• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Поздравления наших участников

В вотсапе поздравила, а тут нет... @Аметиста , поздравляю с Днем рождения))), хоть и с опозданием недели на 3...

@Orabelle Gauthier , второй год забываю поздравить тебя... и все забывают вообще. :problem Поздравляю с прошедшим Днем варенья)))!

@LaSombra , и тебя тоже поздравляю с прошедшим праздником)))

Девчата, даже не знаю, как оправдаться... не обижайтесь на меня, невнимательную))) :puzzled:m.cry:biggrin
 
@Маахиса , ну-ну, ну-ну)) я вам еще это припомню)) :giggle шучу)) :shy
Спасибочки)) хоть и запоздало, но все равно приятно! :socute
 
От всей нашей команды (и от всей широкой симовской души!) поздравляем @Лин Химицу с Днём рождения!!!

:roses :roses :roses
Мы поздравляем с днем варенья,
И в твой особый день рожденья
желаем всех благ!
Чтоб вдохновение не покидало,
Чтоб музы крылья расправляла
за твоей спиной...
Чтоб в жизни все спорилось,
дела все устроились,
будь в гармонии с собой!
:roses :roses :roses

Немного белым стихом, но зато искренне!
Мы очень рады, что на сайте появился такой творческий, вдохновленный и трудолюбивый человечек, как ты! Это мне напомнило те счастливые времена, когда сутками сидели на сайте, болтали, шутили, играли ролевые и конкурсы, нас было много, всем было весело, и ребята наперегонки (буквально!) писали истории, открывали творческие темы, и главное - все ходили друг к другу в гости с комментариями и дружескими шутками-поболтушками. :inlove
 
Присоединяюсь к поздравлению @Лин Химицу ! Очень здорово видеть сайт продолжающим своё существование благодаря активным участникам. Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
 
Тоже присоединяюсь!Всего самого радостного и светлого желаю!
xvfrk13k6ufg.jpg
 
Огромнейшее всем спасибо за ваши чудесные пожелания :) Так приятно читать :) Постараюсь почаще вас радовать в меру своих возможностей :)
 
Назад
Сверху Снизу