• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Информация Программы для улучшения производительности компьютера

PinkRabbit

Активист
Сообщения
2,082
Реакции
279
Программы для улучшения производительности компьютера

Почитать о способах
8f29af41ae33f8562e965f8605668181.png
1. Advanced SystemCare Free- бесплатный пакет всевозможных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности вашей операционной системы.
Программа проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного ПО, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жесткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое.
Все изменения, внесенные программой Advanced SystemCare в операционную систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы.
program2893.png
2. Smart Defrag- бесплатная программа для дефрагментации жесткого диска. Работает в нескольких режимах: ручном, по расписанию и в автоматическом (дефрагментация происходит в фоновом режиме, когда компьютер простаивает).
В случае использования автоматического режима программа работает незаметно для пользователя и производительности системы. Дефрагментация начнется в тех случаях, когда компьютер активно не используется, простаивает. В настройках можно указать при каких условиях стартовать и останавливать процесс дефрагментации. Например, при простое системы 5 минут начинать и завершать, когда загрузка процессора достигнет 40%.
Кроме всего прочего программа IObit SmartDefrag не только дефрагментирует файлы, но и оптимизирует, упорядочивает их расположение относительно друг друга для более быстрого чтения.
1701b085dcd381f6ab61696b9337408e.png
3.Razer Game Booster- приложение, основное предназначение которой настроить операционную систему на максимальное быстродействие в играх, путем оптимизации многих параметров операционных систем Windows. Сочетание нескольких вариантов оптимизации (дефрагментация оперативной памяти и жесткого диска, диагностика конфигурации DirectX и др.) помогает полностью раскрыть потенциал Вашего компьютера. Кроме этого Game Booster можно применять для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений. Интуитивно понятный интерфейс делает утилиту идеальным инструментом для начинающих.
105554281b389fcf6c4dd64eb02f6161.png
4. IObit Uninstaller- небольшая программа для полного удаления ненужных программ. Работает в двух режимах - стандартном и расширенном, удаляет "следы" ранее удаленного ПО, допускает удаление нескольких программ одним щелчком, принудительное удаление, ведет журнал работы и позволяет сделать "откат" с помощью обязательно создаваемой перед началом работы точки восстановления системы. Не требует установки.
logo.png
5.IObit Malware Fighter Free- это мощная утилита, выполняющая глубокое сканирование системы и обнаруживающая и удаляющая всевозможные заражения, которым подвергается ваш компьютер. Программа защищает ваш ПК от различных шпионских и рекламных программ, троянских коней, перехватчиков нажатий клавиш, червей, вредоносных роботов и взломщиков. Улучшенный движок программы с уникальной поддержкой технологии "Dual-Core", а также глубокая эвристика, позволяют IObit Malware Fighter быстро обнаруживать даже самые глубокие и сложные вредоносные заражения и эффективно их устранять.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот захотелось какую-нибудь программу скачать, но вот вопрос: какую лучше? Не мог бы кто-нибудь что-нибудь по этому поводу мне сказать и посоветовать?
 
Wel, для улучшения производительности компьютера и меньших лагов(устранения их) я пользуюсь программой "Razer Game Booster"
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Wel
[STU="2"]Что удивительно, наверное только у меня после всех этих программ компьютер загружается минут 20, а ждать открытия браузера минут 10))) я снесла их и как-то даже лучше))[/STU]
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Damon, чего-то я вообще не разбираюсь. Установила Гейм Бастер и вообще не понимаю как он рабтает.
 
Назад
Сверху Снизу