• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История #Превратности судьбы# или записки с налетом фэнтази

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Налла

Волшебник
Сообщения
462
Реакции
31
008de08d1f9caa72811726b55728690f.png

Наша жизнь непредсказуема. Кто знает, что может произойти завтра?! Изменчивость жизни, судьбы - это одна из главных составляющих строения мира, как и дружба, любовь, семья. И пока мы можем и стараемся прийти к чему-то постоянному, прочному и надежному, жизнь будет иметь смысл. Все ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ можно пережить...

 
Последнее редактирование модератором:
eafbe9a0801ef4cdec8eab1dfb82d073.png


Итак, я Кристен, дочь Морганы и Торнтона Вольф.

 
Последнее редактирование:
ух ты ёхты, сплошные тексты... я скоро просвящусь как инопланетянин, в школе столько не читала=))) Ещё один труд и про сверхсущество, как всегда интересно.

Как же печально, когда растёшь в неполноценной семье(
 
BonaQua;9207 написал(а):
ух ты ёхты, сплошные тексты... я скоро просвящусь как инопланетянин, в школе столько не читала=))) Ещё один труд и про сверхсущество, как всегда интересно.
Катюх, а я скоро свихнусь. Как открываю папку на компе с проектами не знаю за что хвататься. И то надо, и то охото... Выходит непостоянство какое-то. Затишье, затишье...Хоп, отчет! Даже написанное не сразу выкладываю, ведь отредактировать надо скрины... Кошмар короче!


BonaQua;9207 написал(а):
Как же печально, когда растёшь в неполноценной семье(
Все накладывает свой отпечаток... Но это грустно, согласна.
 
Налла, ух ты, Моргану и Торнтона не узнать, так ты их преобразила) Первый кусочек истории звучит печально, посмотрим, что будет дальше...
 
Margaret_Y;11010 написал(а):
Налла, ух ты, Моргану и Торнтона не узнать, так ты их преобразила)
Да, удивительно вышло, сама не ожидала, что красота такая выйдет. Торнтона кстати WoLf переделывал, моя заслуга только Мора и все остальные кто появятся далее)
Margaret_Y;11010 написал(а):
Первый кусочек истории звучит печально, посмотрим, что будет дальше...
Сейчас узнаем:)
 
Соглашусь, Моргану и Торнтона не узнать, хотя не зря же сказано
Налла;9202 написал(а):
Все, что вы знали стало другим.
Если честно, то единственная фраза, кроме тех, что уже написали до меня, возникла у мне при прочтении "Торнтон - козёл!"
Жду дальнейших отчётов. Фраза, которую я цитировала звучит очень многообещающе.
 
94682ffc81abac2f64f86118e49c273a.png


 
Последнее редактирование:



 
Последнее редактирование:
cbc1c652ed7420de70826ea387436cdd.png


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу