• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

А у меня есть пару предложений для конкурсов)) пока оставлю только для администрации, а если одобрят - > :nyam и :ura
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор
 
@LaSombra, замечательно! Все три конкурса - интересные, понравилась твоя интерпретация и видение.
Но ты знаешь, что инициатива наказуема? :biggrin Шучу) Ты готова взять на себя 1ый или 2ой пункт? Полноценно им заниматься и регулярно? Как ты понимаешь, я одна со всем справиться не могу.:puzzled
3ый пункт - я возьму на себя, там много чего подготовить нужно, навести порядок в некоторых разделах.
 
@LaSombra, замечательно! Все три конкурса - интересные, понравилась твоя интерпретация и видение.
Спаси-и-и-и-бо! Я рада, что понравились идейки! :shy
Но ты знаешь, что инициатива наказуема? :biggrin Шучу) Ты готова взять на себя 1ый или 2ой пункт?
Готова конечно! Появится повод чаще бывать на сайте. :m.laugh А то, бывает, я то по месяцу не появляюсь. Прошу прощения за это.
Над первым конкурсом я должна подумать, разработать план, а второй - могу заняться оформлением хоть сейчас.
3ый пункт - я возьму на себя, там много чего подготовить нужно, навести порядок в некоторых разделах.
Ой, я так рада, что ты возьмешь это в разработку! Особенно этот конкурс точно вызовет оживление, я уверена! По крайней мере у народа появится стимул. :m.laugh
 
Над первым конкурсом я должна подумать, разработать план, а второй - могу заняться оформлением хоть сейчас.
Тогда назначаю тебя модератором на Литературу, а над первым конкурсом подумай. Напиши потом мне свои мысли и наработки, обсудим. :wink
 
@LaSombra, молодец! Хорошую работу проделала.
Но я не соглашусь с правилами, точнее с пунктом о том, что ведущий задает темы месяца.
Ты читала этот пост от Вендетты с предложением новых правил?
 
@Маахиса, не читала, только сейчас просмотрела.
Я понимаю, это предложение возникло из-за того, что не было желающих писать на старые и заданные ранее темы? Тогда понятно - чтобы оживить конкурс и поднять активность.
Но теперь мы будем мотивировать пользователей баллами репутации (за которые можно обменять реальные призы) и возможностью получать уникальные звания и награды - это я про ежегодный конкурс писателей. Это по круче, чем просто стать победителем месяца и не получить ничего, кроме записи о своей победе в певрм посте темы. Хотя, как вариант:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Мл. администратор


По теме - т.к. у конкурса есть ведущий, предлагаю задавать несколько тем на месяц. Участники, если хотят какую-то определенную тему, могут же ее предложить, я это тоже в пункте правил указала. Друг другу темы можно задавать, когда мероприятие никем не курируется, как было в прошлом году.
 
Баннер - пока отложим эту идею. Их некому делать, был бы толковый дизайнер, чтобы это не тяп-ляп выглядело.

т.к. у конкурса есть ведущий, предлагаю задавать несколько тем на месяц.
Друг другу темы можно задавать, когда мероприятие никем не курируется, как было в прошлом году.
Убедила)). Окей, запускай так, как предложила. Лучше начать с ноября, октябрь почти закончился. Пока продумай темы, и сделаем анонс в соцсетях.
 
Назад
Сверху Снизу