Оф. блог Праздничные обновления уже доступны

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Пора отмечать праздники!

Наступил праздничный сим-зон!

Да уж, шутка не удалась. Совсем.

С праздниками вас, дорогие игроки! Вы знаете, что нас настраивает на праздничный лад? Новинки. Поэтому мы с удовольствием дарим вам увлекательное обновление набора «Праздничный» для The Sims™ 4, который поможет вам скоротать морозные зимние вечера.

Первым делом, давайте освежим интерьер домов ваших симов декором в деревенском стиле. Накройте праздничный стол, поставьте свечи и приведите гостей в восторг гирляндами из снежинок. К тому ж, не забудьте переодеться в уютную зимнюю одежду, в которой так приятно греться у камина.

Кстати, вы еще не видели новые предметы одежды от Baby Ariel? Они уже доступны, и вы можете узнать подробности здесь.


Но это еще не все — игра The Sims Mobile теперь тоже выглядит празднично. В этом году зеленая зона, рыночная площадь, центр города и набережная украшены в честь Зимнего праздника. Вы можете выполнить праздничное задание, заработать мятные леденцы и обменять их на особые зимние и праздничные награды. А еще в это время года симы любят кататься на коньках.

Напоследок мы хотим поблагодарить вас за вашу поддержку, творчество и преданность играм серии The Sims. Мы гордимся тем, что можем быть частью такого сообщества. Безопасных и веселых праздников, друзья!

Примечание. Все верно, это снежный человек попивает успокаивающий чай с ромашкой. Мы настоятельно рекомендуем обновить игру прямо сейчас, если вы хотите пообщаться с этим лохматым гостем.

 
мы с удовольствием дарим вам увлекательное обновление набора «Праздничный» для The Sims™ 4
Хорошо, что они этот набор ежегодно обновляют и дополняют бесплатными вещичками. Хоть что-то среди бестолковых каталогов - бесплатное!:nunu
Кстати, вы еще не видели новые предметы одежды от Baby Ariel? Они уже доступны, и вы можете узнать подробности здесь.
Странно, но у меня эта ссылка ведет на страницу с ошибкой. :ufff
Примечание. Все верно, это снежный человек попивает успокаивающий чай с ромашкой. Мы настоятельно рекомендуем обновить игру прямо сейчас, если вы хотите пообщаться с этим лохматым гостем.
:smehota:smehota:smehota он стремный... савсэм сыний, панимаешь!
 
Вы знаете, что нас настраивает на праздничный лад? Новинки.
О да)) подарки - это самое оно)) :shy
Первым делом, давайте освежим интерьер домов ваших симов декором в деревенском стиле.
Может я чего не понимаю, но как деревенский стиль относится к праздничному? :obvious
Вся одежда корме свитера с оленями - новая. Но она не выглядит празднично... это у ЕА такое оригинальное видение праздника что ли?
Странно, но у меня эта ссылка ведет на страницу с ошибкой. :ufff
У меня тоже. Причем не первый день уже проверяю, и все равно одно и то же.
Хорошо, что они этот набор ежегодно обновляют и дополняют бесплатными вещичками. Хоть что-то среди бестолковых каталогов - бесплатное!:nunu
:m.laugh:m.laugh:m.laugh
 
Странно, но у меня эта ссылка ведет на страницу с ошибкой. :ufff
Видимо, она поломалась. Это ссылка от ЕА, я ничего не химичила, когда постила инфу))).
Может я чего не понимаю, но как деревенский стиль относится к праздничному? :obvious
Вся одежда корме свитера с оленями - новая. Но она не выглядит празднично... это у ЕА такое оригинальное видение праздника что ли?
Меня тоже эти наряды ввели в замешательство... видимо, они хотели показать, как отмечают НГ праздники обычные люди в деревне. :m.laugh Зачем наряжаться? Все равно мы в деревне и никто не видит! :biggrin

Ну а вообще - спасибо им и на этом. Помните же каталог с хомячками? Воооот. Будьте благодарны за халяву! :giggle
 
Ну а вообще - спасибо им и на этом. Помните же каталог с хомячками? Воооот. Будьте благодарны за халяву! :giggle
:fear Ой, не напоминай... главный фейспалм всех дополнений к четверке... самое смешное, что есть такие, кто этот каталог все-таки купили. :affright
Но ты права - радует, что праздничный набор пополняют новинками бесплатно.
 
Назад
Сверху Снизу