• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Техподдержка Предложи свой челлендж или ограничение TS4

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
У вас идея по поводу создания челленджа? Вы придумали интересное, захватывающее ограничение? Смело предлагайте ваши идеи в этой теме! Другие пользователи и администрация обсудят её и выскажут своё мнение.


:e_mail: Если вы не хотите заниматься разработкой предложенного вами ограничения, то обязательно укажите это в сообщении, этим займутся модераторы или другой пользователь.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо)))

Ну, у меня черновой вариант, я еще более тщательно продумаю, ибо сама сейчас поставила для себя такую цель и играю :shy

1. Создаем семью из 2-х человек. (обязательно новую!)
2. Наследник 1 по выбору (выбирается только по принципу - старший или младший). Наследник должен иметь мечту - делец.
3. В семье не больше 3-х детей.
4. ИГРАЕМ БЕЗ КОДОВ! Это важно и так намного интереснее)
5. Открываем свой бизнес, не важно какой именно - магазин/фотостудия/кондитерская
6. На протяжении 10 поколений работать на благо своего бизнеса.

Цель - как можно больше заработать симолионов. От этого будет зависеть очки.

Ну как-то так :nyam

_____
Правочка)
Никакого переезда за всю династию, жить в доме родителей)
 
Последнее редактирование модератором:
Ммм, я совсем недавно забрела сюда и очень хочу попробовать начать династию :shy
Накидала приблизительный план игры, но очень волнуюсь начинать:sorry( До кучи не умею пользоваться фотошопом т_т
Не могу найти никаких правил по ведению династии и ограничений именно по симс 4
А план таков:
Создать сима-инопланетянина (м). По сюжету он прилетел для того, чтобы вывести новый вид живого существа. Ему предоставлен алгоритм подбора пар для следующего вида, прописанный вплоть до 10 поколения, а что будет дальше - неизвестно. Основатель будет идти к поставленной цели не смотря ни на что, не ставя во внимания ни свои чувства, ни его семьи, потому что так НАДО, потому что его готовили к этому с рождения. Он очень жестоких нравов, и, если что-то пойдет не по плану, ликвидирует угрозу. Не важно, будет это что-то мелкое или его собственный ребенок.
Алгоритм:
1. Основатель (инопланетянин) + человек
2. Наследник + человек
3. Наследник + инопланетянин
4. Наследник + человек
5. Наследник + человек
6. Наследник + инопланетянин
7. Наследник + человек
8. Наследник + человек
9. Наследник + инопланетянин
10. Наследник + инопланетянин
...
Ограничения:
1. Никаких кодов (исключение: код разработчика, в крайних случаях (глюки и т.п.)
2. Четкое следование миссии. Невыполнение - ликвидация
3. Довести до совершенства любой навык, за который взялся, до смерти от старости. Исключение: смерть от несчастного случая.
4. Однополые отношения разрешаются, но при этом нужно, скрипя сердцем, вывести наследника. Невыполнение - ликвидация.
5. Наследник - первенец. При его долгосрочной смерти дневник передается следующему по старшинству (если такой не имеется - сделать)

Знаю, что подобные династии наверняка есть, но уж больно сильно мне хочется взяться за это и довести таки до 10 поколения. Будет у меня такая мотивация, потому что долго играть одной семьей я не могу:ashamed
 
Последнее редактирование модератором:
Hikari_Hikkikomori, ты можешь сначала попробовать свои силы прописать первое поколение по правилам свободного челленджа, без каких-либо ограничений.
 
Название:Мессия(Blessed messiah)клип вокалоидов
взято из клипа , так что на оригинальность не претендую, и сам челлендж сделан для того чтобы просто окунуться в создание персонажей и постройку дома
И такс история, чтобы спасти мир нужно выбрать Девушки из всего рода человеческого
1)Создаём молодую пару( девушка и будет Мессия,
2) девушка за всю жизни должна родить 9 детей,
3)они в определенном возрасте должны умереть,то есть кто-то в уже в молодом ,кто-то когда повзрослеет,а кто-то в младенчестве и тд(коды и моды в помощь)
4) когда женщина родит 9 детей,которые умрут,она должна заселить хотя бы один город своими детьми ( ТК Мессия ,возраждает род людей,перед этим не обходимо всех людей удалить из квартир,и если есть земля нужно построить дом и заселить )
5) любая карьера, любой город,но важное условие у каждого ребенка должна быть своя комната в подвале,и как только семья получает гроб от смерти , они должны поставить его в ту комнату где жил ребенок и на всегда закрыть двери
6) переезжать нельзя,т.е. советую сразу покупать дом и по мере необходимости его выстраивать
7) два раза можно воспользоваться лей линией,( это нам потребуется когда нужно будет родить близнецов)
Итак дети и мессия
Важно: у мессии должны быть светло- зелёные волосы( цвет травы,означающее возражение) все остальное на вкус демерурга+молодая
дети: у каждого черта безумный , каждого должны быть дружба с родителем( можно и одной мессией на максималках,нельзя чтобы она быстро забыла горе,поэтому ей нельзя выплакаться)
1)первый рождается мальчик, синие волосы( знак неба,которому нужно принести жертву) возраст молодой, все остальное на вкус демерурга,в день когда сын станет молодым его нужно убить ( если рождается девушка воспользуйтесь касом)
2)девушка тоже молодая ,имеет красные волосы,добавляется черта фитнеса, все остальное на вкус(отдается к страсти)
3)и вот предстоит рождение 2х девочек близнецов,подростки,они очень похожи внешне но различны внутренне,если вы делаете какую-то черту одной, то вторая должна получить обратную черту(напримердобрый-злая)цвет волос ближе к персиковому( отдается знаку романтики и любви)
4)дальше мальчик,волосы фиолетовые,молодой ,( отдается в знак магии),до этого времени должен создать клуб приближнеков к богу или секту на выбор
5) девушка темно- зелёные волосы,молодая,должны развить навык писательства на максимум (отдается стабильности роду человеческому,умирает когда 2условия выполнены)
6)девушка молодая,серый цвет волос, должна развить навык танца (отдается времени,которое потечёт по новому)
7)лей линия привет, близнецымальчик девочка,цвет волос жёлтый,девочка умирает во младенчестве, мальчик в подростковом возрасте(отдается теплу и солнцу)
Вот первая часть закончена, и начало заселения мира ,после подросткового возраста отселяетк перед тем устраиваете на работу
 
@kirill.sviridov, интересная мысль, но, как я понимаю, это написано полностью под впечатлением от клипа и еще не протестировано в игре?
И посмотреть клип, иначе не совсем понятно тем, кто не в теме)).:smile
Буду благодарна, если протестируешь челлендж в игре на работоспособность и подкорректируешь правила. Тогда с удовольствием добавлю его в нашу книгу челленджей. :satisfied
 

Холостяк / Холостячка


Адаптация челленджа из "The Sims 2"

Создание персонажей, обстановка дома, заселение на участок
Технические особенности
Управление симами
Отсев претендентов
Ежедневные задания
Завершение челленджа
Подсчёт баллов
Штрафы
Бонусные задания/ограничения


Адаптация из TS2: Love Is Me
Автор заданий: Love Is Me
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу