• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Посланница небес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31



Какого это жить в мире без любви, где за вас все решено?! Никакой воли, все строго по шаблону. Жизнь больше не принадлежит вам – за вас решает система. Человек не имеет голоса и потерял свое «Я». Что делать? Как делать? Где и с кем? Каждый шаг, каждое слово – все контролируется. Свобода воли, счастье и любовь – теперь считается страшной смертоносной болезнью. Мир разрушен…
Человечество… люди… Они были созданы с одной целью – любить. Любовь это и есть залог их счастья. Но эта раса пошла против своей природы, их довели до безумия грехи и жажда неведомой силы-власти. Земля была охвачена ужасом, смертью, разрухой и болью. Люди уничтожили друг друга. Вокруг войны, катастрофы… Это привело к падению мира. На это страшно смотреть. Такая, когда-то живая, дышащая Земля превратилась в камень. Выжившие люди сошли с ума, они отреклись от самого важного – от любви. Их жизнями теперь правит система, они решили, что порядок и просчет помогут им восстановить цивилизацию и не допускать в будущем былых ошибок. Как же это глупо…
Я, Дея Торис, ангел-хранитель мира и любви, больше не намерена смотреть на гибель всего святого и прекрасного. Я спускаюсь с небес…


 


 
Коза эта Адайн))))):biggrin
(первое впечатление :m.laugh)

Очень необычное для тебя начало истории)).
Досье мы уже когда-то видели, а первую главу - нет.

Интересное начало, мне нравится)).

Я очень рада, что к тебе вернулось вдохновение)))!!! ;) :thumbsup
 
Последнее редактирование:
Маахиса;17334 написал(а):
Коза эта Адайн)))))
(первое впечатление )
Ахахаах! :biggrin
А по мне так в этом есть свой шарм:nyam:hey
Эдакая самовлюбленность в сочетании с прекрасной внешностью, стервочка:glamur
Маахиса;17334 написал(а):
Очень необычное для тебя начало истории)).
Досье мы уже когда-то видели, а первую главу - нет.
А почему необычное для меня? :obvious
Верно, первая глава буквально была написана дня 3 назад. И то, вчера я дописывала про Адайн. Хотела разделить, а потом подумала, что уж лучше пусть будет побольше, а тоя люблю маленькие отчетики, а посмотришь все много строчат...:what?
Маахиса;17334 написал(а):
Интересное начало, мне нравится)).
Спасибо! Приятно) :strongsurprise:nostalgy
Маахиса;17334 написал(а):
Я очень рада, что к тебе вернулось вдохновение)))!!!
А я то как рада! :tomfool:hey~)~~)
 
Последнее редактирование модератором:
Налла;17338 написал(а):
А по мне так в этом есть свой шарм
Эдакая самовлюбленность в сочетании с прекрасной внешностью, стервочка
Самовлюбленная красотка, несомненно))
Она борется на место под солнцем, и в тех условиях, что сформировала система, такая агрессия у нее - в принципе, вполне объяснима))
Налла;17338 написал(а):
А почему необычное для меня?
Потому что я привыкла к твоим добрым семейным династиям и санта-барбарам)))) oOХ~)
 
Маахиса;17344 написал(а):
такая агрессия у нее - в принципе, вполне объяснима))
ну да, если учесть еще, что ее воспитывали в извращенном виде..
Маахиса;17344 написал(а):
Потому что я привыкла к твоим добрым семейным династиям и санта-барбарам))))
*- :*
 
Необычная антиутопия получается, буду следить за продолжением :)
 
Sunny;17364 написал(а):
Необычная антиутопия получается, буду следить за продолжением
точно! Антиутопия! Я слово не могла подобрать этому миру. Спасибо) Буду рада)
 
Какой интересный и странный мир ты придумала. На его примере есть чему поучиться и нам, чтобы никогда не стать такими же. Безумие. Надеюсь, любовь вернётся к ним в сердца, и все будет хорошо!
 
Margaret_Y;17497 написал(а):
Какой интересный и странный мир ты придумала. На его примере есть чему поучиться и нам, чтобы никогда не стать такими же. Безумие. Надеюсь, любовь вернётся к ним в сердца, и все будет хорошо!
Margaret_Y, Спасибо! И правда хорошая мысль)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу