• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

Налла;7607 написал(а):
Я считаю, что это нужно добавить в болталку или куда то из той области, ради развлечения отгадывать, а не как конкурс
Тогда предлагаю вам пообщаться с Катриной и обсудить как оформить игру ;)
И смело оформляйте и размещайте в Болталке )))
 
Можно сделать какое-то литературное мероприятие. Кто хочет тот и записывается, дается тема. Может что-то простенькое, типа "свидание", "на закате", "детство" и т.д. и т.п. или что-то более глобальное типа "Загрязнение окружающей среды" Участники пишут сочинение, текст на тему и потом другие участники комментируют каждое сочинение. Победителя и проигравшего можно не выбирать, это делается что бы научиться писать тексты, комментировать, излагать мысли, а у кого хобби писательство - тем вообще будет интересно.
 
Катрина, хм, интересно, к тому же лишний раз заставить фантазию работать это хорошо... Девочки, мальчики, что думаете?
 
Катрина;8533 написал(а):
Можно сделать какое-то литературное мероприятие. Кто хочет тот и записывается, дается тема. Может что-то простенькое, типа "свидание", "на закате", "детство" и т.д. и т.п. или что-то более глобальное типа "Загрязнение окружающей среды" Участники пишут сочинение, текст на тему и потом другие участники комментируют каждое сочинение. Победителя и проигравшего можно не выбирать, это делается что бы научиться писать тексты, комментировать, излагать мысли, а у кого хобби писательство - тем вообще будет интересно.
нет желающих?
 
BonaQua;8534 написал(а):
Девочки, мальчики, что думаете?

думаю что приму участие в подобном конкурсе, только выбор победителя я бы всё-таки оставила, нужно ведь за что-то соревноваться, должна быть мотивация ;)

было бы неплохо к симс такое приурочить, сделать в игре скрин и придумать к нему описание, свою историю, написать мини-сочинение

или например выбрать в городке любимое место и написать почему оно нравится :)
 
Как вариант,да, можно предложить скрин из игры - к нему придумать историю и заголовок, почти тоже самое...только кто его делать будет? =))
 
BonaQua;8600 написал(а):
только кто его делать будет
поэтому проще просто тему дать.

victoria_sunshine;8595 написал(а):
только выбор победителя я бы всё-таки оставила, нужно ведь за что-то соревноваться, должна быть мотивация
можно и так. Посто сие мероприятие поможет улучшить писательские навыки. Можно первое время просто учиться, читать комментарии, набираться опыта, потом начать выбирать победителя.
 
а кто конкурс проводить будет?=)
 
Назад
Сверху Снизу