• Гость, привет! У нас большое весеннее обновление и много новых функций и возможностей!
    Сайт пока находится в стадии восстановления после обновления, и где-то чего-то уже привычного может не хватать.
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Техподдержка Предложения и идеи

Реакции
35
Если у вас есть какие-либо предложения и идеи по будущим конкурсам - высказывайтесь здесь. Мы с удовольствием их рассмотрим и, возможно, именно ваш конкурс будет проведён следующим!

Убедительно просим не повторяться с идеями и не копировать чужие, ведь гораздо интереснее участвовать в уникальном конкурсе, не так ли? :)

Wel

Симмер
Реакции
18
Пока форум у нас ещё не достаточно популярный, предлагаю провести какой-нибудь конкурс на активность (только на полезные и информативные сообщения) или на раскрутку. Также можо организовать конкурс, который напоминал бы о наступлении зимы :) .

Реакции
35
а я предлагаю провести пока что-то простое, пользователей пока не очень много и надо создать такой конкурс, в котором смогли бы участвовать все. например, на лучший симс-портрет. а работу победителя можно будет разместить вместо знака вопроса в правом блоке :)

BonaQua

Друг
Реакции
329
bright.light, ну знак вопроса это значит, что ты можешь стать частью нашего дружного коллектива, поэтому если мы её заполним, то получается пользователю нет места тут))) я думала это понятно)))

Dasha

Друг
Реакции
44
Хм, можно лучший зимний пейзаж, ну или потрет)))

BonaQua

Друг
Реакции
329
ну, практика показывает надо начинать с простого, я за симс портрет, правда надо чуть позже, где-то после нового года)) пока можно приготовить шапку для конкурса и расписать правила и выслать мне в ЛС

BonaQua

Друг
Реакции
329
[STU="7"]

bright.light, кстати предлагаю провести конкурс на портрет ведущего квартирного вопроса, в правилах надо прописать, что при завершении нужно предоставить файл с симом на скачивание в ЛС администрации)
http://livesims.ru/showthread.php?t=281 симс 3
[/STU]

Реакции
35
BonaQua, как думаешь, сделать всё в одном конкурсе или по отдельности?

BonaQua

Друг
Реакции
329
bright.light;2029 написал(а):
BonaQua, как думаешь, сделать всё в одном конкурсе или по отдельности?
не поняла немного, если ты поддерживаешь идею выше, то как бы это и есть один конкурс

Сверху Снизу