Подвалы, пасхальные яйца и улучшенная живопись в бесплатном обновлении

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Нарисуйте картину с пасхальными яйцами в своем подвале!

На этой неделе мы выпустили бесплатное обновление для всех игроков в The Sims 4. Если вы загрузили игру совсем недавно, весьма вероятно, вы загрузили и обновление. Если нет, вас ждет сюрприз: новые и абсолютно бесплатные материалы.

Помимо общих изменений и исправлений, о которых вы могли прочитать в информации об обновлениях , в данное обновление входит: две новых прически (доступ получен благодаря трудолюбию сообщества во время выходных вуху), подвалы, улучшение мольберта и охота за пасхальными яйцами, которая состоится в апреле.

Начнем с важного: подвалы и четвертый этаж. Это не просто подвалы, это подвалы в The Sims 4. Вы можете закопаться на два этажа в землю, обустроить там все по своему желанию в режиме строительства и создать абсолютно невероятные участки. И раз уж мы этим занялись, мы добавили еще один надземный этаж. Теперь в The Sims 4 дома могут быть шестиэтажными, вместо прежних трехэтажных. На этой неделе @SimGuruRomeo написал об этих изменениях в дневнике, поэтому подробности можно прочесть там.


Если вы ищете новые украшения для своего подвала, в этом обновлении вы обязательно что-нибудь найдете. В обновление добавлено улучшение мольбертов, и теперь симы могут рисовать все, что видят вокруг. Хотите повесить на стене портрет своей второй половинки? Без проблем! Хотите нарисовать свой дом и повесить дома? Немного странно, но мешать вам никто не будет.

Кроме того, в апреле мы начинаем ограниченное по времени мероприятие. Оно называется "Охота за пасхальными яйцами"! В этом месяце симы смогут по всему миру находить раскрашенные яйца. Их всего десять и они входят в новую коллекцию, которая будет доступна только в течение нескольких недель. Если соберете все, разблокируете гигантского плюшевого кролика!


Мы в восторге от этих обновлений, и нам не терпится посмотреть на ваши удивительные творения, созданные с их помощью!

 
Назад
Сверху Снизу