• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

Работы все красивые! Нелегко выбирать победителей)) Как же я люблю пейзажи))) :love
Надо @Чешир каким-то образом позвать, в конкурсе скриншотов участвовал. Было бы интересно посоревноваться.
Вот это правильно)) это такой товарищ, что очень часто "за" всякие конкурсы. :thumbsup
Скажите а если я сделаю много удачных фотографий? То смогу выиграть второй раз? Ну я не говорю, что в винденбурге моя работа лучше остальных. Прсто узнать хочу сколько раз можно выигравать.
Думаю, лучше всего на этот вопрос ответит ведущий конкурса, дождись пожалуйста ее ответа).
 
Скажите а если я сделаю много удачных фотографий? То смогу выиграть второй раз? Ну я не говорю, что в винденбурге моя работа лучше остальных. Прсто узнать хочу сколько раз можно выигравать.
Интересней, конечно же, когда за конкурсный сезон (месяц) будет 4 разных работы - в смысле от разных авторов. Но если твои работы превзойдут все остальные в недельных конкурсах, то конечно же, мне ничего не останется, как выбрать твои работы в качестве победных.
P.S.: поскольку ты уже победил в первой неделе, то в любом случае твоя работа будет представлена в голосовании сезона. И, кто знает, возможно ты даже победишь)) :satisfied
 
@Маахиса тогда надеемся, что заглянет на конкурс. Или уже?

Времени на этой неделе в меня ещё меньше, выходные заняты работой в саду, скорее всего пропущу конкурс в этот раз.
Всех участников поддерживаю, скриншоты замечательные.
 
Последнее редактирование:
@Маахиса тогда надеемся, что заглянет на конкурс. Или уже?

Времени на этой неделе в меня ещё меньше, выходные заняты работой в саду, скорее всего пропущу конкурс в этот раз.
Всех участников поддерживаю, скриншоты замечательные.
Присоединяйся на следующей недельке!
 
Интересней, конечно же, когда за конкурсный сезон (месяц) будет 4 разных работы - в смысле от разных авторов. Но если твои работы превзойдут все остальные в недельных конкурсах, то конечно же, мне ничего не останется, как выбрать твои работы в качестве победных.
P.S.: поскольку ты уже победил в первой неделе, то в любом случае твоя работа будет представлена в голосовании сезона. И, кто знает, возможно ты даже победишь)) :satisfied
Ага понятно. Ну спасибо за ответ! Я буду стараться!:hardcore:coolguy
 
Обалдеть, я выиграла в сезоне конкурса пейзажей! Очень неожиданно, но безумно приятно! Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!
Поздравляю! Заслуженная победа.
Мне было интересно сражаться за победу с достойным противником, особенно если учесть, что было два моих скриншота.
 
Назад
Сверху Снизу