• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Поиск дополнительного контента для The Sims 3

Ребят, может у кого есть скин.
http://i.imgur.com/vt732PC.jpg
Называется что-то вроде Ghost skin. К сожалению это единственный скрин с обладателем скинтона :с
 
Ребят, мне нужна симочка с аристократичными чертами лица.
На контент и одежду мне всё равно. Главное - лицо. Желательно чтобы был эффектный профиль.
Я конечно понимаю что сама найти могу, но поверьте на слово - не нашла...
 
Irene, а ты не могла бы уточнить, что это означает в твоем понимании? :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
эм.. нет xD
Если хоть как-то уточнить: узкие черты лица (пойдёт? xD) тонкие губы, прямой нос, холодный взгляд. Но опять же - может быть отклонение от всего этого. Бывает что аристократизм чувствуется просто. Короче, я не знаю как объяснить. просто улови телепатически то что я хочу сказать, но не могу выразить=))
-------------
Стоп. нашла уже. (стоило попросить, так сразу нашла)
 
Последнее редактирование:
скажите пожалуйста, где можно скачать мод на отображение недефильных скинов?
тот что был не отображается в новых дополнениях
 
Sueno;28870 написал(а):
скажите пожалуйста, где можно скачать мод на отображение недефильных скинов?
тот что был не отображается в новых дополнениях

что такое недефильный скин? Есть не дефолтный. Эти скинтоны достаточно поставить в игру по инструкции и тогда они будут отображаться.
 
BonaQua;28875 написал(а):
что такое недефильный скин? Есть не дефолтный. Эти скинтоны достаточно поставить в игру по инструкции и тогда они будут отображаться.

пишу через программу транслит.ру поэтому частые опечатки..
все установлено по инструкции.. но в игре где выбираешь кожу.. просто пустое окно :)
 
Ребят, помогите. Мне нужны позы, где один человек сидит на стуле, а другой ему ко лбу приставляет пистолет.
 
Назад
Сверху Снизу