• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Портфолио №1»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChiNeko

Симмер
Сообщения
237
Реакции
43
79ef7a02135eed658a39741e4f0acd48.jpg

Условия конкурса:
1)
Пол сима: женский
Возраст сима: Young/Adult
Игры, которые вы можете использовать: TS2/TS3
2) Анкета(данные вашей модели!):
- Имя/Фамилия:......
- Возраст:...........
- Национальность:.......
- Немного о себе:........
3) Вы создаете в игре модель. Одеваете её в нижнее белье/купальник и фотографируете: в полный рост, лицо(портрет), лицо(полоборота).
4) Вы должны объединить все ваши фотографии в 2 картинки. В полный рост 450х700px , а портретные фото в 400х500px(выкладываем их в превью или под cut) Вот так:
5) Как все будет готово, то вы эти фото вместе с анкетой, оставляете в этой теме в виде сообщения. И ждете голосования и результатов=)

Призы:
1 место -
modz1.png

2 место -
mods1.png

3 место -
modb1.png


Запрещено!
1 - плагиат;
2 - копировать идеи работ;
3 - использовать не своих симов;
4 - до окончания конкурса этот сим не должен появляться на других ресурсах.

ПРИЕМ РАБОТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 20 ФЕВРАЛЯ!
 
Последнее редактирование модератором:
PadmeAmidala;3427 написал(а):
4 - до окончания конкурса этот сим не должен появляться на других ресурсах.
А можно ли использовать того сима, который уже учавствовал в конкурсе на livesims?
 
Wel;3430 написал(а):
А можно ли использовать того сима, который уже учавствовал в конкурсе на livesims?
нет. Конкурсы разные. Если везде делать все одинаково, это нечестно.
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Все мы любим создавать симов и наверняка есть кто-то самый любимый, почему бы его не продемонстрировать во всей красе!
Принимаем участие!=);)
 
raduga, судя по тому, что в основном создают женщин, то можем в первом конкурсе принять женский пол, я изменю это в правилах, буду рада, если поучаствуешь))
 
BonaQua, обязательно поучаствую)
 
- Джоконда Руссо/Gioconda Russo
- Возраст: 22
- Национальность: итальянка
- Немного о себе: Джоконда, или Джо, если короче, обычная девушка ищущая счастья. Родилась и выросла в Британии, не смотря на свои итальянские корни. Перебравшись из солнечной Барселоны в дождливую и туманную Англию её семья, поначалу, не относилась к разряду богатых, но постепенно освоившись девочка выросла слегка избалованной. Но поверьте, всего лишь чуть-чуть.
В её гардеробе можно найти не мало интересных вещей, но Джо находит их не в дорогих бутиках известных кутюрье, а на барахолках и распродажах. Это можно назвать её хобби, рыскать по самым заброшенным и странным местам в поисках не только одежды, но и веселых безделушек.
Не смотря на столь милую, а может даже слегка хрупкую внешность, Джоконда имеет ряд вредных привычек, как их называют обычные люди, хотя для неё они являются маленькими радостями в серой и мокрой Англии. И возможно бы и не следовало рассказывать о тёмной стороне медали, но Джо слишком открытый человек, что кстати можно приписать, в силу жестокости этого мира, к дурным привычкам, а также к ним относятся курение, алкоголь и умение проспать весь день. Ах да, в силу последней у Джоконды и девиз имеется: " ГЛАВНОЕ проснуться,а девиз сообразим"
 
Имя/Фамилия: Адриана Стоун
Возраст: 27 лет
Национальность: Американка
Немного о себе: Загадочная девушка родилась в Америке, в воспитанной и аристократичной семье. Однако в родной стране семья чувствовала себя как не в своей тарелке. Они переехали учиться и работать в Германию и полюбили эту страну. Девушке привили должные ценности и вкусы. Она тщательно отбирает вещи для своего гардероба. Никогда не берёт всё подряд. Она прекрасно знает, что ей подходит,а что нет. В последнее время Адриана решила заняться коллекционированием драгоценных камней для украшений ручной работы, до сих пор увлекается фотографией. Характер довольно сложный. Она умна, находчива и требовательна.

image_5113d3f1d5981.png


image_5113cf03bc390.png
 
Последнее редактирование:
1. Кана Нишино
2. 19 лет
3. Японка
4. Кана - это ходячий позитив, лучик света в жестоком модельном бизнесе. Родилась она в перфектуре Эхиме, Япония. Отец работает журналистом, а мама - флорист. Родители пророчили юной златовласке карьеру адвоката или журналиста, как у ее отца. Но юная Кана еще в младшей школе стала привлекать внимание своей яркой внешностью. Так она несколько раз поучаствовала в съемках реклам и видеороликов. После этого, Кану заметила владелица одного из модельных агенств Японии, и вот тогда началась ее карьера.
За последние 4 года Кананян (так ее кличут друзья) стала лицом многих фирм и нередко появлялась на обложках местных журналов. Сейчас она собирается покарять и другие страны, хочет открывать для себя новые пути. В будущем она хочет поступить в Университет на курс лингвистики и поэтому усердно готовится к экзаменам.
В повседневной жизни, Кананян ведет себя как обычный подросток. Радуется жизни, общается с друзьями и находит новые и новые увлечения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу