• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

А вы будете участвовать в третьем сезоне?


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MoonAmoon;31370 написал(а):
Я так понял, что проект тормознули из-за выхода "Симс 4"?
Ну, уже ажиотаж в связи с этим, вроде как, прошел.
Да, все верно)))
MoonAmoon;31370 написал(а):
Когда можно начинать входить в роль холостяка? :biggrin
Уже))) сделай рассылку по ЛС каждой участнице о том, что она уже может создать свою комнату и опубликовать присланную анкету девушки. Пусть копируют анкеты из этой темы - возможно, анкеты корректировались администрацией. :)

После того, как девушки создадут комнаты - можешь начинать их посещение - в том порядке, в котором создавались комнаты.
Удачи))) :sexy
 
Последнее редактирование:
Маахиса;31399 написал(а):
сделай рассылку по ЛС каждой участнице о том, что она уже может создать свою комнату и опубликовать присланную анкету девушки. Пусть копируют анкеты из этой темы - возможно, анкеты корректировались администрацией.
Готово!
Маахиса;31399 написал(а):
Спасибо, Мариш)!
 
f28e84865117.jpg


Всем привет! Меня зовут Марина Мёллендорф.​

2) Я пришла на проект, чтобы встретить свою любовь (как бы банально ни звучало, но это факт). Я ознакомилась с анкетой Даниэля, и именно поэтому я здесь! Надеюсь, что мы найдем с ним общий язык, интересы и откроем друг в друге новые прекрасные качества.

3) Как раз перед стартом проекта я окончила университет и получила диплом дизайнера одежды, а также дизайнера интерьера. Как бы странно это ни звучало из уст дизайнера, но мне нравится создавать невероятные вещи, которые между собой, казалось бы, совершенно не сочетаются. Увлекаюсь йогой, зумбой, латиноамериканскими танцами, средневековьем и готикой. Не представляю свою жизнь без музыки!

4) Три слова, которыми я могу себя охарактеризовать – жизнерадостная, воодушевленная, лентяйка. Такая вот девушка-противоречие!

5) Знак зодиака - Скорпион.

6) Ссылка на скачивание героини. (будет)

7) Главный герой заинтересовал меня своей уникальной внешностью. Когда вчиталась в анкету, поняла, что первый взгляд – не обманчив! Даниэль покорил меня своим твердым характером, прямолинейностью. Я хоть и не люблю правду, когда она некстати, но предпочитаю, чтобы люди говорили открыто и честно. Не знаю, какие у меня шансы на победу, но соперницам стоит взять на заметку, что я сильный и опасный конкурент.

 
Все анкеты приняты, тема закрыта.

Девушки, прошу прочитать ЛС, Даниэль выслал для каждой из вас послание!​

P.S.: любой вопрос про проекту всегда можно задать ТУТ !!!
 
Последнее редактирование:
Vendetta;31037 написал(а):
Мне очень интересно с чего начнётся проект. Вдруг нас привезут в то же место?
А там уже такой бардачище и срачище.
:m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh ........ и не говори ты...
 
Последнее редактирование модератором:
Маахиса;31410 написал(а):
Все анкеты приняты, тема закрыта.

Девушки, прошу прочитать ЛС, Даниэль выслал для каждой из вас послание!

так мне можно еще анкету написать или опоздала?
 
Эльма, AnnaVardo, Irene, девочки, прошу в этой теме не задавать никаких вопросов, а обращаться СЮДА.

Сюда направляйте только анкеты ;)
 
a6KWW7e.png

Имя: Танами Абангу
Страна: Того
Род занятий: жрица магии вуду, гадалка, предсказательница

Танами родилась и выросла в Того.
Будучи потомственной жрицей, переняла и постигла тайны магии вуду. В достаточно юном возрасте провела серию сложных и успешных обрядов, после чего слава о ней стала распространяться далеко за пределы небольшой африканской страны.
Любые контракты, предложения по работе девушка отвергает: ее дар - от природы, и поэтому - для людей, для всех людей, а не для тех, кто больше заплатит.
Характер: одиночка, безумная, самоуверенная
Знак Зодиака: Лев

Цель на проекте: провести серию предсказаний и обрядов для участниц шоу (если они будут нуждаться в ее услугах искренне, а не ради корысти).

Супер! Анкета одобрена!
P.S.: Маахиса
 
Последнее редактирование модератором:
hr4A57k.png



Имя: Камилла Фоллинз
Страна: Англия
Род занятий: Люблю строить козни, сплетничать и уводить у девушек парней.

Я родилась в Нью-Йорке, а потом уже вместе с семьёй переехала в Англию.
Училась в школе, как все. Была отличницей. Потом поступила в медицинский колледж.
Там я и встретилась с Даниэлем. Я в него влюбилась с первого взгляда.
Мы с ним сначала дружили, а потом дружба переросла в любовь.
Мы поженились. Но через 3 года мы очень серьёзно поссорились и он предложил развестись.
Я согласилась. И вот мы уже 5 лет, как разведённые.
После него у меня были парни, но никого я так не любила как Даниэля.
Когда мы развелись, я стала какой-то сумасшедшей: уводила у девушек парней, ссорилась со всеми подряд и строила разные козни.

Характер: Романтичная, безумная, самоуверенная, холерик.
Знак Зодиака: Телец.

Цель на проекте: Вернуть Даниэля себе любой ценой!

Анкета одобрена!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу