• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

SimPe Подробный урок по конвертации объектов(декора) из The Sims 2 в TS3

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
Привет всем! В этом уроке я постараюсь подробно описать все действия по конвертации из The Sims 2 в The Sims 3. Этот способ хорош, когда пишешь свою династию или сериал, а Вам нужно что-то из декора, но такого ещё никто не создал, а в The Sims 2 он есть!
При публикации конвертации объектов из TS2 в TS3 лучше указать автора оригинальной работы, и желательно прямую ссылку на этот объект. Если есть способ связаться с автором - то лучше спросить разрешение на использование меша.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


27. Экспорт из игры. Сразу сохраняем в папку Downloads.

konv31.png

Извините, в конце стала писать непонятно, потому, что я хотела быстрее закончить, очень устала. Но если что-то непонятно - обращайтесь со скриншотами, я все объсню!



Если возникают вопросы, спрашивайте.
Источник: livesims.ru
Автор текста: Dasha
Автор скриншотов: Dasha
Копирование запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:
Урок очень подробный и все понятно. Спасибо за информацию. Но у меня возникла проблема. Делаю конвертацию кухонной тумбы. Для конвертации выбираю модульные объекты, т.к. нужна и угловая тумба. В самом проекте получается их три типа: базовая, столешница и угловая. Вроде везде поменяла overlay и mask, текстуры ложатся ровно и в воркшопе выглядят так, как мне нужно. Но при тестировании готового объекта в игре, текстура на угловых тумбах начинает плыть и отличается от той, что была присвоена в воркшопе. При этом, сопряженные с угловой тумбой, тумбы тоже мистическим образом начинают менять вид текстур. В чем может быть загвоздка? :obvious
 
Последнее редактирование модератором:
Mother, опубликуете, пожалуйста, скриншот текстуры в воркшопе и скриншот текстуры в игре.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу