• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложения, идеи, вопросы по конкурсам

Я хотел спросить а скрин делать тупо природу, без симов на фоне и в кадре? А то сфоткал и не знаю правильно нет.
 
Я хотел спросить а скрин делать тупо природу, без симов на фоне и в кадре? А то сфоткал и не знаю правильно нет.
Все правильно) только природу в заданном городке во время заданной погоды) я получила в ЛС твою работу)):thumbsup
 
О круто! Не ожидал даже! Спасибо всем. Ябуду еще участвовать!:smile
Поздравляю!

У вас тут конкурс, а я всё пропустил.
Постараюсь тоже поучаствовать, дам отдых мозгу. К тому же конкурс очень простой! После возобновления полноценной работы предприятия у меня нет ни минуты свободного времени.
 
Все правильно) только природу в заданном городке во время заданной погоды) я получила в ЛС твою работу)):thumbsup
Скажите а если я сделаю много удачных фотографий? То смогу выиграть второй раз? Ну я не говорю, что в винденбурге моя работа лучше остальных. Прсто узнать хочу сколько раз можно выигравать.
 
Скажите а если я сделаю много удачных фотографий? То смогу выиграть второй раз? Ну я не говорю, что в винденбурге моя работа лучше остальных. Прсто узнать хочу сколько раз можно выигравать.
Я думаю, что ты можешь выиграть неограниченное число раз :hitoall

С Винденбургом все скрины получились крутые, думаю сложно было ведущей выбрать:arbuzik
 
Назад
Сверху Снизу