• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Повторная регистрация / дублирующие аккаунты / мультиаккаунты

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Каждый симмер должен иметь один аккаунт. Повторная регистрация по разным причинам, умышленное создание дополнительных аккаунтов (мультиаккаунтов) является нарушением действующих Правил. Мы начали определять мультиаккаунты по совпадению IP-адреса.

Если у вас есть дублирующие аккаунты, просто сообщите о них, чтобы мы могли их заблокировать, а вы - продолжить активность с основного профиля. Никаких штрафов и санкций за это нет.

  • Если вы делите интернет с членами семьи, соседями по общежитию и др., и они имеют учетные записи / хотят зарегистрироваться на нашем сайте, просто сообщите об этом в эту же тему или в ЛС администратору @Маахиса во избежании неловких ситуаций и ошибочных блокировок.
  • Если вы уже заблокированы и не можете отправить ЛС, напишите в обратную связь.

Меры по пресечению перерегистраций:
  1. Если вы своевременно сообщили о дублях, мы просто удаляем аккаунты и оставляем один действующий профиль. Наказаний никаких нет.
  2. Если вы ранее регистрировались и забыли об этом, мы выявим и заблокируем неиспользуемый вами аккаунт. Наказаний никаких нет.
  3. Если вы умышленно зарегистрировали дополнительные аккаунты, чтобы накручивать лайки, голоса, комментарии и прочее:
    • все дубли будут удалены
    • все накрученные лайки, комментарии и прочее будут списаны и удалены
    • ваша работа снимается с голосования, если вы участвовали в конкурсе
    • ваш основной аккаунт будет заблокирован на 1 неделю
  4. Если вы неоднократно пытались создавать мультиаккаунты, не смотря ни на что, может подвергнуться блокировке основной аккаунт со всеми накопленными баллами, наградами, другими заслугами и пр. Взамен вы получит второй аккаунт без наград, баллов и других заслуг, которые не возмещаются.
 
Назад
Сверху Снизу