Оф. блог Подведение итогов: сотрудничество The Sims и SPCAI

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
За прошедшие четыре недели вы помогли нам рассказать миру о замечательной организации, которая помогает нуждающимся животным и занимается поиском их нового дома. Сотрудничество с SPCAI прошло на ура, и мы рады продемонстрировать вам наше потрясающее сообщество, которое всегда придет на выручку.

Мы хотим от всей души поблагодарить игроков, которые приняли участие в общественных заданиях! Неважно, создали ли вы питомца, загрузили его или поделились своими творениями с другими игроками, — именно благодаря вам все прошло без сучка и задоринки.

Мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с невероятными творениями, которые создали игроки за последние четыре недели. Обязательно подпишитесь на них и продолжайте делиться своими работами с нами в социальных сетях и Галерее, используя хэштег #Sims4Paws.

Luna_Cinderellimouse_002.jpg

Луна (автор: Cinderellimouse). Недавно автор работы приютила этого очаровательного котенка у себя дома и по такому случаю решила создать его виртуальную версию в игре.

Molly_SmolTrashcan.jpg

Молли (автор: SmolTrashcan). Этот прекрасный английский спрингер-спаниель игривый, любознательный и преданный. Молли ищет себе новый дом. Может, именно ваш персонаж приютит ее у себя?

Finland_Joksu202.jpg

Финляндия (автор: Joksu202). Недавно в Финляндии отпраздновали 100 лет со дня обретения независимости, поэтому автор решил создать собаку, окрасив ее в цвета финского флага. Она прекрасно охотится и в то же время обожает общение с людьми.

RepresentCanada_Daanniielle.jpg.adapt.crop16x9.1455w.jpg

Канада (автор: Daanniielle). Эта величественная кошка представляет Канаду. Она любвеобильная, дружелюбная и вольная, так что ваши симы будут просто в восторге.

Кроме того, мы хотим хоть как-то выразить свою благодарность и признательность игрокам, которые поддерживали нас во время проведения заданий. Именно поэтому в сегодняшнем обновлении игры вы найдете семь новых шапок в виде животных, которые помогут вашим симам демонстрировать свою любовь к животным!


Наконец, мы добавили новый контент в набор «Праздничный», чтобы игроки, празднующие Рождество и Новый год летом, смогли отметить праздник в соответствии со своими традициями. В режиме строительства вас уже ждут новые украшения, включая снеговика из песка, освещение «Санта на серфинге» и «Шлепки»!

 
Назад
Сверху Снизу