• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS2 Постановочные скриншоты

ах симс 2)) хоть и все получалось у меня однотипным, но ностальгия пипец какая))) парни у вас прямо загляденье)) Киану Ривз кстати очень похож)
 
Сара Айлин Токано (дочка кстати Рэна и Митзи)))
В образе вампира. И просто на "папином байке")))дорвалась девчушка..

7mmJeZYQfhE.jpg


un1E10dC-YA.jpg

Рэн.
cTVNgCcocVA.jpg


iOVTqgqP98A.jpg
 
Последнее редактирование:
Как давно я сюда к тебе не заглядывала)))-~-:giggle
У тебя столько обновлений)) и все вкусные)) ты здорово обрабатываешь скрины)))!:nyam
*черт, тебе это уже 100500 раз написали, но я повторюсь*

Красивая дочь у ребят получилась))) а вот насчет мальчиков не скажу - они далеко как-то, лица не разглядеть толком).
Ну может ты еще пофоткаешь их вблизи))) ~)

А откуда на скрине, ге Митзи в ванной раздетая - откуда грудь таких размеров??? о_О
Это допы какие-то есть такие? :nyam
 
Последнее редактирование:
Маахиса;29752 написал(а):
Как давно я сюда к тебе не заглядывала)))
Я сама немного пропала))) семейные дела...

Маахиса;29752 написал(а):
У тебя столько обновлений)) и все вкусные)) ты здорово обрабатываешь скрины)))!
*черт, тебе это уже 100500 раз написали, но я повторюсь*
хах)спасибо*^_^*
скрины да, мне тоже нравятся))Все-таки персы мои любимые!
НО..все-таки хочется побольше артов делать, эх..увы, руки из кое какого места растут(

Маахиса;29752 написал(а):
Красивая дочь у ребят получилась))) а вот насчет мальчиков не скажу - они далеко как-то, лица не разглядеть толком).
Ну может ты еще пофоткаешь их вблизи)))
Сфоткаю и не раз, покажу-покажу) чую, я с этой семейкой надолго...вдохновляют они меня)
Я думала портретные снимки не всем нравятся)) Но придется, ибо и правда, таковых у меня нет:obvious

Маахиса;29752 написал(а):
А откуда на скрине, ге Митзи в ванной раздетая - откуда грудь таких размеров??? о_О
Это допы какие-то есть такие?
Неа) Это я как-то давно качала "одежду" в виде просто голого тела) там меш шел с такой вот фигуристой фигурой)хах)
()**блин...правда не помню уже откуда качала...уф(
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, спасибо всем, кто оценил и не поленился оставить комментарии о моих, пусть и древних, но все же попытках сделать в игра, что-то достойное. Игра у меня по прежнему работает тогда, когда ей этого хочется. Собственно, по этой самой причине редко в нее захожу. Не так давно, кстати, Симс 2 позволил мне (аж удивляюсь до сих пор) сделать постановочные скриншоты. Однако, моя папка Downloads совершенно пуста и я жутко боялась того, что игры у меня вылетит... Пришлось делать все по быстрому, однако, с гордостью представляю Вам на суд этих ребят. По правде сказать, они должны были быть из разных музыкальных коллективов, как всегда - все сложилось иначе.
Название этой музыкальной группы 4E (сокращение от слова forever - навсегда), да, как видите, я очень "оригинальна" во всяких там названиях. ;D
001-5393f45.jpg

002-5393f4b.jpg

003-5393f4e.jpg

004-5393f50.jpg

005-5393f58.jpg

Помимо этих троих, я также хочу "похвастаться" переделкой древней симки. Была она создана в 2008-2009 году, но с тех пор, я о ней вспомнила лишь однажды, когда хотела ее обновить, скажем так, для роли в симс-сериале, который у меня сплагиатили. Я думала, что симку потеряла, но нет, нашлась пропажа... И я, практически, до самого утра, зная, что мне надо будет идти на работу, я ее переделывала. Заменила глаза (линзы), макияж, прическу, одежду и кожу. Такой она мне нравится даже больше. Думаю над тем, чтобы ее еще раз сфотографировать, а там все зависит от игры...
006-5393f74.jpg

Зовут ее Celia (кто-то читает это имя, как Челия, кто-то как Селия), задумывалась, как актриса. Жаль, что ей не суждено сыграть свою роль.​
 
@The_Cat_Lady, только зашёл и увидел эти скрины. У тебя талант в создании персонажей. Харизматичные вышли певцы. кхм, а первый это транс? :vtn Просто спрашиваю, ничего не имея против. Хотелось бы увидеть историю группы и послушать их музыку. Они же с какой-то целью делались?
А насчёт симки к сериалу, это как так получилось, что сериал сплагиатили? Ты поделилась идеей и ей воспользовались или ты начала писать и стали похожее публиковать? Во втором случае тогда бы почитал тизер или отрывок из серии. Если же плагиатят, значит оно того стоит. :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
@Чешир, Спасибо! Мне безумно приятно читать такие слова про своих симов, а также про другие мои работы сделанные в этой игре. Что касается музыкальной группы, то они пока в разработке. Ничего пока о них неизвестно, но исполняют они рок. Это все, что я могу сказать на данный момент. Возможно, если мне повезет и моя идея не провалится с треском, то эта троица еще даст о себе знать. *надеюсь, к тому моменту я уже научусь работать с фотошопом*
хм, а первый это транс? :vtn
Нет, но благодаря Вашему сообщению я пригляделась к первым двум фотографиям и... Действительно, что-то есть)))) Честно, это из-за обработки моей корявой)
А насчёт симки к сериалу, это как так получилось, что сериал сплагиатили? Ты поделилась идеей и ей воспользовались или ты начала писать и стали похожее публиковать? Во втором случае тогда бы почитал тизер или отрывок из серии. Если же плагиатят, значит оно того стоит. :insidious
Ну, если вдаваться во все подробности, то я, пожалуй, спрячу свой ответ на этот вопрос под спойлер, дабы не утомлять всеми деталями.
Тут весьма интересная и запутанная история. Началось все 5-6 лет назад, когда мне требовался соавтор, буквально на пару серий, я оставляла заявки, где только можно и даже рискнула написать в различные симо-группы в соц.сетях, как оказалось, тем самым нарвалась на замечательных (в кавычках) людей. Это были две девушки. Те отозвались на мое сообщение, я им рассказала о сюжете, что там будет, вообще, с чего начнется вторая и частично первая серия (у меня вечная проблема с началом), о героях и так далее. Те пообещали мне "золотые" горы, а потом кинул меня. Проходит сколько-то времени, я начинаю пробовать заняться сериалом в одиночку и натыкаюсь на аналогичный симс-сериал, только там герои, в отличие, от моих, дети-подростки, которые не такие, как все. А в остальном все оказалось сильно схожим. Все, что я когда-то писала тем двоим - увидела в чужом сериале. Меня эта "неожиданная" находка расстраивает, понятное дело, но я решаюсь на следующее: иду к тому автору, у которого сериал похож на мой, в оф. группу, ищу там тех самых девушек в подписчиках, и, нахожу... их удаленные страницы. А потом я решила сравнить, когда появились первые записи от автора (тизеры, фотографии симов и т.п.) разница всего неделя. Сомневаюсь, что совпадение. Написала в личку автору сериала и меня даже слушать не стали. Начались угрозы. ;D С тех пор, как-то охладела я к писательству симс-сериалов, пусть меня и не отпускает по сей день эта идея 5-6 летней давности, но... не хочу проходить через это еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Оу, сочувствую. Лучше никому ничего не рассказывать и всё делать исключительно самой. Даже если что-то не получается, не искать соавторов, пробовать самостоятельно пусть и корявенько получится, неуверенно, но всё будет супер-гуд. Для этих дел нужно заводить блог и пиарить его. Те, кто пытаются делать тоже самое, как правило, только повеселят народ.
Вдохновения, надеюсь увидеть продолжение скринов и видосы. :yuhuuu:yourule
А сима оставляй "бисексуальным". Смело и запоминается.
Идея - хорошо, хотелось бы полноценного воплощения :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
Чешир, хоть и с опозданием, но, благодарю!
 
Последнее редактирование:

"На зов Смерти"
bhb2jfoGszM.jpg
Немного о задумке, которую никто так и не заметил (поэтому сюда опубликовываю с пояснениями), собственно, в чем смысл данной композиции: девушка играла на арфе и тем самым привлекала различных животных, они услышав звуки прекрасной мелодии, шли на шум, при этом, даже не подозревая о том, что идут к своей смерти. Да, девушка на скриншоте олицетворяет саму Смерть, а олени (бедняжки) доходили до нее и умирали. В дальнейшем, я подумываю о том, чтобы сделать еще одну подобную работу, где уже будет виден замысел данной работы, а не просто красивый и романтичный скриншот. Но это в будущем, пока мои руки до этого не дошли, т.к. возникло много других идей.
"Motel \ Мотель"
v0houZ9PxuQ.jpg
Задумки здесь нет.
 
Назад
Сверху Снизу