• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

@AndromedA, ура, дождались. На днях обязательно посмотрю и расскажу о впечатлениях :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Жду не дождусь)) По сравнению с прошлым сериалом мы многое поменяли.
 
Очень интересная озвучка разными голосами - сразу слушать приятней. :cool
Жаль только, что местами тихо, не все слышно - например когда Аэла говорит, не всегда понятно что именно.
:cool Удачи и вдохновения!
 
Спасибо за отзыв, они нам очень важны и подталкивают быстрее делать продолжение! Постараемся в новой серии сделать Аэлу погромче)
 
Посмотрела уже половину серии, и появились мысли)))
Ну во-первых, да, к сожалению по началу Аэла звучит очень тихо, а умирающую жрицу и вовсе не слышно, если не прибавить громкости так прилично.
Во-вторых, очень классно попадали в реплики некоторые эмоции персонажей, когда семья эльфов общалась за столом. :foxhihi:arbuzik
Вижу, что с контентом хоть и справились, но много чего не хватает - банальных мелочей, украшений, декора тематического, в общем. Так и хочется то тут то там добавить цветочек, положить на полочку книги или арфу, какое-то настенное украшение, картины на эльфийскую тематику... :nyam К сожалению, я тоже с этим постоянно сталкиваюсь.//~!( Вроде симс4 уже года 3 как вышел, а тематических объектов все еще очень и очень мало для написания историй. :foxtired
Зато хорошо получилось деревню оформить. :happy Удачно материалы подобрали)).
Местами есть сильное несоответствие мимики словам персонажа, например когда Аэла говорила с умирающей жрицей и при разных репликах все равно находилась в одной и той же позе с одним выражением лица, хотя эмоции должны были быть разные.
Но в целом - очень даже хорошо)) на недочеты в мимике можно закрыть глаза, потому что понятное дело, что не подстроишь разное выражение лица под каждую фразу. Заметен большой прогресс, особенно в сравнении с прошлым сериалом. Ты умница)) :radmilota:arbuzik
 
Последнее редактирование:
Совмещение двух игр - уместный ход! Удачно нашли выход из положения, когда в симс 4 просто невозможно показать некоторые вещи в силу отсутствия нужного контента и анимаций. Соглашусь с постом выше, мне приходилось ставить динамики на полную громкость, дабы услышать некоторые фразы. Сюжет интригующий и я буду ждать выхода следующей серии. Там родители не заволновались в связи с отсутствием их дочери? Как я услышала, до огнеграда добираться 2 недели)
 
Классный сериал получается, буду следить за продолжением :yourule
 
Последнее редактирование модератором:
Как кино смотрю! Только не игру престолов, а даже лучше. Такую красоту в симс заснять - уметь надо. Ну и пусть, какие-то недочёты технические, главное - сюжетность. Аэла очень мила, любопытна, но отважна :thumbsup
Прихватила кофейку и жду продолжения.U)
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо всем огромное за отзывы!!!
Совмещение двух игр - уместный ход!
Да, тоже долго ломали голову, как делать батальные сцены и кадры местности, в итоге нашли такой выход)
Соглашусь с постом выше, мне приходилось ставить динамики на полную громкость, дабы услышать некоторые фразы.
Постараемся решить эту проблему, если и дальше будут проблемы со звуком - обязательно пишите! Будем налаживать)
Сюжет интригующий и я буду ждать выхода следующей серии.
Спасибо огромное!
Там родители не заволновались в связи с отсутствием их дочери? Как я услышала, до огнеграда добираться 2 недели)
Про них и их реакцию еще будет, правда, не сразу) До Огнеграда 2 недели пути, это если в темпе, а эльфы, как известно, торопиться не умеют;))
Классный сериал получается, буду следить за продолжением :yourule
Спасибо!!!
Как кино смотрю! Только не игру престолов, а даже лучше. Такую красоту в симс заснять - уметь надо.
Спасибо огромное! Очень хотели сделать настоящий сериал))
Ну и пусть, какие-то недочёты технические, главное - сюжетность.
Сюжет для нас, безусловно - главное) Но на недочеты не стесняйтесь указывать - будем учитывать их и стараться избежать.
Аэла очень мила, любопытна, но отважна :thumbsup
Надеюсь, она и в дальнейшем удержит Вашу симпатию, а другие герои - завоюют)))

Скоро серия) А пока небольшой тизер:

0_a8c65_7968cdf8_orig.jpg


Так же скоро в шапку будет добавлен еще один важный персонаж)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу