• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS2 Портреты

PadmeAmidala, спасибо! Это Рэн, точнее его брат-близнец..ну все будет понятнее, когда я все-таки опубликую работы. Ночью займусь)
Sunny, ага, делать работы с муж-симами гораздо приятнее и для меня и для публики, я бы даже сказала, что выгоднее)))
 
Последнее редактирование модератором:
Моя аватарка, покрупнее так сказать)
gh0M-e4S4wk.jpg


P.S. на косячные руки не смотрите..делала тупо для аватарки))) из далека же не видать эти руки :what?.....будь они неладны..
 
kanapeshka;19397 написал(а):
P.S. на косячные руки не смотрите..делала тупо для аватарки))) из далека же не видать эти руки :what?.....будь они неладны..

Не, ну кадратные руки - это ерунда..:m.laugh главное - образ.. :nyam
А образ получился отлично !;) :thumbsup ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
Покопалась в недавних своих папочках, нашла немного артов и скринов ;) Делюсь)
Митзи, ниже - Рэн (да-да, люблю я мою парочку ненормальных оболтусов:zonked


bD3VbP9udxo.jpg


2Fvyx1hb4t8.jpg

Сменила Рэну прическу, теперь он помолодел:surprise
ExAJzZOH50Q.jpg

Ну и парочку безымянных.
c4ndh3laHjo.jpg


bDN9XGlkfH4.jpg

В следствии недавних событий) бухающая Кристина :insidious
hCWp9rZ3H3Y.jpg
Ну и старый добрый Костик))) один из моих новых симов) Обожаю его:sexy
UWDJNcM9SKg.jpg
Как-то раз, сплодила свою парочку Рэна и Митзи))
Родилась вот такая вот симка~) Сариэль Айлин Токано
JugqcK2LqKw.jpg
Вся в папочку-гитариста)
s4IpwS52NtQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ChiNeko, спасибо)очень приятно:)
Симс 2 незаменимы)))

Ну немного арта):biggrin
Селфи от Митзи.
HR6QvlR3_NU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
sims2ep8-2017-09-...55-38-17-5300324.jpg

sims2ep8-2017-09-...54-08-48-5300346.jpg

sims2ep8-2017-09-...56-05-26-530034e.jpg

sims2ep8-2017-09-...56-19-36-5300350.jpg
Ну вот и мое время пришло показать свои "портретики за 5 минут", точнее, один из них. Игра у меня работает лишь тогда, когда ей этого захочется, к сожалению. Поэтому приходится делать фотографии симов в подобном формате - это быстрее всего. Однако, меня вечно сопровождают вылеты отовсюду: соответственно, контента у меня в игре мало и работ тоже. Буду рада услышать критику или мнение... Кстати, сима зовут - Никто, и мне кажется, что это символично. Изначально, он был таким: смотреть. У него были жутко кривые губы, а также нос. И, вообще, он задумывался, как персонаж - азиат, однако, при его изначальном создании, что-то пошло не так. За что, кстати говоря, мне до сих пор стыдно. Но, много лет прошло с тех пор, как я его сделала (мой первый блин комом, как говорится) и благодаря различным слайдерам, которые существуют на сегодняшний день, у меня получилось... Получилось сделать из него, нечто, похожее (хотя бы отдаленно) на азиата. Вот и вся его история.​
 
Последнее редактирование:
@The_Cat_Lady, у вас потрясающе получилось создать персонажа в симс 2. Слайдеры творят чудеса.
 
@The_Cat_Lady, не думал, что в симс 2 можно таких интересных персонажей делать несмотря на несовершенный графон и на азиата получился похож
 
Ого, это симс 2? Думала невозможно там сделать почти живого, а оказывается несколько слайдеров и руки из того места и все получается :D
 
@Чешир, @Selesta, зря вы так! На самом деле в симс2 персонажи гораздо симпатичнее персонажей из симс3, правда, под слоем косметики и другого доп.контента.

@The_Cat_Lady, привет)))!
Я даже не сразу поняла, что это симс2, если честно. :foxhihi Потом уже по тексту прочитала.
Ты знаешь, вполне даже получился такой себе азиат, с необычный внешностью)) :hello
 
Назад
Сверху Снизу