Пришло время вашим симам отправиться на работу!

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,575
Реакции
636
Привет, поклонники The Sims!

Нам не терпится познакомить вас с первым дополнением "The Sims 4 На работу!" Благодаря совершенно новым карьерам, для каждой из которых доступно рабочее заведение, вы можете разными способами удовлетворять амбиции своих симов. Но это еще не все. Вы даже можете создать уникальный бизнес в сфере розничной торговли и воспользоваться всеми преимуществами навыков и хобби своих персонажей, чтобы заработать кучу симолеонов. Дополнение "The Sims 4 на работу!" содержит много новых возможностей и будет в продаже с апреля 2015, а пока мы расскажем про семь важных моментов, которые вам нужно знать:


1. Станьте доктором: ваши симы теперь могут проводить рабочие будни, спасая жизни, ухаживая за пациентами, выполняя неотложные хирургические операции и, впервые в серии, принимая роды!

2. Боритесь с преступностью: исследуйте места преступления, проводите допросы, арестовывайте преступников и пройдите весь путь от курсанта до начальника полиции.

3. Проводите опыты и изобретайте: ученые могут проводить рабочие дни, придумывая безумные изобретения и собирая уникальные образцы для создания таких коварных устройств, как рентгеносим. Вашим симам придется принять решение, использовать ли свои изобретения на благо или во вред другим симам.


4. Создайте уникальный бизнес в сфере розничной торговли: создавайте сколь угодно различных предприятий розничной торговли — пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое. Вы можете распланировать свой бизнес до мельчайших подробностей в режиме строительства, выбрать, какие предметы продавать, научиться управлять персоналом и даже убеждать покупателей купить товары дороже и лучше!

5. Новые рабочие места: новые рабочие места и городки, такие как больница, полицейский участок и научный институт укомплектованы новейшими предметами, которые помогут вашим симам достичь успеха! Отправьтесь в торговый район, чтобы выбрать из всего разнообразия предприятий в сфере розничной торговли и найти истинное призвание своих персонажей.


6. Освойте новые навыки: вам доступен целый набор новых навыков, которые позволят вашим персонажам создавать еще больше уникальных предметов. Благодаря новым навыкам фотографии и выпечки персонажи теперь могут делать идеальные фотографии или выпекать и украшать аппетитные угощения. Что бы ваши персонажи ни создали, их творчество можно выставить на показ дома или продать, чтобы заработать еще больше симолеонов.

7. Познакомьтесь с пришельцами: пришельцы появились в игре и уже живет среди нас! Выясните, какие из симов буквально не от мира сего, и откройте для себя таинственные инопланетные измерения!

Вытолкайте персонажей из кроватей и готовьтесь управлять ими на работе! Дополнение "The Sims 4 На работу!" будет доступно с апреля для ПК и Mac.

* Для игры требуется наличие The Sims 4 (продается отдельно) и все игровые обновления. Для установки требуется подключение к Интернету.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу