• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Поздравления наших участников

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
Если у кого-то из участников форума сегодня День Рождения непременно стоит поздравить его в этом топике :) .

P.S. Посмотреть, у кого сегодня День Рождения можно внизу главной страницы форума, там располагается страница с оповещением об именинниках.
 
x_85236480.jpg


Хоть я и не знаю bright.light, но тем не менее, мне хочется поздравить её с Днём Рождения! Всего самого светлого, весёлого и интересного!​


С днем рожденья, прекрасная фея,
Пускай твой сказочный мир оживет,
Всех на свете милее, румяней, белее,
Здоровее будь, пусть тебе повезет!
Повезет пусть во всех отношениях:
На работе, в любви, и в раю,
В совершенстве, в мирских воплощениях,
Попадай в золотую струю!​
 

plakat1.jpg

Поздравляю нашего организатора конкурсов с Днём Рождения!
Викуль, прости за столь маленький словарный запас на поздравления...я скажу скромно, но искренне "желаю тебе всего самого наилучшего!"​
 
bright.light, С днем рождения, дорогая! Прости за скромное поздравление, но просто дел очень много! Обещаю вскоре исправить это сообщение на более шикарно! =)

Спасибо, что остаешься с нами! Нам дорога твоя работа, и ещё раз с днем рождения))) <3
 
Dasha, спасибо тебе большущее! )) Неважно какое поздравление - видно, что оно написано от души )) Спасибо ещё раз за такие приятности ))
 
Маришка, а у меня уже 12 ночи, а знаешь какой сегодня день? Твой День Рождения!

46524a57f037afbcc8f2ebf1edfebfcb.jpg


:star1:Желаю ездить на Ferrari,
Не знать заботы и нужды,
Чтоб денег мужики давали
На кучу разной ерунды!

Ещё желаю в День рожденья
Красивых платьев и духов,
Не очень сильного похмелья,
Но очень сильных женихов.

Мой поздравок прими, подруга!
Он мною сказан от души.
Не можем жить мы друг без друга,
Все наши сплетни — хороши!
:star1:

Ты очень добрый и дружелюбный человек, дарящий тонны позитива лишь одним смайлом! Спасибо, что ты появилась в нашей жизни, без тебя бы мы точно не справились! Ты человек, обладающий многими плюсами, такими как отзывчивость, жизнерадостность, доброта, дружелюбность и ещё можно много чего перечислить! Но сегодня твой День - ты королева, с чем я тебя и поздравляю!
Желаю отпраздновать свой праздник на полную катушку, в компании любимых друзей и родных! Также желаю здоровья, счастья, успехов в семейной жизни и оставайся всегда таким хорошим человечком! Мы любим тебя &#9829;

a3d887039c5a.gif
 
:*
Я присоединяюсь к словам Даши! С Днём Рождения, солнце!​
 
Милые мои девочки, Дашенька и Катюша, спасибо вам большое)))!!!
Я аж прослезилась)))
()**
Сижу на работе, еще целый час терпеть, если не больше, а тут столько приятных эмоций)))!!!

Спасибо вам большое, я тоже безумно рада, что познакомилась с вами))) :*
 
Налла, с днем рождения! =))

Happy_Birthday_01.jpg


Днюха — лучший день в году,
Чтобы там не говорили!
Не считай года они
Просто в паспорте застыли!

Можно план осуществить
По захвату всех вкусняшек,
Поздравленья получать,
От серьёзных и дурашек.

Воплоти свои мечты!
Не откладывай на завтра!
И тогда оценишь ты
Жизнь на вкус вполне приятна!



*-*-*-​
 
Назад
Сверху Снизу