• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Это интересно Подробности о новом инструменте «пруды» для «The Sims 4»!

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
full

Функциональные пруды в симс 4 стали реальностью! Они появятся в игре бесплатно перед выходом TS4EP11 «Загородной жизни»!

SimGuruRomeo ответил на вопросы игроков о новом дополнении, посвященном загородной жизни. Мы приводим его ответы из личного профиля в твиттере о новом инструменте в режиме строительства, и о том, как его использовать.

Могут ли мои симы плавать в прудах?
Мы хотим предоставить игрокам максимальную гибкость в настройке внешнего вида и формы прудов. Из-за этого симы не смогут в них плавать. Мы также хотим, чтобы игровой процесс оставался увлекательным и ассоциировался с водоемами. Вы можете наблюдать, как симы плещутся по краям пруда, ловят рыбу, которую туда предварительно запустили. Еще вы можете украсить свой пруд совершенно новыми объектами и визуальными эффектами.

Кроме того, SimGuruRomeo объяснил, как работает новый инструмент. Вот что удалось найти среди его твитов:

Факты об инструменте «Пруды»

• Пруд будет работать в паре с инструментом ландшафта - при помощи инструмента ландшафта выкапываете нужную яму, а затем используете водный инструмент, чтобы заполнить ее до желаемой высоты.
  • С помощью инструмента по созданию прудов можно размещать уток! Правда, они будут лишь текстурой на поверхности воды, а не объемным объектом.
  • Симы смогут плескаться и играть там, где неглубоко.
  • :ts4seas: Зимой пруды замерзают.
  • :ts4seas: Кататься на коньках по замерзшему пруду нельзя по той же причине, почему и плавать.
  • В новом городке Хэнфорд-он-Бэгли будет несколько мест, где симы смогут плавать.
  • На скриншоте выше - река Бэгли из нового городка.
:coffee Все известные на данный момент факты о дополнении можно прочитать в нашей статье по ссылке. Статья будет обновляться по мере появления новой информации.

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Что за ущемление прав инструментов пруда, да и ландшафта в целом?
Я, конечно, не разработчик игры, но не вижу логической связи между "настраивать форму пруда по своему желанию" и "симы не могут плавать в таком пруду". :foxshutup
Зачем тогда такой пруд нужен? Просто, чтобы был? Чтобы текстурку уточек самому размещать, а не ловить их в прудах городка для фото?

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Определенно, пруды очень украсили участки. Совсем иначе смотрится все, более гармонично, живо.
И почему они всякие такие функции добавляют уже под закат игры, хотя можно было чуть ли не с начала это сделать? (да, я не устану бурчать на ЕА и критиковать их решения)

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Определенно, пруды очень украсили участки. Совсем иначе смотрится все, более гармонично, живо.
Да, мне тоже понравилось, оценила)))
И почему они всякие такие функции добавляют уже под закат игры, хотя можно было чуть ли не с начала это сделать?
Этот вопрос, увы, останется без ответа). Как и многие другие...

Love Is Me

Грейс О'Мэлли
Симмер
Что за ущемление прав инструментов пруда, да и ландшафта в целом?
Как ты можешь такое писать! Это не толерантно по отношению к ЕА! Они никого не ущемляют, а просто растягивают контент на несколько аддонов. Это другое - различать надо.
:laugh
Толерантные они наши... "обожаю" их за это. :tiredness

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Для меня вообще загадка века - как в игре с таким продвинутым режимом строительства (по отношению к другим линейкам) может быть такой ущербный функционал?... Вспомните сколько народ бился за бассейны, чтобы их все же бесплатно включили в игру. Пруды появились лишь (на минуточку!) в 11-ом дополнении к игре, спустя 7 лет ее выхода!
Почему бы ЕА не выпустить все возможности, что были доступны к прошлых частях и уже сосредоточиться на новых темах для дополнений? ... (риторический вопрос, отправленный в бесконечную пустоту)

honkiii

Симмер
неужели симмеры четверки наконец дождались...если симс 4 была настолько урезанной, то что будет с пятой частью...огромный денежный конвейер для ЕА с минимальными возможностями и функционалом в базе?...
удивительно, что они пытались удивить "старичков" симс наличием мудлетов и многозадачностью...у симс 4, конечно же, есть плюсы, но лично для меня она явно не стоит рядом с предыдущими частями)

honkiii

Симмер
Для меня вообще загадка века - как в игре с таким продвинутым режимом строительства (по отношению к другим линейкам) может быть такой ущербный функционал?... Вспомните сколько народ бился за бассейны, чтобы их все же бесплатно включили в игру. Пруды появились лишь (на минуточку!) в 11-ом дополнении к игре, спустя 7 лет ее выхода!
Почему бы ЕА не выпустить все возможности, что были доступны к прошлых частях и уже сосредоточиться на новых темах для дополнений? ... (риторический вопрос, отправленный в бесконечную пустоту)
чего стоят тоддлеры, которых не было до появления "Жизнь в городе", если не ошибаюсь...

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
чего стоят тоддлеры, которых не было до появления "Жизнь в городе", если не ошибаюсь...
Вот это вообще странно - почему выпустили игру с неполными стадиями взросления, хотя это все было еще в симс 2. :foxlightening
Как мне кажется, вся проблема в довольно низком бюджете и скудном финансировании разработки игры. Разработчики не могут прыгнуть выше головы, если этого нет в плане работ и не выделен бюджет. На этот счет я делала перевод расследования от SimsVIP - почему симс 4 вышла в очень сыром виде, еще и с кучей проблем.

Сверху Снизу