• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Оф. блог Подведение итогов - THE SIMS 411

Маахиса

Администратор
Inside Maxis — 03.08.2021

Новости о последней трансляции #SimTogether про дополнение «Загородная жизнь», обсуждение актуальных вопросов, правила Позитивной игры, ответы на некоторые вопросы игроков и знакомство с талантами сообщества The Sims.

Трансляции SimTogether

03.08.2021 состоялась последняя трансляция #SimTogether про дополнение «Загородная жизнь» вместе с великолепной SimGuruJill! К нам можно было присоединиться в 21:00 МСК по адресу Twitch.tv Thesims, чтобы узнать, как завершится история «Новая жизнь в Хэнфорд-он-Бэгли»! Кто-то упомянул конец? Это только самое начало! Загрузите файл сохранения и продолжите рассказывать нашу историю самостоятельно. После трансляции SimGuruJill файл сохранения был доступен для загрузки, но уже удален.

Если вы пропустили какую-то из трансляций, то можете посмотреть всю историю, рассказанную нашими потрясающими стримерами, по этим ссылкам:
Актуальные вопросы

Мы хотим, чтобы основная игра была более продуманной и интересной.
Поделитесь с нами своими мыслями по этому поводу! Расскажите, что для вас сделает основную игру более продуманной и интересной. Что вы хотите увидеть? Как это изменит вашу игру в The Sims 4?

9 августа с 16:00 МСК у вас снова будет 24 часа, чтобы написать сообщение на форуме The Sims в этой теме: Sims 411 — Forum Feedback, August 19th.

Ближе к дате выхода мы снова поделимся ссылкой на ветку форума в учетной записи The Sims в Twitter и на форуме The Sims.

Как и в прошлый раз (когда, к слову, все прошло на ура! Спасибо всем, кто принял участие и следовал нашим правилам):

Мы будем благодарны если вы поймете, что:
  • Это не перечень того, что вы хотите увидеть в игре, а место, где мы спокойно можем выслушать мысли друг друга.
  • Это не гарантирует, что мы ответим на этот вопрос в следующем выпуске The Sims 411, но будьте уверены, что ваш комментарий прочтут и по возможности ответят на него.
  • Это не место для сообщений об ошибках, но, пожалуйста, продолжайте сообщать об ошибках на форуме AHQ.

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО

Мы будем читать только комментарии, которые соответствуют нашим правилам Позитивной игры.

ИНСТРУКЦИИ И ПРАВИЛА
Мы будем читать только комментарии, которые соответствуют нашим правилам Позитивной игры и правилам форума. Вот несколько самых важных моментов того, как оставлять отзывы:
  • Будьте уважительны. Мы хотим услышать вас, но будьте добры и уважительны при публикации сообщений. Злые и агрессивные высказывания, а также ругань и нецензурная брань не помогут вам донести свою точку зрения.
  • Придерживайтесь тем, связанных с игрой. Как мы уже сказали, здесь не стоит размещать список пожеланий и сообщать об ошибках, а также говорить обо всем, что касается The Sims 2 (даже если это отличная игра!).
  • Не переходите на личности. Не стоит нападать на других игроков, которые могут иметь свое мнение, или на SimGuru и других членов команды. Это также означает просьбу не использовать многочисленные тэги.
  • Не хамите, не тролльте, не насмешничайте и не уходите от темы. Это не поощряется нигде и никогда! Если вы это сделаете, ваши комментарии будут модерироваться согласно правилам форума.
  • Не спамьте и не захламляйте эту тему. Публикация одной и той же записи не поможет ей попасть в The Sims 411, но может привести к ее модерированию.
Ждем ваших комментариев 19 августа на форуме The Sims!

ОТВЕТЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ ИГРОКОВ

ts4question.png
Появятся ли в The Sims 4 оборотни, феи и зомби?
Может быть? Может быть! Но мы абсолютно точно знаем, что поклонники оккультизма хотели бы видеть оборотней, фей и зомби в The Sims 4. Пока мы не можем сказать, когда они появятся в игре, но будьте уверены, что им будет посвящено не меньше времени и внимания, чем вампирам и чародеям. В настоящий момент мы сосредоточены на усовершенствовании контента, который уже есть в игре. К слову, скоро вас ждет классное обновление одного из уже вышедших игровых наборов!

ts4question.png
Вы планируете сделать океан доступным для плавания во всех городках, а не только в Сулани?
Мы продолжим добавлять места для плавания в грядущих наборах, так что следите за новостями! А пока ваши персонажи могут поплавать не только в Сулани, но и в Бритчестере из дополнения «В университете», на горе Комореби из дополнения «Снежные просторы» и в Хэнфорд-он-Бэгли из дополнения «Загородная жизнь».

ts4question.png
Почему тоны кожи становятся все светлее с каждой игрой The Sims?
За 21 год существования серии The Sims в ней появились сотни неигровых персонажей! Каждый из них был создан с большой любовью, но мы понимаем, что время от времени им тоже необходимо уделять внимание. Поэтому пришло время обновления неигровых персонажей! Сейчас мы работаем над улучшением неигровых персонажей из The Sims 4 — это распространяется как на их внешний вид, так и предысторию. На все это уйдет какое-то время, ведь нам предстоит хорошенько поработать над всеми неигровыми персонажами игры — от Виллоу Крик до Хэнфорд-он-Бэгли! Это означает, что мы никуда не торопимся, но работа идет, и когда у нас будет более подробная информация, мы обязательно обо всем вам расскажем.

ts4question.png
Было бы здорово, если бы вы освещали истории, которыми игроки делятся на форуме The Sims.
Согласны! Ниже приведено несколько историй, которые заслуживают вашего внимания!

Таланты сообщества

Мы в восторге от этой идеи и знаем, что многие из вас — тоже. Спасибо всем, кто написал о том, что нам следует публиковать веселые моменты, которые происходят у вас в The Sims.

И спасибо всем, кто участвует в жизни форума и делится своим невероятным контентом. Вы помогаете нам делать это место еще более классным ♥

В этом разделе представлены интересные истории и профили персонажей, которые недавно были опубликованы на форуме.

Разумеется, это лишь микроскопическая часть потрясающего контента, который мы видим на форуме каждый день. В будущем мы и дальше продолжим публиковать контент, который должны увидеть все!

ГЕРОЙ THE SIMS - *Crinrict*

Если говорить о сообществе The Sims, нельзя не упомянуть Crincrit. Она уже многие годы является ветераном форума The Sims и одним из самых активных пользователей форума Answers HQ, будучи участницей программы «Общение в сообществах». Какой бы сложной ни была проблема, она всегда старается помочь другим и найти решение — вплоть до того, что она воспроизводит ошибки у себя в игре и делится своим мнением с нами. Она всегда в курсе последних технических проблем и ошибок, а также создает невероятно полезные инструкции по The Sims. И делает она это всё, потому что любит играть в The Sims и помогать другим. Она — одна из ярчайших звезд нашего сообщества! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь!

Лурдес

Симмер
После трансляции SimGuruJill файл сохранения был доступен для загрузки, но уже удален.
Подумаешь, и без ее файла обойдусь! Что сложного оставить файл на скачку и не удалять? :illmanage
Мы хотим, чтобы основная игра была более продуманной и интересной.
Поделитесь с нами своими мыслями по этому поводу! Расскажите, что для вас сделает основную игру более продуманной и интересной. Что вы хотите увидеть? Как это изменит вашу игру в The Sims 4?
ЕА шутит, наверно... уже давно игроки все высказали по тем вопросам и темам, которые им не хватает. Зато ЕА предлагает "Звездные войны: Батуу" с кучей кроличьих нор, потому что контракт на использование бренда заканчивался? Сделали халтурно, я прям расстроилась. А истинные пожелания игроков - все мимо кассы, говоря жаргоном... :forgot
Это не перечень того, что вы хотите увидеть в игре, а место, где мы спокойно можем выслушать мысли друг друга.
Они сами себе тут не противоречат или это мой сонный мозг не так все понял? :strongsurprise
Какие мысли могут быть у игроков кроме жалоб на баги и того, чего до сих пор не хватает в игре? Возможно я ошибаюсь?
Это не место для сообщений об ошибках, но, пожалуйста, продолжайте сообщать об ошибках на форуме AHQ.
Блин, а для чего вообще это место тогда??? То нельзя, это нельзя... :fear Дифирамбы-то им петь можно за халтурные аддоны? Или тоже нельзя, чтобы не загордились?
Может быть? Может быть! Но мы абсолютно точно знаем, что поклонники оккультизма хотели бы видеть оборотней, фей и зомби в The Sims 4. Пока мы не можем сказать, когда они появятся в игре, но будьте уверены, что им будет посвящено не меньше времени и внимания, чем вампирам и чародеям. В настоящий момент мы сосредоточены на усовершенствовании контента, который уже есть в игре. К слову, скоро вас ждет классное обновление одного из уже вышедших игровых наборов!
Ну значит точно появятся, но каждого оккультного - отдельным набором предоставят. А как же заработать денюжки? :zonked
Если говорить о сообществе The Sims, нельзя не упомянуть Crincrit. Она уже многие годы является ветераном форума The Sims и одним из самых активных пользователей форума Answers HQ, будучи участницей программы «Общение в сообществах».
А вот это уже по делу. Эта девушка и правда молодец... очень жаль, если ЕА ничем не компенсируют ее бескорыстную помощь на оф.форуме.

Love Is Me

Симмер
Подумаешь, и без ее файла обойдусь! Что сложного оставить файл на скачку и не удалять?
Свой наиграй) я вот не люблю чужие сейвы.

Особенно порадовало про "пишите нам", но про это, то, се, пятое-десятое НЕ пишите.

VitaV

Симмер
Свой наиграй) я вот не люблю чужие сейвы.
А я иногда смотрю чужие сейвы и даже довольно часто скачиваю.
Интересуют постройки размещение и еще персонажи.
Например моя Миранда была позаимствована именно из сейва со своими навыками и статистикой,
но я ее уже считаю своей обновленной, и вроде нашли с ней контакт )))
Так что иногда чужие сейвы довольно любопытно посмотреть.
Некоторые вообще начинают именно с них, чтобы не строить самим города.

А где обсудить последние новости по последней трансляции?

Маахиса

Администратор
А это имеет смысл)) :thumbsup хотя я тоже не пользуюсь чужими сейвами в симс. Просто на "поиграть" обычно времени нет - то обзор написать, то скринов к прошлым обзорам наделать и обновить, а тут уже и время на игру закончилось. :madness:biggrin
А где обсудить последние новости по последней трансляции?
Это которая Inside Maxis от 26.10.21?
Спасибо, что напомнила, я опубликовала свежие новости))) :satisfied

Последнее редактирование:

Love Is Me

Симмер
Интересно. Я никогда об этом с этой точки зрения даже не думала.
Обычно я сама создаю своих персонажей, иногда беру из галереи, если прям какой-то типаж нужен, а у меня не получается.
Дома сама не строю, тоже использую из галереи. И стандартных симов переодеваю и причесоны меняю, если совсем ужасно смотрится. А то понапялят СС и ходят по городу как фрики какие-то...
Это которая Inside Maxis от 26.10.21?
Спасибо, что напомнила, я опубликовала свежие новости)))
Пойду читать, кажется, что-то интересное!

LaSombra

Активист
Может быть? Может быть! Но мы абсолютно точно знаем, что поклонники оккультизма хотели бы видеть оборотней, фей и зомби в The Sims 4. Пока мы не можем сказать, когда они появятся в игре,
Вот бы побольше новых оккультных товарищей добавили в игру!
Если не ошибаюсь, зомби были одни и из первых оккультов в симс 2? А в симс 4 их и спустя 7 лет нет...
Меня больше интересуют феи, чем зомби и оборотни, я ими практически никогда не играла раньше.
Вы планируете сделать океан доступным для плавания во всех городках, а не только в Сулани?
Мы продолжим добавлять места для плавания в грядущих наборах, так что следите за новостями
Окей, новости о новых городах - это отлично, но я хочу плавать во всех городах, и в Форготн Холлоу в том числе!

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    LaSombra покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    751228222 покинул(а) комнату.
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Приветики!!!))))))
  • Livesimer Livesimer:
    @Рагнхильд, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Рагнхильд Рагнхильд:
    Всё новое!!! Затариваюсь подарками по+
  • Livesimer Livesimer:
    Ruckanchik покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox присоединился(лась) к комнате.
  • Postfox Postfox:
    Желаю всем хорошего дня! :radmilota
  • Livesimer Livesimer:
    Postfox покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman присоединился(лась) к комнате.
  • Ninja Simsoman Ninja Simsoman:
    Всем приветы!
  • Livesimer Livesimer:
    @Ninja Simsoman, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer Livesimer:
    Alex Kim присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Ninja Simsoman покинул(а) комнату.
  • Аметиста Аметиста:
    Привет всем! :redheart
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как дела? Что нового?
  • Livesimer Livesimer:
    Lightfire присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    burinis присоединился(лась) к комнате.
  • burinis burinis:
    куда все делись?
  • Livesimer Livesimer:
    Lukki присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
  • Livesimer Livesimer:
    Geley покинул(а) комнату.
  • P Polyakkkkk:
    Приветик
  • Livesimer Livesimer:
    @Polyakkkkk, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Livesimer Livesimer:
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: burinis присоединился(лась) к комнате.
    Сверху Снизу