• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS2 Портреты

@The_Cat_Lady, она прекрасна. Как и все твои персонажи. С характером, необычные и живые. Буду ждать ещё обновки.
 
Джейкоб. Детектив Джейкоб Райт.​
Персонаж моего старого симс-сериала, которого больше нигде, наверное, нет.
sims2ep8-2018-01-...20-06-72-53c8a54.jpg
Годы его, явно, не пощадили... на его лице появились морщины, шрамы и прочие "прелести", которые придали (на мой взгляд) ему еще больше мужественности.
 
@The_Cat_Lady, еле подняла челюсть с пола. Мне уже хочется, чтобы с ним было что-то написано, хоть какой-то мини-рассказ. :inlove:inlove:inlove
 
@Shoko, Благодарю за комментарий!
@La_Rose, Ой, даже так... Спасибо, очень приятно такое слышать. Давненько его хотела видоизменить, но все руки не доходили, а если и доходили, то получалось совсем не то, что хотелось. Теперь хоть смотреть на него приятно (по сравнению с предыдущей моей переделкой). Увы, я ничего не могу обещать, т.к. отошла уже от писательства симс-сериалов, довольно-таки, давно, но все может быть.
 
sims2ep8-2018-02-...2-02-77--53ed034.jpg

Для тех, кто не узнал - это тот самый азиат, которого я уже здесь показывала. Как видите, он отрастил себе волосы на голове и в отличие от меня, решил-таки, позаботится о своем зрении. Стал носить очки, но не только из-за этой причине, а еще и потому что, ему захотелось закосить под интеллектуала. Хах)
 
@The_Cat_Lady, бесподобно. Ты сделала максимально реалистичной давнюю игру засчет таких персонажей. :yourule
 
Последнее редактирование модератором:
@The_Cat_Lady, Джейкоб невероятно, нереально, невообразимо живой. Даже сложно подобрать точное прилагательное, чтобы выразить свой восторг полностью в отношении к данному типу личности. Этот подбородок, морщины и шрам на губе его вовсе не портят, а украшают. Поры на коже прекрасно сделаны, за что спасибо автору скинтона. Только что у него с шеей? Это досадная недоработка?
Азиат получился настоящим азиатом. Аплодирую тебе. Образы персонажей и описание к ним тебе даются на отлично и поэтому будет очень-очень обидно, если личности не будут задействованы в сериале/рассказе. Мне кажется, с ними нужно снимать полноценное кино в видео формате, конечно, если есть навык в работе с соответствующими программами. Не пробовала, стисняюсь спросить? oOХ
 
@Чешир, О, боги, такие приятные слова в мой адрес)) спасибо огромное!
@Shoko, С шеей произошел глюк, который я никак не смогла исправить, к сожалению. Как оказалось, это глюкнула одежда, что была на нем.
Джейкоб, как раз персонаж симс-сериала, над которым я работала, когда-то. Точнее, он засветился в двоих моих работах, но, увы, ни один из этих симс-сериалов не был закончен по тех. причине. И, естественно, он в те годы был совсем не таким, каким он стал сейчас. С азиатом все проще - он был моим персонажем в одной ролевой. У него очень мерзкий и тяжелый характер. Насчет навыков, то да. Есть. В 2010-11 году я писала симс-сериалы, а потом пробовала себя в видео-сьемке (машинима по симс 2), но тогда у меня был старый компьютер, причем, не просто старых, а даже древний)) пользовалась им с 2002 года. Он тупил и еле выдерживал все необходимое мне для съемки ;D Поэтому все, что удалось на нем снять, в каком-то момент отравилось в корзину и было удалено. О чем, я, кстати, не жалею. Опыт в этом я все равно получила и могу сказать (поняла, как снимать, научилась работать с хромокеем, с простенькими программами для редактирования видео фрагментов и т.п.), что делать видео в симс мне муторно. Я уже нашла для себя "развлечение" в подобном направлении, однако, из-за нехватки времени в реале, подготовка к процессу идет очень медленно. Возможно, я когда-то порадую вас своим творчеством, кто знает... может быть, там будут эти и другие мои симы. Спасибо за комментарий.
 
ethan-53f0d96.jpg

Обновила одного древнего сима, которого мне делала подруга специально для главной роли в симс-проекте, который, увы, заморозился в итоге с концами. По началу меня этот персонаж всем устраивал, но в какой-то момент показался чересчур смазливым, что ли... В общем, каким-то не таким. На его роль я отобрала другого сима, которого делала уже сама (тот не сохранился), но и тот со временем мне разонравился и на этом все. Наступил конец проекту) это было в 2011 году, если что. Тогда этот сим, которого вы видите, выглядел вот так:
LcRacIseQbo.jpg

Это было промо персонажей к проекту. Главного героя, которого он должен был сыграть звали Итан.
Спустя, какое-то время идея проекта переросла в сериал, где все кардинально изменилось от и до. Мне было, как-то жалко расставаться с этим персонажем, поэтому я определила ему роль и даже его звали также, как и планировалось, а вот имя главного героя изменилось, как и все остальное. Увы, как я уже писала, когда-то, сериалу было не суждено выйти в свет... по некоторым причинам, одна из которых был плагиат моей задумки. Но не будем возвращаться к этому. В общем, сим у меня остался, и я много раз устанавливала его в игру, хотела видоизменить, обновить, но не знала как. Вот, недавно, наконец-то, осуществила давнюю задумку и изменила его до неузнаваемости (ну, серьезно, не узнать же... как два разных сима), я, честно, не трогала его лицо и брови, вроде как, даже к щетине не прикасалась. А вот остальное: глаза, прическа, скинтон (кожа), макияж, одежду - все изменила. Кстати, я хотела ему нацепить сережку в одно ухо, но, в последний момент передумала. Однако, он мне теперь напоминает, какого-то рок-музыканта или типа того.
 
Последнее редактирование:
@The_Cat_Lady, очередной харизматичный уникальный сим. И очередной неудавшийся проект? Тебе везёт в кавычках :)
 
Назад
Сверху Снизу