• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Оф. блог Праздничные обновления уже доступны

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Пора отмечать праздники!

Наступил праздничный сим-зон!

Да уж, шутка не удалась. Совсем.

С праздниками вас, дорогие игроки! Вы знаете, что нас настраивает на праздничный лад? Новинки. Поэтому мы с удовольствием дарим вам увлекательное обновление набора «Праздничный» для The Sims™ 4, который поможет вам скоротать морозные зимние вечера.

Первым делом, давайте освежим интерьер домов ваших симов декором в деревенском стиле. Накройте праздничный стол, поставьте свечи и приведите гостей в восторг гирляндами из снежинок. К тому ж, не забудьте переодеться в уютную зимнюю одежду, в которой так приятно греться у камина.

Кстати, вы еще не видели новые предметы одежды от Baby Ariel? Они уже доступны, и вы можете узнать подробности здесь.

Но это еще не все — игра The Sims Mobile теперь тоже выглядит празднично. В этом году зеленая зона, рыночная площадь, центр города и набережная украшены в честь Зимнего праздника. Вы можете выполнить праздничное задание, заработать мятные леденцы и обменять их на особые зимние и праздничные награды. А еще в это время года симы любят кататься на коньках.

Напоследок мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку, творчество и преданность играм серии The Sims. Мы гордимся тем, что можем быть частью такого сообщества. Безопасных и веселых праздников, друзья!

Примечание. Все верно, это снежный человек попивает успокаивающий чай с ромашкой. Мы настоятельно рекомендуем обновить игру прямо сейчас, если вы хотите пообщаться с этим лохматым гостем.

Lianita

Симмер
мы с удовольствием дарим вам увлекательное обновление набора «Праздничный» для The Sims™ 4
Хорошо, что они этот набор ежегодно обновляют и дополняют бесплатными вещичками. Хоть что-то среди бестолковых каталогов - бесплатное!:nunu
Кстати, вы еще не видели новые предметы одежды от Baby Ariel? Они уже доступны, и вы можете узнать подробности здесь.
Странно, но у меня эта ссылка ведет на страницу с ошибкой. :ufff
Примечание. Все верно, это снежный человек попивает успокаивающий чай с ромашкой. Мы настоятельно рекомендуем обновить игру прямо сейчас, если вы хотите пообщаться с этим лохматым гостем.
:smehota:smehota:smehota он стремный... савсэм сыний, панимаешь!

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Вы знаете, что нас настраивает на праздничный лад? Новинки.
О да)) подарки - это самое оно)) :shy
Первым делом, давайте освежим интерьер домов ваших симов декором в деревенском стиле.
Может я чего не понимаю, но как деревенский стиль относится к праздничному? :obvious
Вся одежда корме свитера с оленями - новая. Но она не выглядит празднично... это у ЕА такое оригинальное видение праздника что ли?
У меня тоже. Причем не первый день уже проверяю, и все равно одно и то же.
Хорошо, что они этот набор ежегодно обновляют и дополняют бесплатными вещичками. Хоть что-то среди бестолковых каталогов - бесплатное!:nunu
:m.laugh:m.laugh:m.laugh

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Видимо, она поломалась. Это ссылка от ЕА, я ничего не химичила, когда постила инфу))).
Может я чего не понимаю, но как деревенский стиль относится к праздничному? :obvious
Вся одежда корме свитера с оленями - новая. Но она не выглядит празднично... это у ЕА такое оригинальное видение праздника что ли?
Меня тоже эти наряды ввели в замешательство... видимо, они хотели показать, как отмечают НГ праздники обычные люди в деревне. :m.laugh Зачем наряжаться? Все равно мы в деревне и никто не видит! :biggrin

Ну а вообще - спасибо им и на этом. Помните же каталог с хомячками? Воооот. Будьте благодарны за халяву! :giggle

LaSombra

Элизабет Суонн
Активист
Ну а вообще - спасибо им и на этом. Помните же каталог с хомячками? Воооот. Будьте благодарны за халяву! :giggle
:fear Ой, не напоминай... главный фейспалм всех дополнений к четверке... самое смешное, что есть такие, кто этот каталог все-таки купили. :affright
Но ты права - радует, что праздничный набор пополняют новинками бесплатно.

Сверху Снизу