Это интересно Подробности о новом инструменте «пруды» для «The Sims 4»!

Маахиса

Администратор
full

Функциональные пруды в симс 4 стали реальностью! Они появятся в игре бесплатно перед выходом TS4EP11 «Загородной жизни»!

SimGuruRomeo ответил на вопросы игроков о новом дополнении, посвященном загородной жизни. Мы приводим его ответы из личного профиля в твиттере о новом инструменте в режиме строительства, и о том, как его использовать.

Могут ли мои симы плавать в прудах?
Мы хотим предоставить игрокам максимальную гибкость в настройке внешнего вида и формы прудов. Из-за этого симы не смогут в них плавать. Мы также хотим, чтобы игровой процесс оставался увлекательным и ассоциировался с водоемами. Вы можете наблюдать, как симы плещутся по краям пруда, ловят рыбу, которую туда предварительно запустили. Еще вы можете украсить свой пруд совершенно новыми объектами и визуальными эффектами.

Кроме того, SimGuruRomeo объяснил, как работает новый инструмент. Вот что удалось найти среди его твитов:

Факты об инструменте «Пруды»

• Пруд будет работать в паре с инструментом ландшафта - при помощи инструмента ландшафта выкапываете нужную яму, а затем используете водный инструмент, чтобы заполнить ее до желаемой высоты.
  • С помощью инструмента по созданию прудов можно размещать уток! Правда, они будут лишь текстурой на поверхности воды, а не объемным объектом.
  • Симы смогут плескаться и играть там, где неглубоко.
  • :ts4seas: Зимой пруды замерзают.
  • :ts4seas: Кататься на коньках по замерзшему пруду нельзя по той же причине, почему и плавать.
  • В новом городке Хэнфорд-он-Бэгли будет несколько мест, где симы смогут плавать.
  • На скриншоте выше - река Бэгли из нового городка.
:coffee Все известные на данный момент факты о дополнении можно прочитать в нашей статье по ссылке. Статья будет обновляться по мере появления новой информации.

Маахиса

Администратор
Что за ущемление прав инструментов пруда, да и ландшафта в целом?
Я, конечно, не разработчик игры, но не вижу логической связи между "настраивать форму пруда по своему желанию" и "симы не могут плавать в таком пруду". :foxshutup
Зачем тогда такой пруд нужен? Просто, чтобы был? Чтобы текстурку уточек самому размещать, а не ловить их в прудах городка для фото?

Love Is Me

Симмер
Определенно, пруды очень украсили участки. Совсем иначе смотрится все, более гармонично, живо.
И почему они всякие такие функции добавляют уже под закат игры, хотя можно было чуть ли не с начала это сделать? (да, я не устану бурчать на ЕА и критиковать их решения)

Маахиса

Администратор
Определенно, пруды очень украсили участки. Совсем иначе смотрится все, более гармонично, живо.
Да, мне тоже понравилось, оценила)))
И почему они всякие такие функции добавляют уже под закат игры, хотя можно было чуть ли не с начала это сделать?
Этот вопрос, увы, останется без ответа). Как и многие другие...

Love Is Me

Симмер
Что за ущемление прав инструментов пруда, да и ландшафта в целом?
Как ты можешь такое писать! Это не толерантно по отношению к ЕА! Они никого не ущемляют, а просто растягивают контент на несколько аддонов. Это другое - различать надо.
:laugh
Толерантные они наши... "обожаю" их за это. :tiredness

Маахиса

Администратор
Для меня вообще загадка века - как в игре с таким продвинутым режимом строительства (по отношению к другим линейкам) может быть такой ущербный функционал?... Вспомните сколько народ бился за бассейны, чтобы их все же бесплатно включили в игру. Пруды появились лишь (на минуточку!) в 11-ом дополнении к игре, спустя 7 лет ее выхода!
Почему бы ЕА не выпустить все возможности, что были доступны к прошлых частях и уже сосредоточиться на новых темах для дополнений? ... (риторический вопрос, отправленный в бесконечную пустоту)

honkiii

Симмер
неужели симмеры четверки наконец дождались...если симс 4 была настолько урезанной, то что будет с пятой частью...огромный денежный конвейер для ЕА с минимальными возможностями и функционалом в базе?...
удивительно, что они пытались удивить "старичков" симс наличием мудлетов и многозадачностью...у симс 4, конечно же, есть плюсы, но лично для меня она явно не стоит рядом с предыдущими частями)

honkiii

Симмер
Для меня вообще загадка века - как в игре с таким продвинутым режимом строительства (по отношению к другим линейкам) может быть такой ущербный функционал?... Вспомните сколько народ бился за бассейны, чтобы их все же бесплатно включили в игру. Пруды появились лишь (на минуточку!) в 11-ом дополнении к игре, спустя 7 лет ее выхода!
Почему бы ЕА не выпустить все возможности, что были доступны к прошлых частях и уже сосредоточиться на новых темах для дополнений? ... (риторический вопрос, отправленный в бесконечную пустоту)
чего стоят тоддлеры, которых не было до появления "Жизнь в городе", если не ошибаюсь...

Маахиса

Администратор
чего стоят тоддлеры, которых не было до появления "Жизнь в городе", если не ошибаюсь...
Вот это вообще странно - почему выпустили игру с неполными стадиями взросления, хотя это все было еще в симс 2. :foxlightening
Как мне кажется, вся проблема в довольно низком бюджете и скудном финансировании разработки игры. Разработчики не могут прыгнуть выше головы, если этого нет в плане работ и не выделен бюджет. На этот счет я делала перевод расследования от SimsVIP - почему симс 4 вышла в очень сыром виде, еще и с кучей проблем.

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Rumoruka Raizon Livesimer:
    Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
  • Аметиста Аметиста:
    @Rumoruka Raizon, монстро-цветок на скринах из игры выглядит странно :tsss :smehota
  • Anton Anton:
    Всем привет!
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Rumoruka Raizon Rumoruka Raizon:
    @Аметиста ты еще не видела как он снеговика лепит) У меня даже видео есть)
  • Rumoruka Raizon Rumoruka Raizon:
    @Anton, привет)
  • Livesimer:
    @Rumoruka Raizon, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • К Livesimer:
    Кораблик покинул(а) комнату.
  • Anton Anton:
    @Rumoruka Raizon Привет) Рад видеть новеньких здесь!
  • Livesimer:
    @Anton, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Аметиста Аметиста:
    @Anton, привет, как раз совсем "старенький":tsss
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Anton Anton:
    О как
  • K Livesimer:
    keirtajkj покинул(а) комнату.
  • Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет :coffee
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Аметиста Аметиста:
    Ребята, у нас какое-то засилье этих спамеров :draka Прошу сообщать дополнительно в личку, если не видите меня в сети, так оперативнее сработаем :cry
  • Аметиста Аметиста:
    @burinis спасибо за бдительность :redheart
  • Маахиса Маахиса:
    Всем привет и отличного вечера)) :socute
  • Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Rumoruka Raizon Livesimer: Rumoruka Raizon присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу