• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Прием анкет на второй сезон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фракир;26389 написал(а):
запишете и меня!попробую .что это за торт ваш холостяк!!!!

Здорово)))!!! Еще один участник)))!
Конечно записываю)) :sexy

Еще буквально два желающих и можно стартовать, готовить анкеты и запускать второй сезон))!
 
Последнее редактирование:
Надеюсь всё это будет После моих ГИА)
Явилась я. :)
 
:0057:Ну что ж, минимум желающих на второй сезон уже есть! ^**^

Теперь все участники смогут завершить анкеты своих девушек. ~)

Эльмочка, опубликует дневник Холостяка в общей теме, а анкеты участниц я хочу видеть сначала тут, в этой же теме*, для утверждения и корректировок, если потребуется))). ;)

* Прошу обратить внимание на изменения в правилах оформления анкет.

Всем удачи, юхххуууу, поехали!!!:love:love:love
 
Последнее редактирование:
Vendetta, Рыжик, девчата, у вас замечательные анкеты, яркие и интересные девушки, но все же попрошу оформлять анкету в соответствии с формой, подробно расписанной в первом посте темы.
Я имею ввиду, чтобы вы пронумеровали пункты своей анкеты в соответствии с шаблоном)));) *-
А помимо этого - все замечательно)))! :nyam :thumbsup

Рыжик, если я не ошибаюсь, слетели картинки №1 и 4, проверь пожалуйста ссылочки))) *^_^*oOХ
 
Последнее редактирование:
Девчата, какие у вас симочки классные)))!!!
Очень рада, что Вика тоже к нам присоединилась))) :zonked

Участник MoonAmoon написал в личку, что у него были зачеты в универе, поэтому он не мог уделить внимание форуму.
В ближайшие дни ожидаем его героиню! ;):thumbsup
 
Последнее редактирование:
Маахиса;26690 написал(а):
В ближайшие дни ожидаем его героиню!
 
Последнее редактирование модератором:
Маахиса;26690 написал(а):
Девчата, какие у вас симочки классные)))!!!
Спасибо =)

Эльма;26695 написал(а):
Не дам расслабиться..
:sexy:* :dada:giggle:hardcore*_*:hardcore:insidious
(флуд Хуаны - эмоции в смайликах)

мне ещё ссылку на скачивание добавить нужно. Я так и не поняла, зачем она вообще нужна... :what? можно я её после ГИА добавлю? ~~~***
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;26696 написал(а):
мне ещё ссылку на скачивание добавить нужно. Я так и не поняла, зачем она вообще нужна...
Если бы у всех нас была одно общая игра - было бы намного проще. Но у нас разные.. Я сейчас пытаюсь починить симс 3, скачаю ваших дамочек.. Может, сумею отыграть свидание с каждой из них ~!)) Пофранкенштейню капельку и вот уже товариЩЩи из симс 2 и из симс 3 - на свидании ! :thumbsup
Так что - ссылки мне тоже нужны на симочек. Можно в ЛС.. Или прямо в пост, чтобы я могла скачать ваше чудо :0161:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу