• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS2 Постановочные скриншоты

kanapeshka, классные работы
Мне понравилась обработка на четвертом скрине (включая "шапку")
Сами постановки кадров хорошие
Смущает разве что предпоследний скрин... что там девушка делает? какая-то странная поза
 
BonaQua, спасибо*^_^*
Но я все еще пытаюсь повысить качество работ, что довольно сложно на ноутбуке, который даже элементарное "сглаживание" не поддерживает...вот только фш и спасает..:sickness
Sunny, спасибоочки))) даа, на 4 скрине моя любимая обработка) быстро и красиво выходит)
На предпоследнем скрине - Митзи снова что-то отнимает или собирается (см. предыдущий скрин)))) на сигарету может позарилась..ну как обычно) Она любит брать "плохо лежащие вещи")
 
Последнее редактирование модератором:
Оу, вот этих кадров я еще не видела!
Клаассно !
BonaQua;19469 написал(а):
присутсвует умение поймать нужные моменты и подобрать нужные позы
о да! У Канапешки в папках пылятся таааакие красотки! Хоть бы одну опубликовала...

Милые обнимашки... а где спрашивается сцена ссоры и "примирения"??? :biggrin
Я тоже хочу как КревеДка подсмотреть..ну хоть одним глазком)
 
Последнее редактирование модератором:
Очень давно пыталась создать одну династию, но игра как-то предательски слетела
hysteric.gif
Мало того, что не смогла продержаться и одного поколения, а у меня еще и не сохранился мой любимый сим(((
Это из самого последнего...пару скринов с "неудачной династии")
Кьяро.
HblEvZ50k9Q.jpg


6jMtENMU6dw.jpg


Lw3wS83v6Ao.jpg


nY1nwGoulUk.jpg


W_viag6iDQw.jpg


Вооот этот сим
girl_cray2.gif
Я так долго его делалааа...Киану Ривз мой потерянный блин(
qNg89BauGsU.jpg
 
The_Cat_Lady, ну дык еще бы, кто вдохновляет?:)

Margaret_Y,Vendetta, YourAugust, спасибо :hey
Семейное фото Токано)пусть тут валяется..:nostalgy
Слева на право: Сариэль, Рэн, Митзи, Ионглианг, Ян.
P805t1T8Yww.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как я говорила ранее, у меня родились двое сынулей, помимо дочки Сары...
Это Ян и Ионглиан:thumbsup вот они выросли..наконец-таки!%P
Ионг, тот что сидит на полу, фотограф, художник и просто вредина.
Ян, тот что стоит дубом. Он у меня музыкант и будущий режиссер..короче мутный тип.
Ну и Сариэль, ну она тут у нас как балерина))в центре своих братиков важнющая стоит):insidious

8zxa40SWAjY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Чорд, какие потрясающие и атмосферные скрины, я тащусь.
Симы такие красивые, неналюбоваться *о*
Этот загадочный такой. Классно :з
 
kanapeshka, как раз недавно думала нечто похожее отснять в игре... правда не могу построить декорации, да и не хочу уже.
Отличный кадр) зелёный вид из окна вообще в тему получился. :) свежести сразу столько.
 
:forgot Я думала, что Ян - это тот, что стоит, а не наоборот. А хотя пофиг. Для меня они (со вчерашнего дня) на веке теперь Айден и Натаниэль. :m.laugh И кое-кто, не боится Катю, а зря!..
 
Последнее редактирование модератором:
The_Cat_Lady, исправила:m.laughспасибо,что заметила) я ж в бреду уже это все делала ну))
Айден имя нравится..но вот Нат..хм)))
уж как назвала так назвала..*^_^*когда они родились, я готова была только к одному..а тут двое! Я растерялась:obvious
Irene;28033 написал(а):
как раз недавно думала нечто похожее отснять в игре... правда не могу построить декорации, да и не хочу уже.
Поэтому у меня из декораций стены, пол и стул:insidious ну и за окном пару зеленушки добавилось))
ой..эти постройки декораций самое сложное:hardcore*_*:hardcoreа выбор поз так вообще!! А зря, давай вдохновись и делай!!:thumbsup
Irene;28033 написал(а):
Отличный кадр) зелёный вид из окна вообще в тему получился. свежести сразу столько.
Приятно, что заметила:nostalgyтуда ушло самое большое кол-во времени:help
Runi;28031 написал(а):
Чорд, какие потрясающие и атмосферные скрины, я тащусь.
Симы такие красивые, неналюбоваться *о*
Этот загадочный такой. Классно :з
Спасибооо :zonked а самое клевое, что они у меня в игре родились! Прям как собственные=(((обожаю их!!1
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу