1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Предложения и идеи

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем victoria_sunshine, 2 дек 2012.

1. victoria_sunshine

victoria_sunshine Друг

Симпатии:
    35
    Баллы:
    0
    Предложения и идеи
    Если у вас есть какие-либо предложения и идеи по будущим конкурсам - высказывайтесь здесь. Мы с удовольствием их рассмотрим и, возможно, именно ваш конкурс будет проведён следующим!

Убедительно просим не повторяться с идеями и не копировать чужие, ведь гораздо интереснее участвовать в уникальном конкурсе, не так ли? :)

2. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Медиа:
    22
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Предложения для администрации
    А у меня есть пару предложений для конкурсов)) пока оставлю только для администрации, а если одобрят - > :nyam и :ura
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Администратор.**

Маахиса нравится это.
  3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    @LaSombra, замечательно! Все три конкурса - интересные, понравилась твоя интерпретация и видение.
    Но ты знаешь, что инициатива наказуема? :biggrin Шучу) Ты готова взять на себя 1ый или 2ой пункт? Полноценно им заниматься и регулярно? Как ты понимаешь, я одна со всем справиться не могу.:puzzled
    3ый пункт - я возьму на себя, там много чего подготовить нужно, навести порядок в некоторых разделах.

4. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    Спаси-и-и-и-бо! Я рада, что понравились идейки! :shy
    Готова конечно! Появится повод чаще бывать на сайте. :m.laugh А то, бывает, я то по месяцу не появляюсь. Прошу прощения за это.
    Над первым конкурсом я должна подумать, разработать план, а второй - могу заняться оформлением хоть сейчас.
    Ой, я так рада, что ты возьмешь это в разработку! Особенно этот конкурс точно вызовет оживление, я уверена! По крайней мере у народа появится стимул. :m.laugh

5. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    Тогда назначаю тебя модератором на Литературу, а над первым конкурсом подумай. Напиши потом мне свои мысли и наработки, обсудим. :wink

6. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
  7. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
  8. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    @LaSombra, молодец! Хорошую работу проделала.
    Но я не соглашусь с правилами, точнее с пунктом о том, что ведущий задает темы месяца.
    Ты читала этот пост от Вендетты с предложением новых правил?

9. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    @Маахиса, не читала, только сейчас просмотрела.
    Я понимаю, это предложение возникло из-за того, что не было желающих писать на старые и заданные ранее темы? Тогда понятно - чтобы оживить конкурс и поднять активность.
    Но теперь мы будем мотивировать пользователей баллами репутации (за которые можно обменять реальные призы) и возможностью получать уникальные звания и награды - это я про ежегодный конкурс писателей. Это по круче, чем просто стать победителем месяца и не получить ничего, кроме записи о своей победе в певрм посте темы. Хотя, как вариант:
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: Администратор.**
    По теме - т.к. у конкурса есть ведущий, предлагаю задавать несколько тем на месяц. Участники, если хотят какую-то определенную тему, могут же ее предложить, я это тоже в пункте правил указала. Друг другу темы можно задавать, когда мероприятие никем не курируется, как было в прошлом году.

10. Маахиса

Медиа:
    763
    Альбомы:
    15
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    88
    Баннер - пока отложим эту идею. Их некому делать, был бы толковый дизайнер, чтобы это не тяп-ляп выглядело.

Убедила)). Окей, запускай так, как предложила. Лучше начать с ноября, октябрь почти закончился. Пока продумай темы, и сделаем анонс в соцсетях.

11. LaSombra

Медиа:
    22
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    28
    @Маахиса, хорошо)) я тебе в ЛС вышлю кое-что по конкурсу, проверь пожалуйста.

Поделиться этой страницей

Загрузка...