• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!

Техподдержка Поиск дополнительного контента для The Sims 4

Маахиса

Администратор
В этой теме можно оставить заявку на поиск нужного дополнительного контента для «The Sims 4».

Форма заявки:
  1. Какая тематика интересует.
  2. Какие объекты по заданной тематике нужно найти.
  3. Более подробное описание заказа (фото, детали - по возможности). Если вы публикуете скриншот, то он не должен превышать допустимый размер 640x480 пикселей.
Запрещено:
  1. Повторное дублирование своих запросов: такие сообщения будут удаляться без предупреждения автора.
  2. Запрашивать файлы из официальной галереи, если у вас не лицензионная игра и самостоятельно их скачать вы не можете.
Система поощрений:
  • За помощь в поиске нужного дополнительного контента начисляются баллы репутации: 3 ссылки = 1 балл

Последнее редактирование:

burinis

Волшебник
где мне найти женский наряд в виде майки поверх футболки (почти как в симс 3 сторе)?

Последнее редактирование:

PinkRabbit

Активист
где мне найти женский наряд в виде майки поверх футболки (почти как в симс 3 сторе)?
Нашел только вариант с длинной майкой-платьем:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Аметиста

Активист
Где мне найти мод, который запрещает симам гулять в нижнем белье? Просто я устал исправлять им одежду после удаления ненужной мне одежды.
Скорее всего это Викед и настройки натуризма. Поройся там. Как вариант посмотреть настройки КЦ, для него есть отдельный файл dresser, вроде так называется, где прописаны настройки одежды для горожан :tsss

burinis

Волшебник
Насколько я знаю, это нормальная ситуация для симс 4. Все лишние процессы для других семей минимизированы, когда за них не играешь, чтобы снизить нагрузку на игру. По той же самой причине ты не найдешь у НПС в инвентаре своих подарков или предметов, которые они только что купили у тебя в магазине, например. В противном случае эта информация дополнительно нагружала бы игру, а симс 4 заявлена как оптимальная игра даже для маломощных компьютеров.

Могу ошибаться, поправьте меня если кто владеет другой информацией. :wink
а какой мод посоветуете для решения подобных ситуаций?

Маахиса

Администратор
От себя ничего не могу посоветовать, не встречала на эту тему ничего. К тому же мне это совсем не мешает, я обычно играю за 1 семью, остальные мало заботят). Я перенесу твой вопрос в тему с запросами доп.контента, возможно кто-то сможет помочь).

Сверху Снизу