• Гость, привет и добро пожаловать! У нас было большое весеннее обновление и добавилось много новых функций и возможностей!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить».

Техподдержка Предложения и идеи

YourAugust

Волшебник
Реакции
61
Maga;7537 написал(а):
Когда генетику трогать нельзя - это намного интереснее. Может быть, устроить не просто конкурс с переодеванием, а на заданную тему. Например, дать тему "Беспощадный гламур" или "Дикий Запад", или ещё какую-нибудь, а конкурсанты должны будут переодеть и причесать сима не просто так, а в соответствии с тематикой.
Поддерживаю. И предлагаю переделать стандартного сима или даже целую семью, с придуманной к ним историей.

Sunny

Друг
Реакции
148
Maga;7537 написал(а):
Когда генетику трогать нельзя - это намного интереснее. Может быть, устроить не просто конкурс с переодеванием, а на заданную тему. Например, дать тему "Беспощадный гламур" или "Дикий Запад", или ещё какую-нибудь, а конкурсанты должны будут переодеть и причесать сима не просто так, а в соответствии с тематикой.
я также за
только сейчас увидела предложение

BonaQua

Друг
Реакции
330
На определённую тематику будет ещё много конкурсов. Например, уже "самый неформал" из этой же оперы.

YourAugust

Волшебник
Реакции
61
Я предлагаю опять провести новый конкурс:m.laugh Тема: 1 апреля

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
Реакции
330
Да, ты хорошо всё делаешь)))
Но это уже наверное будет конкурс в разделе "конкурсы - симс"

Postfox

Симмер
Реакции
29
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Маахиса

Администратор
Реакции
514
Postfox, Саш, я только за!:happy:happy:happy
Мы тут действительно заснули в творческом плане...:touchnos
Ждем царя всея Livesims - Катю Бонакву)) посмотрим что она скажет))

Сверху Снизу