаюсь, надо было навык тела качать. Ну оно и логично - хиляки в драках не побеждают. :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Между прочим, мы не одни такие, кто возмущается ответом сотрудников ЕА о том, почему в симс 4 нет воров)) :foxlaugh

ikTKG85zTIax4Xru3S9fxA.png
 
@Маахиса, cлушайте, и правда) смотреть на вечно несчастных питомцев гуманно, а на воров - нет?)
Л - логика... и почему я не удивлена)
 
:tiredness Как это в симс 4 нет воров?! #вернитеграбителейвсимс :vataku
И отмазки у ЕА по поводу якобы "негуманности" и "нетолерантности" так себе. Не хочу за политику, но все видят что происходит сейчас с Европой из-за их гендерной и толерантной политики.
 
@Daniel Rey, да уж, что есть, того не отнять. Но не будем о грустном, мы же об игре, а не реальной жизни :dzen
Мне вот интересно, будут ли вводить старых-добрых оборотней, зомби и чародеев. Как бы уже традиция с 1-2 частей)
 
Последнее редактирование модератором:
Странно, что так много людей хотят вернуть воров в симс и до сих пор мод не сделали. Зато на секс сделали, это поважнее воров, да уж.
 
Согласен со всеми: я бы тоже хотел бы видеть воров в четвертке.:m.cry
 
Назад
Сверху Снизу