• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

Техподдержка Поиск дополнительного контента для The Sims 4

Маахиса

Администратор
В этой теме можно оставить заявку на поиск нужного дополнительного контента для «The Sims 4».

Форма заявки:
  1. Какая тематика интересует.
  2. Какие объекты по заданной тематике нужно найти.
  3. Более подробное описание заказа (фото, детали - по возможности). Если вы публикуете скриншот, то он не должен превышать допустимый размер 640x480 пикселей.
Запрещено:
  1. Повторное дублирование своих запросов: такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
  2. Запрашивать файлы из официальной галереи, если у вас не лицензионная игра и самостоятельно их скачать вы не можете.
Система поощрений:
  • За помощь в поиске нужного дополнительного контента начисляются баллы репутации: 3 ссылки = 1 балл

Последнее редактирование:

burinis

Волшебник
всем добрый день! сегодня я решил построить зал игровых автоматов пачинко, вот только есть вопрос: где мне эти автоматы скачать? На всякий случай вот статья в Википедии

Маахиса

Администратор
зал игровых автоматов пачинко, вот только есть вопрос: где мне эти автоматы скачать?
Ни разу не встречала такое для симс на европейских и русскоязычных сайтах. Думаю, стоит полазить на азиатских форумах, но лично мне там сложно ориентироваться.

Лин Химицу

Волшебник
Ни разу не встречала такое для симс на европейских и русскоязычных сайтах. Думаю, стоит полазить на азиатских форумах, но лично мне там сложно ориентироваться.
не поверишь, я на азиатских сижу много, но тоже ни разу пока не видела :)

PinkRabbit

Активист
Я тоже сюда сунусь, хотя обычно сама все нахожу.
Никому не попадались нигде крылья, чтобы одно было ангельское, а другое демоническое?
Чтобы примерно так выглядело (картинки из интернета и одна моя собственная, впрочем, на ней плохо видно)
Картинки-образцы
Нашёл, наверное, идеально подходящее, но, скорее всего платное (насколько понял с переводчиком) и на китайском: тыц

Лин Химицу

Волшебник
Нашёл, наверное, идеально подходящее, но, скорее всего платное (насколько понял с переводчиком) и на китайском: тыц
Спасибо большое! Пусть платное, когда-нибудь я все-таки разберусь, как пополнять тамошний счет, не имея китайской карты :) По крайней мере, я теперь хотя бы знаю, что они все-таки существуют и их теоретически можно приобрести :)

burinis

Волшебник
Где мне найти мод, который запрещает симам гулять в нижнем белье? Просто я устал исправлять им одежду после удаления ненужной мне одежды.

Последнее редактирование:

Маахиса

Администратор
Где мне найти мод, который запрещает симам гулять в нижнем белье?
В связи с чем возникает это? Может у тебя установлены какие-либо моды, например WW? Если да, то следует проверить настройки мода, отвечающие за нижнее белье)). У меня без WW никто в нижнем белье не гуляет, поэтому других предположений у меня нет... мод такой не встречала на проверенных сайтах.
Возможно, MTS что-то может предложить. Там всегда публикуют моды, которые что-то запрещают либо позволяют (напр. на отмену автономных действий симов и т.п.)

PinkRabbit

Активист
Где мне найти мод, который запрещает симам гулять в нижнем белье? Просто я устал исправлять им одежду после удаления ненужной мне одежды.
Согласен с мнением @Маахиса, мод на именно нижнее белье не видел, единственное - это настройки WW.

Сверху Снизу