• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

Sunny;3859 написал(а):
(ну а вообще, так можно все время пользователей напрягать с работой, а не самой все делать))
ой, как будто прям мы все сидим баклуши бьём!=)) если пользователям интересен проект, почему бы его им не преукрасить как они хотят?=))

:)
 
Предлагаю всё же организовать конкурс на создание логотипов для проектов форума.
 
Wel, я считаю, что это отличная идея.

У меня вот например один проект затормозился и так и повис в разработке, потому что на мою просьбу сделать для него логотип никто так и не отозвался за 1-2 месяца.

Вообще это очень нужное дело, ведь чем уникальнее будут логитипы проектов, тем ярче и неповториме будет наш сайт! ;) ()**
 
Можете попробовать организовать конкурс, я как раз тоже такое предлагала, на Вике пока что адский ремонт=))

для проектов СимсПодиум или SimWords
 
BonaQua;6628 написал(а):
Можете попробовать организовать конкурс, я как раз тоже такое предлагала, на Вике пока что адский ремонт=))
И где на все найти время.... :trans:obvious
:m.laugh

BonaQua;6628 написал(а):
для проектов СимсПодиум или SimWords
И не только.
Мне логотип нужен на книгу - тот проект, который в разработке.
Но я пока не знаю что с ним делать, поэтому не афиширую его.
 
Последнее редактирование:
А может конкурс, угадай какой фильм по кадру? Даются фото с разных фильмов и нужно угадать с каких это фильмов.
 
Damon;2889 написал(а):
такой конкурс был на дриме, только там было немного интересней и сложнее, так как генетику трогать нельзя было, ну и нам можно такой конкурс сделать только немного изменить
Когда генетику трогать нельзя - это намного интереснее. Может быть, устроить не просто конкурс с переодеванием, а на заданную тему. Например, дать тему "Беспощадный гламур" или "Дикий Запад", или ещё какую-нибудь, а конкурсанты должны будут переодеть и причесать сима не просто так, а в соответствии с тематикой.
 
Maga;7537 написал(а):
Когда генетику трогать нельзя - это намного интереснее. Может быть, устроить не просто конкурс с переодеванием, а на заданную тему. Например, дать тему "Беспощадный гламур" или "Дикий Запад", или ещё какую-нибудь, а конкурсанты должны будут переодеть и причесать сима не просто так, а в соответствии с тематикой.
Отличная идея ;)
Мне, например, тоже нравится вариант переодевать сима на заданную тематику)).

Главное оформить все по своему вкусу, чтобы это не было повторением конкурсов с других сайтов))).
 
Катрина, мне почему-то кажется это легко, в гугле есть поиск по картинке...
 
BonaQua, а мы играли честно, пытались так догадаться. Однажды мой братец загадал старый фильм, черно белый. Так мы до сих пор хохочем! Он дал подсказку, что там главный герой Федор, ну и есть еще один федор. Вот как называется фильм? Я сказала, что это Федор в квадрате или Федор умножить на 2. Было очень смешно, ведь все было куда проще - Два Федора. Я считаю, что это нужно добавить в болталку или куда то из той области, ради развлечения отгадывать, а не как конкурс
 
Назад
Сверху Снизу