1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Предложения и идеи

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем victoria_sunshine, 2 дек 2012.

1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Предложения и идеи
    Если у вас есть какие-либо предложения и идеи по будущим конкурсам - высказывайтесь здесь. Мы с удовольствием их рассмотрим и, возможно, именно ваш конкурс будет проведён следующим!

Убедительно просим не повторяться с идеями и не копировать чужие, ведь гораздо интереснее участвовать в уникальном конкурсе, не так ли? :)

2. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Поддерживаю. И предлагаю переделать стандартного сима или даже целую семью, с придуманной к ним историей.

3. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    я также за
    только сейчас увидела предложение

4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    На определённую тематику будет ещё много конкурсов. Например, уже "самый неформал" из этой же оперы.

5. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Я предлагаю опять провести новый конкурс:m.laugh Тема: 1 апреля

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  6. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    YourAugust,почему бы и нет))

7. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    BonaQua, Хорошо, я тогда открою?)

8. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    88
    Да, ты хорошо всё делаешь)))
    Но это уже наверное будет конкурс в разделе "конкурсы - симс"

9. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    BonaQua, я тут и открою)

10. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    В связи с наступающими "воздушными" праздниками, а именно - Дня Святого Валентина и Международного Женского Дня, хочу внести предложение провождения поэтапного конкурса. Конкурс это необычный и не простой, для того, чтобы победить в нём, нужно усердно постараться! Срок проведения начнётся с вашего одобрения ( желательно до 14 февраля), по 11-15 марта. Конкурс это необычный, победитель получит награду! А именно - значок в окошке под аватаркой. Да-да, именно! Моё предложение не однократно, я хочу проводить ряды конкурсов, за которые участники форума будут получать подобные призы. Выглядеть это будет приблизительно так:
    Сразу становится понятно, кто на форуме является королём конкурсов, а кто просто любителем. Подобные мероприятия и награды подымут дух, активность и интерес жителей форума. Повторяю, что я планирую проводить подобные конкурсы ежемесячно, а может даже и несколько в одно время. В зависимости от ажиотажа. Иконки, предоставленные на рисунке 1, просто пример. Все иконки, на тему в зависимости от конкурса, будут уникальными и нарисованы лично мной. Готова взять на себя ВСЮ организаторскую ответственность.
    Первый конкурс будет называться "Творческая весна". Она будет делиться на 3 этапа.
    Награда: значок - пирожное (после одобрения предложения будет изготовлен).
    I этап.
    Выполнить креативную аппликацию, чем лучше владеете (статья, стихотворение, рисунок, песня, фото, фотообработка и т.д.), на тему "Грядёт весна". Если это изображение, на нём должна быть эмблема/надпись Livesims.ru с датой. Работы, публиковавшиеся ранее, использоваться не могут. Оценка в баллах.
    II этап.
    Создать романтичного персонажа. Конкурсанты делятся на группы, одни создают парня, вторые - девушку. Когда персонажи будут созданы, их ждёт романтическое испытание. Подробнее об этом - позже. Оценка в баллах.
    III этап.
    Создание валентинки. Валентинка может быть сделана как своими руками, так и в электронном виде (редакторы, скрины, фото). На изображении должна быть эмблема/надпись Livesims.ru с датой. Работы, публиковавшиеся ранее, использоваться не могут. Оценка в баллах.
    Оценивает жюри. Победителя выбирают путём накопления баллов, а так же народного голосования. Если кандидатов на победу несколько, проводится IV, решающий, этап. :idea
    С нетерпением жду вашего одобрения!

11. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    Postfox, Саш, я только за!:happy:happy:happy
    Мы тут действительно заснули в творческом плане...:touchnos
    Ждем царя всея Livesims - Катю Бонакву)) посмотрим что она скажет))

Поделиться этой страницей

Загрузка...