• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS2 Постановочные скриншоты

kanapeshka

Симмер
Сообщения
152
Реакции
27
8zxa40SWAjY.jpg

Общая галерея для постановочных скриншотов The Sims 2. Разрешена минимальная обработка и применение лёгких фильтров.
  • Кто не видит смысла открывать свою галерею, но хочет поделиться некоторыми скринами, добро пожаловать!
  • Также здесь хранятся работы из старых галерей с постановочными скринами от бывших участников форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Горячая Митзи и холодный Рэн...наша любимая парочка с The_Cat_Lady

o-Vzgazuwww.jpg


Любовь втроем) Рэн+Митзи+таракан Рэна - Креведка


xgpik3Fucmo.jpg

Кому интересно, вот биография Рэна. Так сказать, для пущего эффекта в образ брюнета)
Полное Имя: Рэйнар Токано (Reinar Tokano)
Дата рождения: 25.10.1986 (27 лет)
Место рождения: Англия, Шеффилд
Профессия: Постоянной работы не имеет, но неплохо зарабатывает творчеством, поскольку является отличным гитаристом в малоизвестной рок-группе.
Родители:
Мать – Рейра Токано. Отец – Акиро Токано.
Рост: 180 см
Вес: 70
Знак зодиака: Скорпион
Семейное положение: холост...ну почти
Рэн левша, но играет на гитаре как правша.
Любит:
крепкий алкоголь и дорогие сигареты +одиночество (к сигаретам привязанности нет, может вообще не курить).
Байки, спорт-машины и адреналин. Ну и, конечно же, куда уж Рэну без гитары? Черная бас-гитара – его главное пристрастие.
Не любит: зануд, высокомерие (своего достаточно), всезнаек, пессимистов, слезы.
Фразы: Эгоизм — это единственная форма любви, которая никогда не причинит тебе боль.
Образование: Школьное…

Биография: Его воспитанием занимался отец, так как мать умерла сразу после рождения сына.
Отец Рэна богатый и известный человек, поэтому он никогда не нуждался в деньгах, чего нельзя сказать о теплом человеческом общении. У родителя никогда не хватало времени на сына, да он и не пытался этого исправить.
Уже в 5-летнем возрасте, Рэйнар понял, что отношения с отцом никогда не станут классическим представлением о стандартной семье. Фраза: «Твоя мать была прекрасной женщиной, я любил ее как никого. Никогда не смогу простить тебе то, что ты ее у меня отнял…» послужила для мальчика главным переломом в его жизни – стали проявляться симптомы аутизма.
Он ходил в элитный сад, однако отцу пришлось нанять специальную няню после того, как он пугал других детей своим странным поведением, свойственное для ребенка больного аутизмом. Но не смотря на все странности, Рэну гораздо легче давались логические задания, геометрические игры, обучение, чем общение со сверстниками.
В дальнейшем, ему удалось победить в себе внутреннюю замкнутость и вскоре, будучи младшим школьником, налаживал контакт с другими детьми. Быстро взрослел и был одаренным ребенком. В школьные годы у Рэна впервые появился настоящий друг, его звали Кевин. Это был худощавый паренек с горящими глазами, интересующийся всем и вся. Они все делали вместе, от домашнего задания до доведения до тряски учителей своими проделками. Детям было интересно вместе, их дружба позволяла обоим не чувствовать себя одинокими и легче переносить серость школьных будней.
Когда мальчикам было по 15, у Кевина обнаружили лейкемию, он медленно угасал прямо на глазах и никто и ничто, в том числе деньги отца Рэна, не смогли ему помочь. И когда друга не стало, он очень тяжело это переживал. На похоронах, глядя как заколачивают гроб, думал про себя: Что никогда, никогда больше он никому не позволит к себе привязываться.
Страх потери близкого человека сделал из него параноика, боящегося любых проявлений человеческих чувств, будь что дружба, любовь или другая привязанность. Сознательно отталкивал от себя людей, проявляющих к нему интерес. Однако, от одной привязанности он не смог себя уберечь. Музыка заняла все свободное место в его сердце, и готов был сутками играть на гитаре, петь, ходить на концерты любимых исполнителей.
Совершеннолетие встретил, переехав в новую квартиру, купленной его отцом, для самостоятельной жизни. Обучение он решил не продолжать, хотя имел все возможности поступить в любой престижных ВУЗов. День за днем он прожигал свою жизнь, уделяя все больше внимания музыке. Позже, его заметили, и он попал в молодежную рок-группу, в качестве гитариста. Его специфический образ, окутанного тайной парня с ледяным сердцем, вызывал восторг юных фанаток, однако, Рэну такая популярность скорее мешала, он продолжал ограждать себя стеной в общении с новыми людьми.
Совершенно недавно, во время крушения самолета, он попал на необитаемый остров, который заставил его по новой взглянуть на жизнь и начал вести дневник…
Характер:
Уставший от жизни циник. Реально смотрит на положение вещей и уверен, что все продается и покупается. Ну, или почти все. Ведь, несмотря на свое бурное прошлое, Рэн сохранил остатки человечности.
Трудоголик, пропадает на репетициях с утра до ночи и с ночи до утра. Вне работы предпочитает одиночество и случайные, ни к чему не обязывающие связи. Но если уж кто-то заслужил его доверие и симпатию, то получит интересного собеседника.
В общении холодно-вежлив, старается скрывать эмоции. Умен и внимателен, способен правильно уловить чужое настроение, понять мотивы действий и поступков окружающих людей. Говорит мало. К людям, часто проявляется безразличие, придерживается своих собственных законов. Не боится преступать закон, если это необходимо, но без причины этого не сделает.
Достаточно ревнив, но ревность свою скрывает, как и все прочее. Интроверт, но не против необременительного общения.
Внешне уравновешен и невозмутим, ничем не выдает свои эмоции. Его трудно вывести из себя. До последнего пытается сдерживать ярость, если есть причины для таковой. Если же его выводят из себя, то крушит и ломает все и всех вокруг, пока не успокоится. Скрытный, по характеру одиночка, отношения поддерживает скорее приятельские, нежели дружеские.

Анкета:
1.
Личные достижения
бас-Гитарист рок-группы
2. Профессиональные навыки
Профессиональный бас-гитарист. Серфинг.
3. Чем Вы бы хотели заниматься вечно?
Конечно же, музыкой!
4. Ваши сильные и слабые стороны
Трудоголик, пропадаю на репетициях с утра до ночи и с ночи до утра. Чрезмерно спокоен, как удав, трудно вывести из себя, но если вывели – лучше бежать. Достаточно ревнив, но ревность свою редко проявлю.
5. Какие качества Вы больше всего цените в людях? Какие менее всего?
Ненавижу зануд, высокомерие в людях (своего достаточно), всезнаек, пессимистов.
Уважаю прямоту человека, аккуратность и пунктуальность. О, как!
6. Ваши музыкальные/литературные/прочие предпочтения
Расслабляюсь под классику, а рок – моя жизнь.
Предпочтение книгам с мистическим сюжетом, либо что-то из классиков, куда ж без них?
7. Ваши кулинарные пристрастия
Без ума от Фаст-фуда, пиццы и кофе, много кофе.
8. Какого стиля в одежде придерживаетесь?
Практичного и удобного. Вождение на мотоцикле требует удобство в одежде.
9. Придерживаетесь здорового образа жизни, или есть вредные привычки? (Какие?)
Крепкий алкоголь и дорогие сигареты – одни из моих самых любимых привычек…
10. Есть ли у вас домашний питомец?
Да. Мадагаскарский таракан с отличным прозвищем Креветка.
11. На что Вы готовы потратить долгожданный выходной?
Выходной? Что это?
12. Жизненный принцип, которого вы придерживаетесь
Не делай выводов, пока не узнаешь все стороны вопроса.
13. Есть ли у Вас талисман? Какой предмет Вы могли бы назвать своим бессменным спутником?
Гитара.
14. Есть ли у Вас мечта?
Мечта и хотение, разные же вещи? Так вот, мечтаю быть птицей, чтобы лететь на прекрасных, сильных крыльях к небу, купаться в облаках, петь с ветром...
15. Есть ли у Вас страхи/фобии?
Узкие тесные пространства…без комментариев.
JGvLQ9SMC9s.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;19399 написал(а):
Любовь втроем) Рэн+Митзи+таракан Рэна - Креведка
:m.laugh :m.laugh :m.laugh


kanapeshka;19399 написал(а):
Семейное положение: холост...ну почти
Это как понять ??....:surprise

У Митзи красивые глаза и - ах !! Красные волосы... мне нравятся красные волосы.. :nostalgy
А можно про неё поподробнее ?
 
Последнее редактирование модератором:
Эльма, "холост..ну почти" это никак не понимать:biggrin просто он скотина кхех..негодяй не хочет воспринимать, что он на самом деле "влюблен")))
А шикарная красноволосая (она часто меняет цвет волос..и прически - это ее особенная особенность) девушка по имени Митзи вообще отдельный случай) Это с The_Cat_Lady надо спрашивать. Это ее персонаж:tomfool
 
kanapeshka;19401 написал(а):
просто он скотина кхех..негодяй не хочет воспринимать, что он на самом деле "влюблен")))
Ага, есть у меня такие люди знакомые.. так что, я Рэна понимаю :obvious



kanapeshka;19401 написал(а):
девушка по имени Митзи вообще отдельный случай) Это с The_Cat_Lady надо спрашивать. Это ее персонаж
Значит, завтра пойду искать у неё эту девушку :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka;19397 написал(а):
на косячные руки не смотрите..делала тупо для аватарки))
Я МЕЧТАЮ сделать меши для вторых, чтоб руки не как лопаты были. Сейчас пытаюсь с привязками разобраться,хз выйдет ли.


kanapeshka;19399 написал(а):
Горячая Митзи и холодный Рэн...наша любимая парочка с The_Cat_Lady
красавцы! Взаимо дополняют друг друга.
 
kanapeshka;19388 написал(а):
даааа Вик)))спасибо моя ты - главный вдохновитель этого типажа)
Я? Ой, как мне приятно *начинаю краснеть*
kanapeshka;19388 написал(а):
Воспитала я монстра какого-то!
Ну, два монстра - это сила! Правда, это про дебилов, но для нашей пары тоже сгодится.
kanapeshka;19388 написал(а):
Сама помнишь почему (вспомни магазин, старушку и презервативы)
Помню, помню... Я еще помню горе-полицейских)))
kanapeshka;19397 написал(а):
на косячные руки не смотрите..делала тупо для аватарки))) из далека же не видать эти руки .....будь они неладны..
Пока не прочитала это, даже не обратила внимание на руки Рэна. Не замечала ранее этот косяк.
kanapeshka;19399 написал(а):
Горячая Митзи и холодный Рэн...наша любимая парочка с The_Cat_Lady
Да, самая любимая. Мне кажется, у нас с тобой получилось создать идеальную пару)) Они дополняют друг друга!
kanapeshka;19399 написал(а):
Любовь втроем) Рэн+Митзи+таракан Рэна - Креведка
Любовный треугольник, блин))) А, кстати... таракан был единственным (невольным) свидетелем их отношений)))))))))
Эльма;19400 написал(а):
У Митзи красивые глаза и - ах !! Красные волосы... мне нравятся красные волосы..
Ох, спасибо!)) Мне как автору - очень приятно такое слышать)
Эльма;19400 написал(а):
А можно про неё поподробнее ?
Эльма;19402 написал(а):
Значит, завтра пойду искать у неё эту девушку
Думаю, пришло мое время открыть фотостудию))) ну, а если говорить вкратце:
она - би, слушает только хэви-металл, играет на электрогитаре. Обожает мрачные постеры, у нее полно татушек и пирсинга, часто меняет прически и цвет волос. Умеет готовить, но... влом. До знакомства с Рэном, часто сбегала из дома, мутузила всяких личностей (... которых сейчас называют очень коротко "ТП"), и собирала деньги на харлей дэвидсон (это ее мечта), устраивала со своей мини-группой концерты в подвалах, но жители домов, где происходили подобные "представления" не были к такому готовы... и все заканчивалось копами и беготнёй по всему городу, КПЗ...
kanapeshka;19401 написал(а):
А шикарная красноволосая (она часто меняет цвет волос..и прически - это ее особенная особенность) девушка по имени Митзи вообще отдельный случай)
Да! Мы отдельные случаи с ней!)))
Алиса13;19406 написал(а):
Я МЕЧТАЮ сделать меши для вторых, чтоб руки не как лопаты были. Сейчас пытаюсь с привязками разобраться,хз выйдет ли.
О! Хоть бы у тебя получилось все! *молится*
 
Алиса13;19406 написал(а):
Я МЕЧТАЮ сделать меши для вторых, чтоб руки не как лопаты были. Сейчас пытаюсь с привязками разобраться,хз выйдет ли.
Оо Алиса! Давай давай!! Я как ленивый художник тебя об этом молюoOХ
Алиса13;19406 написал(а):
красавцы! Взаимо дополняют друг друга.
Точно) Парочка идиотов)
BonaQua, спасибо*^_^* но мне до тебя, до твоего уровня - далековато еще...эх)
The_Cat_Lady;19420 написал(а):
Ну, два монстра - это сила! Правда, это про дебилов, но для нашей пары тоже сгодится.
:biggrin Вика...ржу..
The_Cat_Lady;19420 написал(а):
омню, помню... Я еще помню горе-полицейских)))
тьфу..не напоминай))))) мой Рэнчик чуть ли не сдох в тюряге)
The_Cat_Lady;19420 написал(а):
Да, самая любимая. Мне кажется, у нас с тобой получилось создать идеальную пару)) Они дополняют друг друга!
Повторюсь, два идиота нашли друг друга)
The_Cat_Lady;19420 написал(а):
кстати... таракан был единственным (невольным) свидетелем их отношений)))))))))
..и вечно голодным..как он еще не сдох у них? хотя, пиво ему больше нравилось,чем еда.
The_Cat_Lady;19420 написал(а):
ну, а если говорить вкратце:
:biggrin беспредельщица какая! с Рэном она потише будет)))))
The_Cat_Lady;19420 написал(а):
Да! Мы отдельные случаи с ней!)))
Именно. Ты и она - два счастных случая ага)^~^))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну что, а вот вам и немного романтики...
(Я пока что всё достаю из старых работ, терпите уж..буду мучить пока вас всех этой парочкой))

Итак, предыстория. Они празднуют успех недавнего мини-концерта в клубе. Точнее "выходку", а еще точнее, - Митзи поразила всех своим танцем на барной стойке (с облизыванием пивной бутылки невинного посетителя). Короче молодцы они, все было круто..правда и повздорить успели...но разве им без ссор жизнь мила? Нэээт) Поэтому, все обидное переходит в секс..кхех..примирение, ибо жить они не могут друг без друга, как и без своих ссор, криков, скандалов...концертов!))))

Ren & Mitzi
mjbmS2kEigA.jpg


-HWXPhAacZ8.jpg


oEGqQ7OweVM.jpg


ndOoj--xcjo.jpg


whWUWIol0UY.jpg


yZXFVk1OnQM.jpg

А эта фотка просто так, :insidious коварный взгляд "хышника"и все такое...
T8KCSSK1Pcg.jpg
 
Потрясающая обработка кадров, присутсвует умение поймать нужные моменты и подобрать нужные позы. Всё очень круто, я рада, что такой талантливый человечек открылся у нас! :*
 
Назад
Сверху Снизу