• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS2 Портреты

@The_Cat_Lady, он шикарен :forgot А вы арты и истории с ним не пишите никакие?:nyam
 
Последнее редактирование модератором:
@Чешир, @Shoko, Благодарю за такие приятные отзывы) и да, слайдеры творят настоящую магию!
@Маахиса, Привет-привет! Помню тебя)) честно... не ожидала я, что увижу тебя здесь, но рада такой встречи)
Нет, это правда Симс 2 + три часа (приблизительно) мучений сима слайдерами, ну и немного моей кривой обработки в паинте.
@La_Rose, Ой, знали бы Вы, какой у него ужасный характер... До артов, мне, увы, пока далеко из-за нерабочей игры, а от историй, честно, давно уже отошла. Всем огромное спасибо! Ну, а теперь покажу свои старые работы: тут не только мои симы, но те, которых мне, когда-то, кто-то делал на заказ. Например, вот эта симка не моя. Мне ее делали, где-то в 2008-2009году. На тот момент, когда я ее переделывала, тогда еще не было никаких слайдеров для Симс 2. Да, и особо переделки тут нет. В основном были заменена косметика, глаза (линзы), прическа и одежда.
aSo-SXzt0uw.jpg

А вот эта уже моя симка. Зовут ее Нэнси. Задумывалась она, как творческая личность с неформальной внешностью. Кстати, она очень любит крыс, мышей и пауков
sims2ep9-2016-05-...23-16-50-4f6f50c.png

sims2ep9-2016-05-...23-28-49-4f6f528.png

Ну, а это, Митзи. Не многие ее здесь помнят\знают. Делала мне ее подруга, но делала с любовью. Эта рыжая мадмуазель в далеком 2016 году потерпела изменения. Тогда, опять-таки, не было никаких слайдеров и все приходилось делать самой с помощью сторонних программ. На этой фотографии не видно, но у этой симки теперь всегда приоткрыты губы. Собственно, почему я решила поменять их ей. Дело в том, что изначально, у нее были такие губы смотреть, на которые плохо ложились различные помады. Это было, каким-то праздником, если удавалось из огромного кол-ва помад найти одну, которая смотрелась на ней нормально. Теперь же... все стало гораздо проще.
sims2ep9-2016-01-...33-58-54-4e2972d.jpg

sims2ep9-2016-06-...37-54-98-4fa38c8.jpg

Вот на этой фотографии уже видно, что у нее приоткрыты губы. Я такие приметила давно в Симс 3, и была безумно рада, когда у меня получилось сделать нечто подобное. Ну, а потом появились слайдеры... радость моя немного поутихла.
fmtvhefnfss-51912f0.jpg

Вот, что бывает, когда применяешь к косметике маску из аддона "Ночная жизнь"
sims2ep9-2017-01-...19-47-25-517647e.png

Это лишь моя переделка.
sims2ep8-2017-10-...11-58-90-5349f5e.jpg

Так, ну, а это старая симка... которую я делала аж в 2008-2009 году. Задумывалась она, как женщина средних лет. Вообще, делала я ее, как персонажа к сериалу, который у меня сплагиатили (теперь даже думаю, что оно и к лучшему). У нее должна была быть интересная история, однако, я уже все забыла, а когда ее переделывала сейчас, то даже не вспомнила ее имени. С помадой - знаю, лоханулась, в игре она была темнее и смотрелась иначе. Как оказалось, но я люблю таких вот... не молодых персонажей. Понравилось с помощью слайдеров делать ей морщины на лице, складочки всякие и т.п. Но все равно она выглядит (как мне кажется) моложе своих задуманных лет. Вот и все на сегодня... если еще, что-то найду, то скину сюда же.
 
Последнее редактирование:
@The_Cat_Lady, я не знаю, что у вас с Леной там происходит с Реном и Митзи, про которых ты мне активно рассказывала, но Митзи классная и необычная внешне, видно сколько души и времени вложено в её создание. Неформалка выше тоже хороша))
 
@The_Cat_Lady, у Митзи глаза как живые. И симпатию у меня вызвала женщина средних лет, жаль, что вы забыли её историю. Что не может не радовать это не смазливость всех персонажей в вашем исполнении.
 
Зовут ее Нэнси. Задумывалась она, как творческая личность с неформальной внешностью. Кстати, она очень любит крыс, мышей и пауков (с)

Внешность клёвая. У тебя (можно на ты?) отличные симы выходят.

А ты не хочешь всех воссоздать в той части игры, которая не вылетает? Так же можно потерять интерес и вдохновение с такой игрой, которая вылетает. У меня симс 3 стал вылетать постоянно. Чтобы там за семью нормально играть, приходится играть в пустом районе с одним домом.
Или как вариант убрать половину контента из вторых симов. Дело всегда в нём.
 
Круто как для симс 2 :thumbsup Неформалки особенно понравились!
 
Последнее редактирование модератором:
@The_Cat_Lady, красивые и живые лица. Публикуйте ещё :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
@The_Cat_Lady, любую красоту можно сделать даже в старых игрушках при умелых руках, в очередной раз убеждаюсь. Спасибо, что поделилась, жду ещё скринов. Тебе нужно свою галерею открыть :yourule
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу