• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

Можно устроить конкурс на лучшее фото питомца(без персонажа или с персонажем)
 
Может поиграем в балду? Предлагаю сделать как небольшой турнир, для начала в два или три этапа. Игра для умных или для тех, кто хочет сдуть пыль с мозгов и потренировать мышление...
 
Налла;10467 написал(а):
Может поиграем в балду? Предлагаю сделать как небольшой турнир, для начала в два или три этапа. Игра для умных или для тех, кто хочет сдуть пыль с мозгов и потренировать мышление...
я за! одна из моих любимых игр
 
я со своим парнем раньше отрывалась по агенту, а потом что-то у нас она не запускалась, можно в играх открыть просто для развлечения)
 
BonaQua;10479 написал(а):
можно в играх открыть просто для развлечения)
ага
а как поле сделать?
Можно так:
в первом сообщении дается шаблон поля, каждый его копирует и вставляет свое слово, след. копирует пред. пост
 
Предлагаю организовать викторину на знание Sims 3, а по возможности и помощи и по Sims 2. Кто как на это смотрит?
 
Sunny;10487 написал(а):
а как поле сделать?
Можно так:
в первом сообщении дается шаблон поля, каждый его копирует и вставляет свое слово, след. копирует пред. пост
именно так)

BonaQua;10479 написал(а):
можно в играх открыть просто для развлечения)
можно тогда я буду вроде организатора?;)
 
Да, да!! Я за балду! Было бы интересно если турнирчик устроить, но для начала можно и просто поиграть)
 
Wel, у нас на это дело симворды, по-другому только перепаримся))
 
  • Нравится
Реакции: Wel
Назад
Сверху Снизу